Получи документы

Фотоотчет «Лето в детском саду» (17 фото)

Наталья Ядыкина
Фотоотчет «Лето в детском саду»

Столько света! Столько солнца!

Столько зелени кругом!

Наступило снова лето,

И тепло пришло к нам в дом.

Лето – самое любимое время года. Наконец-то заканчиваются холода и начинаются тёплые солнечные деньки. Летом можно бесконечно гулять по цветущим лугам и любоваться на скромные ромашки или плести венки из одуванчиков. И только летом оживают реки и озера. Вода в них становится теплой, можно долго плавать и загорать с друзьями.

Лето любят все и всегда ждут его с нетерпением. Ведь именно летом все вокруг расцветает и дышит жизнью.

Публикация «Фотоотчет „Лето в детском саду“» размещена в разделах

Предлагаю вашему вниманию наше лето в детском саду. Солнце светит тепло и ласково. Одеваем панамки, лёгкие сандалии и бегом на участок. Бегать, играть, загорать с друзьями.

Началось наше лето с облагораживания участка. В этом нам помогали наши любимые родители.

Фотоотчет «Лето в детском саду»
Фото «Лето в детском саду»

И вот участок облагорожен и с нетерпением ждёт своих ребятишек.

"Как мы провели лето в детском саду"

Фотоотчет - фото

На прогулку самокат

Взять сегодня надо.

Прокачу на нем ребят

С ветерком до сада.

Фото №1 Столько света Столько солнца Столько зелени кругом Наступило снова лето И тепло пришло к нам в дом

На качелях целый день

Веселиться мне не лень.

Фото №2 Лето самое любимое время года

Громыхала громко горка,

И кричали "Ура" девчонки

Фото №3 Наконец то заканчиваются холода и начинаются тёплые солнечные деньки Фото №4 Летом можно бесконечно гулять по цветущим лугам и любоваться на скромные ромашки или плести венки из одуванчиков Фото №5 И только летом оживают реки и озера

Мы на солнце полежали

И друг друга не узнали.

Кто же мы -

Ребятки

Или

Шоколадки?

Фото №6 Вода в них становится теплой можно долго плавать и загорать с друзьями Фото №7 Лето любят все и всегда ждут его с нетерпением Фото №8 Ведь именно летом все вокруг расцветает и дышит жизнью

В жаркий день

Самой желанной бывает.

Фото №9 Публикация Фотоотчет Лето в детском саду размещена в разделах Лето Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь Предлагаю вашему вниманию наше Фото №10 Лето лето в детском саду

Вот я бегаю, гуляю

И в песочнице играю,

С малышами я дружу

Вот как лето провожу.

Солнце светит тепло и ласково Одеваем панамки лёгкие сандалии и бегом на участок Бегать играть загорать с друзьями Началось наше лето с облагораживания участка

Я готов гулять весь день,

Мне гулять совсем не лень.

Нет серьезней дела

Чем гулять без дела.

Публикации по теме:

Презентация «Яркое лето в детском саду»Презентация «Яркое лето в детском саду» "Яркое лето в детском саду" Веселое лето! Всем дорого ты! В лугах ароматных пестреют цветы, А в рощице пташек звенят голоса, Их песни хвалою.

«Как мы провели лето». Летняя пора в детском саду 1. Лето удивительное время года, дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно летом дети проводят много времени на свежем воздухе.

Лето — это чудесный период в детском садуЛето — это чудесный период в детском саду Летняя пора, прекрасное время в детском саду: Отдых, прогулки, развлечения. Но, увы, лето подходит к концу и скоро новый учебный год, с.

Фотоотчет по летне-оздоровительной работе в детском саду «Как мы провели лето» в младшей группеФотоотчет по летне-оздоровительной работе в детском саду «Как мы провели лето» в младшей группе Фото отчет по летне-оздоровительной работе в детском саду «Как мы провели лето» в младшей группе. Смоленская обл. г. Ярцево МБДОУ №14 Воспитатель.

Презентация «Как мы проводим лето в детском саду» Большинство людей на земле, школьники и дошколята ждут самого долгожданного для них времени года лета! Родителям приходится сложнее, нужно.

Лето первой младшей группы в детском саду «Красная шапочка»Лето первой младшей группы в детском саду «Красная шапочка» Лето – это самое любимое время года детишек, они могут гулять на свежем воздухе, играть в игры с водой, прыгать,бегать. Мы,воспитатели,.

Фотоотчёт «Нескучное лето в детском саду»Фотоотчёт «Нескучное лето в детском саду» Лето – это замечательная пора и для детей, и для взрослых. Ведь именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья.

Развлечение в детском саду на тему «вот и лето прошло»Развлечение в детском саду на тему «вот и лето прошло» Создатели развлечения: Голубенко Татьяна Николаевна, Маслова Ольга Александровна, Пономарева Наталья Дмитриевна. Развлечения в детском.

Сценарий праздника «До свидания, лето» в детском саду «Досвидания,лето»Цель. Создание доброжелательной атмосферы, создание у детей радостного настроения Воспитатель: Здравствуйте, дорогие.

Сценарий праздника ко Дню защиты детей в детском саду «Вот и лето к нам пришло» Сценарий праздника ко Дню защиты детей в детском саду «Вот и лето к нам пришло» Цель: Дать дошкольникам элементарные знания о международном.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лето в детском саду»
Опубликовано: 25 сентября 2017 в 20:38
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД