Лучший педагог года

Фотоотчет «Космическое путешествие» (8 фото)

Наталья Владимировна Авдеева
Фотоотчет «Космическое путешествие»

12 апреля весь мир отмечал День авиации и космонавтики. Дети нашего детского сада тоже с нетерпением ждали этот день и готовились к нему : разучили песни, посмотрели презентации про космос, на занятии побеседовали о первом космонавте. И настал долгожданный день. «Все готово для полета и ракеты ждут ребят мало времени для взлета все ребята встали в ряд!»- пели ребята песню.

Фотоотчет «Космическое путешествие»

Но сначала детям нужно было пройти несколько экзаменов для межпланетных туристов : потренировать равновесие и внимание

Публикация «Фотоотчет „Космическое путешествие“» размещена в разделах

Фото «Космическое путешествие»

построить ракету по чертежу,выбрать одежду для космонавта, одеть скафандры и шлемы, чтобы выйти в открытый космос.

Фотоотчет - фото

А остановки на встречающихся планетах были полны неожиданностей. На Меркурии поиграли в игру «Жарко- холодно», на Венере в условиях ограниченной видимости поиграли в «Жмурки»

Фото №1 апреля весь мир отмечал День авиации и космонавтики

на Сатурне бросали кольца на пирамидки, посчитали сколько тюбиков с едой у космонавта, возвращаясь обратно к Земле сделали остановку на спутнике Земли - Луне, где потанцевали под песню «Десять лунатиков»

Фото №2 Дети нашего детского сада тоже с нетерпением ждали этот день и готовились к нему разучили песни посмотрели презентации про космос на занятии побеседовали о первом космонавте

Космическое путешествие закончилось,остались незабываемые впечатления. Но самая лучшая планета,как решили наши дети,это планета Земля,потому что здесь наша Родина!

Фото №3 И настал долгожданный день Фото №4 Все готово для полета и ракеты ждут ребят мало времени для взлета все ребята встали в ряд пели ребята песню Фото №5 Но сначала детям нужно было пройти несколько экзаменов для межпланетных туристов потренировать равновесие и внимание Публикация Фотоотчет Космическое путешествие размещена в разделах Космос
Публикации по теме:

Фотоотчет «Космическое путешествие»Фотоотчет «Космическое путешествие» В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звездам смог. венадцатого апреля наша страна отмечала памятную.

Фотоотчет о совместной деятельности воспитателя и детей второй младшей группы по аппликации «Космическое путешествие»Фотоотчет о совместной деятельности воспитателя и детей второй младшей группы по аппликации «Космическое путешествие» 12 апреля мы отмечаем День космонавтики – один из самых любимых праздников у детей в нашей стране. Это неудивительно, ведь в детстве многие.

Фотоотчет о спортивном развлечении во второй младшей группе «Космическое путешествие на Луну»Фотоотчет о спортивном развлечении во второй младшей группе «Космическое путешествие на Луну» .Фотоотчет спортивного развлечения во второй младшей группы «Космическое путешествие на Луну» Как космос велик и прекрасен, Как много загадок.

Фотоотчет «Выпускной бал «Космическое путешествие»Фотоотчет «Выпускной бал «Космическое путешествие» Представляю вашему вниманию фотоотчет выпускного бала "Космическое путешествие". В звездолете все заняли места и отправились в волшебное.

Фотоотчёт «Космическое путешествие»Фотоотчёт «Космическое путешествие» В нашем детском саду проведена неделя Космонавтики, посвященная первому полету человека в космос. Цель тематической недели:.

Положение конкурса «Космическое путешествие» Положение о проведении конкурса «Космическое путешествие» 1. Общие положения 1.1. Организаторы конкурса: заведующая МДОУ Митрофанова Т. С. ,.

Путешествие в космическое пространство Путешествие в космическое пространство Ход занятия. (Дети входят в группу, приветствуют гостей и садятся на свои места) В. : Ребята, я бы.

Сценарий праздника «Космическое путешествие» Цель: Дать представление детям о празднике «День космонавтики» и элементарные представления о космосе. Задачи: 1. Познакомить детей с праздником.

Фотоотчет о спортивном развлечении «Космическое путешествие» в подготовительной группе ДОУ для детей с ОВЗФотоотчет о спортивном развлечении «Космическое путешествие» в подготовительной группе ДОУ для детей с ОВЗ Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет спортивного мероприятия к Дню Космонавтики. Мы неслучайно.

Стенгазета «Космическое путешествие»Стенгазета «Космическое путешествие» Космос. Далеко не каждый взрослый понимает всю суть этого сложного понятия. А как объяснить маленькому ребенку, дошкольнику, что такое.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Космическое путешествие»
Опубликовано: 16 апреля 2018 в 22:11
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД