МААМ-картинки

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2015» (8 фото)

Елена Борисова
Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2015»

В этом учебном году, я решила поучаствовать в конкурсе «Воспитатель года-2015».

Стаж моей работы не так велик, но со мной в одном коллективе работают опытные педагоги, методист, готовые помочь советом и оказать поддержку. Именно мои коллеги, помогли мне отлично подготовиться к конкурсу. Спасибо им огромное!

Я заняла второе место!

Я стремлюсь самообразовываться, изучая методическую литературу, используя ИКТ. Я повышаю свое педагогическое мастерство, через посещение открытых занятий, мастер - классов, методических объединений, выступлений на педагогических советах. Я активно участвую в мероприятиях детского сада, помогаю воспитателям в оформлении групп, пополняю развивающую среду, изготавливая своими руками дидактические игры и пособия, участвую в театрализациях, с детьми постоянно участвуем в международных конкурсах, коллекционируем, экспериментируем, исследуем, наблюдаем.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Воспитатель года-2015“» размещена в разделах

Представляю вашему вниманию фотоотчет с конкурса «Воспитатель года – 2015». Рассматривая свои фотографии вспоминаю свое волнение. Ура! Все позади!

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2015»
Фото «Воспитатель года-2015»
Фотоотчет о конкурсе - фото
В этом учебном году я решила поучаствовать в конкурсе Воспитатель года Стаж моей работы не так велик но со мной в одном коллективе работают опытные педагоги методист готовые помочь советом и оказать поддержку Именно мои коллеги помогли мне отлично подготовиться к конкурсу Спасибо им огромное Я заняла второе место Я стремлюсь самообразовываться изучая методическую литературу используя ИКТ Я повышаю свое педагогическое мастерство через посещение открытых занятий мастер классов методических объединений выступлений на педагогических советах
Публикации по теме:

Фотоотчёт об участии в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2015» в номинации «Воспитатель года»Фотоотчёт об участии в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2015» в номинации «Воспитатель года» В течение нескольких месяцев в нашем городе проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2015!".И я принимала в нём.

Фотоотчет о проведении кожуунного конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года-2015»Фотоотчет о проведении кожуунного конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года-2015» 19-20 марта 2015 года на базе МБДОУ д\с «Солнышко» с Хову-Аксы Чеди-Хольского кожууна проведен кожунный конкурс педагогического мастерства.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2015»
Опубликовано: 3 мая 2015 в 15:15
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД