Папки-передвижки

Фотоотчет о конкурсе поделок «Символ года-2018» (9 фото)

Валентина Демидова
Фотоотчет о конкурсе поделок «Символ года-2018»

Ежегодно, в нашем детском саду, как и везде, проходит конкурс новогодних поделок, выполненных из бросового и другого материала, в разных техниках родителями совместно с детьми.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Символ года-2018»

Тематика конкурсов разнообразна. "Елочные игрушки", "Зеленая красавица", "Новогодний венок", "Украсим окна", "Новогоднее украшение группы" и другие. И всегда наши родители - активные участники и помощники своим детям и нам!

Этот год не стал исключением.

Тема конкурса "Символ года 2018".

Публикация «Фотоотчет о конкурсе поделок „Символ года-2018“» размещена в разделах

Заранее, в уголках для родителей мы разместили "Положение о конкурсе", разработанное администрацией нашего детского сада.

И сразу же к нам начали приходить дети с изумительными собачками!

Фото «Символ года-2018»

Сделанными из ниток, и колготок

Фотоотчет о конкурсе поделок - фото

Из бросового материала

Фото №1 Ежегодно в нашем детском саду как и везде проходит конкурс новогодних поделок выполненных из бросового и другого материала в разных техниках родителями совместно с детьми

и из ткани

Фото №2 Тематика конкурсов разнообразна

нарисованные

Фото №3 Елочные игрушки Зеленая красавица Новогодний венок Украсим окна Новогоднее украшение группы и другие

и выполненные в другой технике

Фото №4 И всегда наши родители активные участники и помощники своим детям и нам Этот год не стал исключением

сделанные из лоскутов

Фото №5 Тема конкурса Символ года

и из мишуры

Фото №6 И сразу же к нам начали приходить дети с изумительными собачками

В общем, фантазии наших родителей можно позавидовать! Но главное, что все время творческих поисков и работы, дети находились рядом с ними! Помогали, наблюдали, обсуждали. А это и есть главная цель таких конкурсов : сблизить родителей и детей, объединив их совместным творчеством, поиском. Наша цель достигнута! А поделки по мнению жюри, примут участие еще и в городском конкурсе "Символ года 2018", организованном местной телекомпанией "Светоч"! Поздравляем наших участников и победителей с заслуженной победой!

Публикации по теме:

Фотоотчет конкурса новогодних поделок «Символ 2018 года»Фотоотчет конкурса новогодних поделок «Символ 2018 года» Мартыненко Татьяна Павловна «Символ 2018 года» Фотоотчет конкурса новогодних поделок. Ежегодно в преддверии Нового года в нашем дошкольном.

Коллективная работа из ниток «Символ года-2018»Коллективная работа из ниток «Символ года-2018» Каждый год, делая коллективную работу к Новому году, я стараюсь выбрать что-то новое и интересное для детей. Собачку я решила предложить.

Мастер-класс «Магнит «Символ 2018 года»Мастер-класс «Магнит «Символ 2018 года» Очень рада, что снова могу с вами общаться (Было много разных причин и трудностей, но я надеюсь,что все они остались позади) Приближается.

Мастер-класс на тему «Символ 2018 года»Мастер-класс на тему «Символ 2018 года» Цель: познакомить с изготовлением собачки из фетра. Оборудование: ножницы, иголка, трафареты собачки. Материалы: фетр белого, оранжевого.

Мастер-класс по вязанию крючком «Собака — символ года-2018»Мастер-класс по вязанию крючком «Собака — символ года-2018» обака символ года 2018 Материалы: Крючок: 2.75мм Игла Коричневая пряжа: 220м Голубая пряжа: 56м Белая пряжа: 43м Зеленая пряжа: 2м.

Фотоотчет о выставке «Символ года-2018»Фотоотчет о выставке «Символ года-2018» Навстречу новому году. Уже стало доброй традицией во многих дошкольных учреждениях, школах проводить выставки талисманов Нового года.

Оригами «Символ 2018 года — Собака»Оригами «Символ 2018 года — Собака» Наступающий 2018 год-год земляной жёлтой собаки. Я родилась в год собаки и поэтому наступающий год жду как чудо,с чувством ожидания волшебства.

Фотоотчет выставки «Символ года 2018»Фотоотчет выставки «Символ года 2018» Встреча Нового года является во многих странах очень значимым праздником. И сопровождается разнообразием мероприятий, застольями, народными.

Символ года 2018. Поделка «Жёлтая собака»Символ года 2018. Поделка «Жёлтая собака» Здравствуйте уважаемые коллеги! Приближается 2018 год-ЖЁЛТОЙ СОБАКИ. Я хочу поделиться с вами, как украсить зал или группу символом года.

Мастер-класс «Собака — ёлочное украшение и символ 2018 года»Мастер-класс «Собака — ёлочное украшение и символ 2018 года» Верный и преданный друг Собака будет покровителем всех ваших начинаний и успехов. В новом 2018 году принесет гармонию, спокойствие и стабильность,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе поделок «Символ года-2018»
Опубликовано: 24 декабря 2017 в 21:18
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД