Получи документы

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!» (9 фото)

Евгения Тригуб
Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!»

Столько света! Столько солнца!

Столько зелени кругом!

Наступило снова лето,

И тепло пришло к нам в дом.

А вокруг так много света,

Пахнет елью и сосной.

Вот бы было так, что лето

Было целый год со мной!

Лето - прекрасное время года, потому что тепло, вокруг очень красиво и  есть чудесная возможность отдохнуть. Лето - время отпусков и каникул. Можно поехать куда угодно, проводить время у реки или озера на свежей зеленой траве, плавать в теплой воде, или подняться в горы, или играть в различные игры, кататься на велосипеде, а может и верблюде.

Публикация «Фотоотчет „Лето — это маленькая жизнь!“» размещена в разделах

В сентябре, в рамках моего проекта, в моей группе была запланирована фотовыставка "Лето-это маленькая жизнь". Я с радостью отметила, что родители с удовольствием приняли в ней  участие.

Родители очень креативно подошли к оформлению: кто-то оформил стенгазету, а кто-альбом. Ребята на перебой рассказывали где они отдыхали, что делали. И вот, представляю вашему вниманию фотоотчет.

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!»
Фото «Лето — это маленькая жизнь!»
Фотоотчет - фото
Столько света Столько солнца Столько зелени кругом Наступило снова лето И тепло пришло к нам в дом А вокруг так много света Пахнет елью и сосной Вот бы было так что лето Было целый год со мной Лето прекрасное время года потому что тепло вокруг очень красиво и есть чудесная возможность отдохнуть Лето время отпусков и каникул Можно поехать куда угодно проводить время у реки или озера на свежей зеленой траве плавать в теплой воде или подняться в горы или играть в различные игры кататься на велосипеде а может и верблюде Публикация Фотоотчет Лето это маленькая жизнь размещена в разделах Лето Темочки В сентябре в рамках моего проекта в моей группе была запланирована фотовыставка Лето это маленькая жизнь
Публикации по теме:

Лето — это маленькая жизнь (фотоотчет)Лето — это маленькая жизнь (фотоотчет) Лето - маленькая жизнь, замечательная и удивительная пора, в которой таится множество ярких событий, впечатлений и эмоций.

«Лето — это маленькая жизнь!» Фотоотчет о походе«Лето — это маленькая жизнь!» Фотоотчет о походе Нам несказанно повезло, что наш лашерь расположен в таком замечательном и живописном месте! Именно поэтому мы каждое лето ходим в поход.

Фотозарисовка «Лето — это маленькая жизнь…»Фотозарисовка «Лето — это маленькая жизнь…» Летом на участке поселились ежи, вскоре у них появились малыши. Сначала они боялись приближаться к людям, а потом весело бегали между.

Фотоотчёт «Лето — это маленькая жизнь»Фотоотчёт «Лето — это маленькая жизнь» Добрый день или вечер, уважаемые коллеги и гости странички. Спешу поделиться нашим фотоматериалом. Вот и наступил новый учебный год. Моим.

Фотоотчёт «Лето — это маленькая жизнь»Фотоотчёт «Лето — это маленькая жизнь» Лето - чудесное время года. Это благоприятная пора для создания и укрепления здоровья дошкольников. Грамотная организация летней оздоровительной.

Оформление участка «Лето — это маленькая жизнь»Оформление участка «Лето — это маленькая жизнь» Каждый год в нашем детском саду традиционно проводится конкурс на лучшее оформление участка для прогулок. Наша группа тоже не осталась в.

«Лето! Ах, лето! Лето — это маленькая жизнь!» Оформление участка детского сада«Лето! Ах, лето! Лето — это маленькая жизнь!» Оформление участка детского сада .

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь» Здравствуйте уважаемые коллеги. Я работаю в коррекционном детском саду, с июля мы всем коллективом дружно уходим в отпуск. А июнь стараемся.

Лето — это маленькая жизнь!Лето — это маленькая жизнь! Краски лета! Какие они сочные радужные, радостные. Иногда замысловатые и причудливые. Если долго любоваться красками лета, то и жизнь.

Проект «Лето — маленькая жизнь!» ПОЛОЖЕНИЕ о проведении среднесрочного образовательного проекта «Лето – это маленькая жизнь» 1. Общие положения 1.1. Настоящее Положение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!»
Опубликовано: 19 января 2016 в 16:13
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД