МААМ-картинки

Фотоотчет «Краски осени» (16 фото)

Рябкова Ирина Владимировна
Фотоотчет «Краски осени»

Осень краски разбросала

На деревья и кусты.

И горят они всё ярче,

Словно летние костры.

Золотистый и багровый,

Желтый праздничный наряд.

Опадает лист последний,

Наступает листопад! (Елена Мечик)

В течение несколько недель с детьми проводили игры – занятия, где мы лепили грибочки, рисовали осенние листья, наблюдали за погодой дня, а также рассматривали картинки и иллюстрации на осеннюю тему, читали стихи об осени. На прогулке проводили беседы и наблюдение за осенней погодой. Играли в подвижные игры «Шагаем по листьям», «Салют из листьев», «Солнышко и дождик», в пальчиковые игры «Мы капусту рубим», «Пальчики», театрализованную игру по сказке «Репка».

Публикация «Фотоотчет „Краски осени“» размещена в разделах

На занятии изобразительной деятельности дети рисовали осенний листопад приемом примакивания осенних листьев, передавая характер осеннего пейзажа.

Фотоотчет «Краски осени»
Фото «Краски осени»

Один из дней недели посвящен художественному творчеству. Коллективное рисование «Дождь в осеннем лесу».

Фотоотчет - фото
Материалы для воспитателей Осень краски разбросала На деревья и кусты И горят они всё ярче Словно летние костры Золотистый и багровый Желтый праздничный наряд На прогулке проводили беседы и наблюдение за осенней погодой

Каждый день во время прогулки дети радовались осенней погоде.

Фото №1 Играли в подвижные игры Шагаем по листьям Салют из листьев Солнышко и дождик в пальчиковые игры Мы капусту рубим Пальчики театрализованную игру по сказке Репка Фото №2 Публикация Фотоотчет Краски осени размещена в разделах Осень

Родители приняли активное участие в выставке «Осень золотая, осень урожайная».

Материалы для воспитателей Темочки На занятии изобразительной деятельности дети рисовали осенний листопад приемом примакивания осенних листьев передавая характер осеннего пейзажа Один из дней недели посвящен художественному творчеству Коллективное рисование Дождь в осеннем лесу Каждый день во время прогулки дети радовались осенней погоде Родители приняли активное участие в выставке Осень золотая осень урожайная Материалы для воспитателей Осень краски разбросала На деревья и кусты И горят они всё ярче Словно летние костры
Публикации по теме:

Фотоотчет «Краски осени-2018 для больших и маленьких»Фотоотчет «Краски осени-2018 для больших и маленьких» «Краски осени 2018 для больших и маленьких» в МАДОУ г. Хабаровска №75 С наступлением осенней поры мир за окном превращается в пестрый, яркий,.

«Краски осени». Рисование отпечатками листьев«Краски осени». Рисование отпечатками листьев "Краски осени"Рисование отпечатками листьев. Фотоотчёт. Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Веселой, пестрою стеной Стоит.

Фотоотчет о детском творчестве «Краски осени»Фотоотчет о детском творчестве «Краски осени» Осень – это самое яркое и загадочное время года. Осень всем хороша и красива! Все ребята любят наблюдать красоту природы, а затем воплощать.

Фотоотчет о конкурсе детских работ «Волшебные краски осени»Фотоотчет о конкурсе детских работ «Волшебные краски осени» Вот и осень. Сколько красок, сколько впечатлений несет она с собой. Все вокруг окутано дымкой романтики и ореолом творчества. Хочется.

Фотоотчет о конкурсе осенних поделок в детском саду «Краски осени»Фотоотчет о конкурсе осенних поделок в детском саду «Краски осени» Цель: изготовление поделки из природного материала. Задачи: •Научить, как использовать природные материалы для изготовления поделок;.

Фотоотчёт «Прекрасные краски Осени»Фотоотчёт «Прекрасные краски Осени» Фотоотчёт "Прекрасные краски Осени". Вот и закончилось самое любимое время года у детей и взрослых-лето. Начался учебный год. Ребята пришли.

Фотовыставка «Краски осени»Фотовыставка «Краски осени» Осень – любимая пора многих детей. Ее яркие краски и голубизна бескрайнего неба восхищают, завораживают и заряжают позитивом. Осенняя красавица.

Фотоотчет «Краски осени — 2018»Фотоотчет «Краски осени — 2018» Золотая осень пора сказок и чудес. В нашем городе каждый год в сентябре проходит выставка -ярмарка "Краски осени". Детки нашего детского.

Утренник подготовительной группы «Краски Осени» Под песню «Осень» дети входят в зал с листочками, встают на цветы. Воспит: Здравствуйте, ребята! Как у Вас красиво! Всё вокруг нарядно,.

Фотоотчет «Выставка осенних поделок «Краски осени»Фотоотчет «Выставка осенних поделок «Краски осени» Красивый осенний букет из осенних листьев и цветов, который расположился в замечательной тыкве. Композицию выполнила семья Емельяновых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Краски осени»
Опубликовано: 16 октября 2018 в 17:36
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД