Папки-передвижки

Фотоотчет о концерте к 8 марта «Мамин день» (13 фото)

Ольга Егошина
Фотоотчет о концерте к 8 марта «Мамин день»

Вот и наступила весна! Хоть и не совсем еще она вступила в свои права, но уже ярко светит солнышко, появляются первые проталины. И конечно прошел главный праздник весны, которого ждут все женщины "День 8 марта". наша группа конечно же не осталась в стороне и поздравила своих любимых и дорогих мамочек.

В этот день для мам был подготовлен праздничный концерт, в котором и они устроили нам сюрприз (танец со своими детками).

При входе в нашу группу мам ждал поздравительный плакат.

Публикация «Фотоотчет о концерте к 8 марта „Мамин день“» размещена в разделах

Фотоотчет о концерте к 8 марта «Мамин день»

Наш праздничный концерт прошел в русском народном стиле. Все девочки были в сарафанах, а мальчики в брюках и рубашках-косоворотках.

Фото «Мамин день»
Фотоотчет о концерте к 8 марта - фото

Дети поздравили мам стихами и песней, показали свой танец.

Фото №1 Вот и наступила весна Хоть и не совсем еще она вступила в свои права но уже ярко светит солнышко появляются первые проталины Фото №2 И конечно прошел главный

Конечно же и бабушек не забыли, в этот день для них прозвучали стихи и был исполнен танец.

Фото №3 Праздничные концерты для мам

Также дети играли в игры как сами так и с мамами. Собирала орешки, мамы плели косы и искали своих детей по головке.

День Матери марта праздник весны которого ждут все женщины День марта наша группа конечно же не осталась в стороне и поздравила своих любимых и дорогих мамочек В этот день для мам был подготовлен праздничный концерт в котором и они устроили нам сюрприз танец со своими детками При входе в нашу группу мам ждал поздравительный плакат

В конце праздника мамы подарили деткам танец, к которому долго готовились и репетировали.

Фото №4 Публикация Фотоотчет о концерте к марта Мамин день размещена в разделах Женский день

Мамочки были награждены медалями и открытками. дети и родители были очень довольны праздником. Позже в группе мы пили чай с баранками.

Фото №5 Сценарии праздников марта Международный женский день

Открытка

Фото №6 марта Праздничные концерты для мам

Медаль.

Публикации по теме:

Досуг к 8 марта «Мамин день» в средней группе Досуг к 8 марта «Мамин день!» в средней группе. Борисова Ольга Анатольевна Задачи: - создать обстановку позитивного общения для воспитанников.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Мамин день»Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Мамин день» ]Самое прекрасное слова на земле -мама. Мама! Мамочка!Сколько тепла таит это слово,которым называют самого близкого дорогого человека.

Фотоотчёт «Мамин день 8 Марта»Фотоотчёт «Мамин день 8 Марта» Начало праздника. Дети, мамы, бабушки. Наши девочки. Весёлые конкурсы между девочками и мамами. Оригинальная салфетка "Скакалочка".

Фотоотчёт о проведении праздника к 8 Марта «Мамин день»Фотоотчёт о проведении праздника к 8 Марта «Мамин день» Мама- это начало нашей жизни, самый тёплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Порой мы забываем говорить мамам самые нежные.

Сценарий праздника «Мамин день-8 марта!» Ведущий: Здравствуйте, дорогие наши мамы, бабушки, уважаемые гости нашего праздника. С днём 8 марта, с праздником весенним, С первыми цветами.

Сценарий праздника «8 Марта — мамин день!» в младшей группе Праздник «8 Марта – мамин день!» Цель: Создать праздничное настроение детей. Задачи: - Учить быть добрыми, вежливыми; - Развитие музыкальных.

Сценарий праздника к 8 Марта «Мамин день»Сценарий праздника к 8 Марта «Мамин день» Ход праздника В зал заходит Ведущая: Праздник радостный, весенний Постучался в двери к нам От души поздравить рады Мы своих любимых мам.

«8 Марта — мамин день». Сценарий утренника с Цветочной феей«8 Марта — мамин день». Сценарий утренника с Цветочной феей Сценарий утренника Тема: «8 марта Мамин день» Цель: обогащать малышей новыми впечатлениями и вызвать радостные чувства и эмоции праздничным.

Тематическое занятие «8 Марта — мамин день» Тематического занятие «8 марта – Мамин день» во второй младшей группе №1 Дети заходят под музыку: «Выглянуло солнышко из-за синих туч…».

Конспект занятия «Мамин день — 8 Марта» Программное содержание: 1 Развивать у детей доброе отношение и любовь к своей маме, дать детям представление, что у всех есть мамы и даже.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о концерте к 8 марта «Мамин день»
Опубликовано: 12 марта 2018 в 12:42
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД