Лучший педагог года

Фотоотчет «Мамин день» (11 фото)

Анастасия Сергеевна Жданова
Фотоотчет «Мамин день»

Фотоотчет «Мамин день»

8 Марта – прекрасный женский праздник. Это праздник Весны, Любви и Красоты! В этот прекрасный весенний день, всем бабушкам, женщинам, девушкам и девочкам, дарят цветы и подарки.

Вот и мы решили поздравить своих замечательных мам, бабушек, сестричек с весенним праздником. Мои малыши всегда рады коллективной работе. И мы решили оформить стенгазету.

Нарисовали на ней зеленые ладошки и пальчиками нарисовали желтые цветы, и получилась мимоза.

Публикация «Фотоотчет „Мамин день“» размещена в разделах

Фото «Мамин день»
Фотоотчет - фото

Потом девочки раскрасили тюльпаны и мы приклеили их поверх мимозы,получился такой праздничный букет. Так же из ладошек решили сделать мамам поздравительные открытки.

Фото №1 Марта прекрасный женский праздник Фото №2 Это праздник Весны Любви и Красоты В этот прекрасный весенний день всем бабушкам женщинам девушкам и девочкам дарят цветы и подарки Фото №3 Вот и мы решили поздравить своих замечательных мам бабушек сестричек с весенним праздником

Вот такое праздничное поздравление у нас получилось.

Фото №4 Мои малыши всегда рады коллективной работе

А также мы еще готовились к утреннику и с удовольствием учили стихи и песни. И с нетерпением ждали когда же наши мамы придут к нам в гости. И вот этот день наступил.

К нам в гости приходили Мышата, Неваляшка, мы играли на музыкальных инструментах, рассказывали стихи и пели песни,мамы участвовали в конкурсах, а в конце праздника танцевали с мамами танец. Мы очень волновались, но праздник прошел на ура! Вот некоторые моменты.

И мы решили оформить стенгазету Нарисовали на ней зеленые ладошки и пальчиками нарисовали желтые цветы и получилась мимоза Публикация Фотоотчет Мамин день размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март Потом девочки раскрасили тюльпаны и мы приклеили их поверх мимозы получился такой праздничный букет

Дорогая наша мама

Мамин день! Мамин день!

Платье лучшее надень!

Утром встань пораньше,

В доме прибери,

Что-нибудь хорошее

Маме подари.

Автор: О. Высотская

Спасибо за внимание! Всех с наступающим праздником!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Мамин день»Фотоотчет «Мамин день» День Матери не так давно стали отмечать праздник в России. Как замечатель,что есть ещё один повод поздравить маму и поблагодарить за жизнь.

Фотоотчет «Мамин день»Фотоотчет «Мамин день» Слова МАМА, МАТЬ – одни из самых древних на земле и почти одинаково звучат на всех языках народов. Это говорит о том, что все люди почитают.

Фотоотчет. Чаепитие «Мамин день»Фотоотчет. Чаепитие «Мамин день» Накануне доброго праздника "День матери" у нас в группе состоялось чаепитие. Мы с ребятами долго к нему готовились: делали подарки мамам,.

Фотоотчет о проведении праздника «Мамин день» в подготовительной группеФотоотчет о проведении праздника «Мамин день» в подготовительной группе Фотоотчет о проведении праздника " Мамин день " в подготовительной группе. Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник.

Фотоотчет праздника «Мамин день» в разновозрастной группеФотоотчет праздника «Мамин день» в разновозрастной группе В конце ноября все отмечают День Мамы. И мы с малышами тоже стали готовиться к этому замечательному дню. Сделали стенгазету. Девочки.

Фотоотчёт «Сегодня мамин праздник-сегодня мамин день»Фотоотчёт «Сегодня мамин праздник-сегодня мамин день» Каждый год в нашем детском саду- в конце ноября отмечается замечательный праздник "День матери". И мы вместе с ребятами готовимся к этому.

Фотоотчет «Мамин день во второй младшей группе»Фотоотчет «Мамин день во второй младшей группе» С наступающим всех Днем Матери! Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости страницы! Все мы знаем, что 26 ноября.

Фотоотчет «Мамин день»Фотоотчет «Мамин день» В этом году, как и во все предыдущие мы отмечали праздник - День матери, это замечательный трогательный праздник, который своим приходом.

Сценарий мероприятия ко Дню матери «Мамин праздник, мамин день» Цели и задачи : - воспитывать любовь и уважение к матери - создать теплый правильный климат между мамами и детьми - развивать выразительность.

Сценарий праздника на День матери в старшей группе «Самый лучший Мамин день» Цель: Обогатить знания детей о празднике «День матери» Задачи: развивать умение выразительно читать стихотворения, артистично исполнять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мамин день»
Опубликовано: 6 марта 2018 в 18:43
+214Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 89.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД