МААМ-картинки

Фотоочерк «Курск читающий-2018» (46 фото)

Алла Юрьевна Котова
Фотоочерк «Курск читающий-2018»

«Курск читающий-2018»

Фотоочерк «Курск читающий-2018»

Сегодня в нашем городе прошла 4-я книжная выставка-ярмарка "Курск - читающий город".В ней приняли участие -издательства, книготорговые компании, учебные заведения, музеи, галереи и библиотеки, они представили современную и классическую, художественную, научно-популярную, документальную, учебную, детскую и публицистическую литературу. Проходила выставка-ярмарка на театральной площади возле памятника А,С. Пушкину.

Публикация «Фотоочерк „Курск читающий-2018“» размещена в разделах

Фото «Курск читающий-2018»

Организатором мероприятия, направленного на повышение престижа книг и прессы, чтения, русского языка, в поддержку литераторов и книгоиздателей, выступила администрация г. Курска. Впервые такая выставка-ярмарка состоялась в нашем городе в 2015 г.

В этом году она была посвящена 75-летию Курской битве, эту дату отметили участники в своих работах, книгах на военную тематику

Фотоочерк - фото
Курск читающий Сегодня в нашем городе прошла я книжная выставка ярмарка Курск читающий город Проходила выставка ярмарка на театральной площади возле памятника А С Публикация Фотоочерк Курск читающий размещена в разделах Темочки Организатором мероприятия направленного на повышение престижа книг и прессы чтения русского языка в поддержку литераторов и книгоиздателей выступила администрация г Впервые такая выставка ярмарка состоялась в нашем городе в г

Все участники выставки были размещены в палатках,где они разместили свои издания.

В этом году она была посвящена летию Курской битве эту дату отметили участники в своих работах книгах на военную тематику Все участники выставки были размещены в палатках где они разместили свои издания Высшие учебные заведения города так же представили книги учебные пособия В одной из книжных палаток был размещен книгообмен где можно было обменяться интересными книгами На выставке были представлены промзведения курских литераторов На выставке можно было встретить знаменитых людей нашего города художник Курской галереи А Я ее директор Олег Радин Огромное количество присутствующих на этом мероприятии говорит о том что интерес к книге у нас не пропал и это хороший показатель нашего времени БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ Курск читающий Сегодня в нашем городе прошла я книжная выставка ярмарка Курск читающий город Проходила выставка ярмарка на театральной площади возле памятника А С Публикация Фотоочерк Курск читающий размещена в разделах Темочки Организатором мероприятия направленного на повышение престижа книг и прессы чтения русского языка в поддержку литераторов и книгоиздателей выступила администрация г

Высшие учебные заведения города так же представили книги, учебные пособия.

Фото №1 Впервые такая выставка ярмарка состоялась в нашем городе в г Фото №2 В этом году она была посвящена летию Курской битве эту дату отметили участники в своих работах книгах на военную тематику Фото №3 Все участники выставки были размещены в палатках где они разместили свои издания Фото №4 Высшие учебные заведения города так же представили книги учебные пособия Фото №5 В одной из книжных палаток был размещен книгообмен где можно было обменяться интересными книгами Фото №6 На выставке были представлены промзведения курских литераторов Фото №7 На выставке можно было встретить знаменитых людей нашего города художник Курской галереи А Я ее директор Олег Радин Фото №8 Огромное количество присутствующих на этом мероприятии говорит о том что интерес к книге у нас не пропал и это хороший показатель нашего времени Фото №9 БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ Фото №10 Курск читающий Фото №11 Сегодня в нашем городе прошла я книжная выставка ярмарка Курск читающий город

В одной из книжных палаток был размещен книгообмен, где можно было обменяться интересными книгами.

Фото №12 Проходила выставка ярмарка на театральной площади возле памятника А С Фото №13 Публикация Фотоочерк Курск читающий размещена в разделах Темочки

На выставке были представлены промзведения курских литераторов.

Фото №14 Организатором мероприятия направленного на повышение престижа книг и прессы чтения русского языка в поддержку литераторов и книгоиздателей выступила администрация г Фото №15 Впервые такая выставка ярмарка состоялась в нашем городе в г Фото №16 В этом году она была посвящена летию Курской битве эту дату отметили участники в своих работах книгах на военную тематику Фото №17 Все участники выставки были размещены в палатках где они разместили свои издания Фото №18 Высшие учебные заведения города так же представили книги учебные пособия

На выставке можно было встретить знаменитых людей нашего города,художник Курской галереи "А Я", ее директор Олег Радин.

Фото №19 В одной из книжных палаток был размещен книгообмен где можно было обменяться интересными книгами

Книжная ярмарка - уникальная возможность для курян и гостей города получить информацию о ведущих книжных издательствах, ассортименте и возможностях полиграфических и книготорговых организациях города и региона. Огромное количество присутствующих на этом мероприятии говорит о том, что интерес к книге у нас не пропал и это хороший показатель нашего времени.

Фото №20 На выставке были представлены промзведения курских литераторов Фото №21 На выставке можно было встретить знаменитых людей нашего города художник Курской галереи А Я ее директор Олег Радин Фото №22 Огромное количество присутствующих на этом мероприятии говорит о том что интерес к книге у нас не пропал и это хороший показатель нашего времени Фото №23 БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ Фото №24 Курск читающий

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Фотоальбом «Мой Любимый город — Курск»Фотоальбом «Мой Любимый город — Курск» .

Фотоочерк «9 Мая»Фотоочерк «9 Мая» «Наша память – святое дело. Она стержень восьми чудес…» В. Алехин Очень важно в наше время чтить историю страны, бережно относиться.

Фотоочерк «Бессмертный полк»Фотоочерк «Бессмертный полк» 9 мая по всей стране прошла акция Бессмертный полк. Акция стала поистине всемирной. В нашем городе с каждым годом Бессмертный полк все больше.

Фотоочерк о фестивале хореографических коллективов «Терпсихора — 2018»Фотоочерк о фестивале хореографических коллективов «Терпсихора — 2018» Вдохновленные и грациозные, талантливые и целеустремленные танцоры разных возрастов собрались накануне Международного Дня танца в доме культуры.

Фотоочерк «Весна-2018. Ночь искусств»Фотоочерк «Весна-2018. Ночь искусств» Хочу поделиться впечатлениями о мероприятии, которое мы посетили с моими девочками. 10 марта в нашем городе проходила "Весна 2018. Ночь.

Фотоочерк «Ейское лето»Фотоочерк «Ейское лето» Хорошо, когда бывает возможность уехать на теплое море. Не в первый раз я приехала в маленький, теплый и гостеприимный город Ейск. Город.

Фотоочерк «Пришла весна!»Фотоочерк «Пришла весна!» Наступила долгожданная весна! Погода дарит нам теплые солнечные деньки, только нет весеннего теплого дождика, а он так нужен растениям.

Конспект НОД для детей подготовительной группы «Мой город Курск» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 Героя Советского Союза Ачкасова С. В. " Воспитатель:.

Фотоочерк «Летнее путешествие»Фотоочерк «Летнее путешествие» Мой отпуск в 2018 году прошёл с пользой. В этом году я побывала в Санкт-Петербурге- самом красивейшем городе мира. Редкий гость города.

Фотоочерк «Прикоснись к истории»Фотоочерк «Прикоснись к истории» Сегодня мне хочется поделиться поездкой в с. Ташла Тюльганского района Оренбургской области по местам, предполагающим отдых для ума, тела.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоочерк «Курск читающий-2018»
Опубликовано: 7 сентября 2018 в 21:21
+236Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД