Папки-передвижки

Фотоотчет «Лыжня России-2016» (3 фото)

Наталья Кучеренко
Фотоотчет «Лыжня России-2016»

В нашем дошкольном учреждении помимо основной основной образовательной программы реализуется дополнительная образовательная программа физкультурно-спортивной направленности. Поэтому занятия по физической культуре включают в себя катание на лыжах.

В феврале 2016 года наши воспитанники приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России-2016". Участие принимали дети разных возрастных групп.

Публикация «Фотоотчет „Лыжня России-2016“» размещена в разделах

Фотоотчет «Лыжня России-2016»

Целью данного мероприятия являлось привлечение детей к занятиям лыжного спорта, пропаганда физической культуры и спорта, как здорового образа жизни.

Фото «Лыжня России-2016»
Фотоотчет - фото

Погода была прекрасная, дети были в восторге! А сколько положительных эмоций получили родители. Даже наши активные родители приняли участие в забеге, работала активная группа поддержки.

Поскольку среди детей победители не выявлялись каждый участник был награждён шапочкой с символом "Лыжня России-2016".

Желаем всем здорового образа жизни! Катайтесь на лыжах с удовольствием!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление 2016»Фотоотчет «Новогоднее оформление 2016» Как жаль, что прошли эти чудесные новогодние праздники! Очень долгой и хлопотной была подготовка к ним! Мы начали подготовку нашим небольшим,.

Фотоотчет новогоднего утренника 2016 г.Фотоотчет новогоднего утренника 2016 г. Вот и постучался к нам Новый 2016 год! Мы так трепетно ждали его наступления! Мы подросли и этот утренник мы встречали вместе с родителями.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году 2016»Фотоотчет «Подготовка к Новому году 2016» Скоро долгожданный праздник для каждого россиянина – Новый год! В эти волшебные дни с нетерпением ждут волшебства не только дети, но и взрослые.

Фотоотчет «Символ Нового года — 2016»Фотоотчет «Символ Нового года — 2016» В преддверии Нового года наша группа объявила о конкурсе «Символ Нового года». Было составлено положение. Родители познакомились с положением.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016» В декабре 2015 года я принимала участие в конкурсе "Воспитатель года-2016" на уровне муниципального образования. Конкурс состоял из двух.

Лыжня России-2015 (фотоотчет)Лыжня России-2015 (фотоотчет) В феврале 2015 года я, впервые приняла участие во всероссийской лыжной гонке "Лыжня России". Лыжи - одно из моих увлечений, скажу сразу,.

Лыжня России-2016 (фотоотчет)Лыжня России-2016 (фотоотчет) 14 февраля состоялась Всероссийская массовая гонка «Лыжня России». Поучаствовать в таком масштабном, спортивном мероприятии решил и наш.

Положение о проведении муниципального этапа конкурса «Воспитатель года России-2016» УТВЕРЖДЁНО Приказом № 6 от 05.02.2016г. ПОЛОЖЕНИЕ о проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2016.

Встречаем новый, 2016 год! (фотоотчет)Встречаем новый, 2016 год! (фотоотчет) В нашем саду с большим успехом прошли новогодние утренники! они прошли во всех группах. В моей группе мы старались задействовать всех.

Юная Модница 2016-фотоотчетЮная Модница 2016-фотоотчет В этом году мы представляли коллекцию "Смайлики". Как и в прошлые года мы принимали участие в номинации "Парад идей" (изготовление костюма.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лыжня России-2016»
Опубликовано: 19 февраля 2016 в 10:38
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД