Лучший педагог года

«Мамин праздник». Фотоотчет о мероприятиях, проведенных в группе (12 фото)

Татьяна Григорьева
«Мамин праздник». Фотоотчет о мероприятиях, проведенных в группе

В последнее время, в календаре появилось много праздников. Мы решили обратить внимание на «День Матери», так как он схож с привычным - «8 Марта». Но разница в том, что в этот день поздравляют, чествуют, благодарят женщин, у которых есть дети: мам и бабушек. Мама у всех на свете одна. Именно она делает всё для того, чтобы мы были счастливы. К ней мы идём со своими проблемами. Она всегда всё поймёт, утешит и обнадёжит. Сколько бы мы не говорили о маме - этого будет мало. Важно, чтобы дети понимали, что значит мама в судьбе каждого из них, какую роль она играет в семье. С целью бережного отношения к женщине, в группе проводились следующие мероприятия :

Публикация «„Мамин праздник“, Фотоотчет о мероприятиях, проведенных в группе» размещена в разделах

Дидактическая игра" Как я маме помогаю", " Составь портрет мамы"

Сюжетно-ролевая - сюжет" На кухне"

Ребята сделали подарки к празднику. (украсили прически своих мам оригинальными украшениями).

Вместе с родителями проводилась выставка под названием " Моя ладошка-мамина ладошка",где вместе с де

ьми родители изготовили подел из ладошек.

В группе проведена акция " Поздравь свою маму" Дети прочитатели стихотворения для мам и подарили букет цветов.

Так плодотворно прошла это неделя

«Мамин праздник». Фотоотчет о мероприятиях, проведенных в группе
Фото «Мамин праздник»
. Фотоотчет о мероприятиях, проведенных в группе - фото
В последнее время в календаре появилось много праздников Мы решили обратить внимание на День Матери так как он схож с привычным Марта Но разница в том что в этот день поздравляют чествуют благодарят женщин у которых есть дети мам и бабушек Мама у всех на свете одна Именно она делает всё для того чтобы мы были счастливы К ней мы идём со своими проблемами Она всегда всё поймёт утешит и обнадёжит Сколько бы мы не говорили о маме этого будет мало Важно чтобы дети понимали что значит мама в судьбе каждого из них какую роль она играет в семье
Публикации по теме:

«Балабашка». Мамин праздник в младшей группе БАЛАБАШКА Дети вбегают в зал с колокольчиками строятся полукругом. Ведущая: Солнце пригревает, на дворе тепло, От улыбок мамы радостно светло.

Фотоотчет «Мамин праздник»Фотоотчет «Мамин праздник» "Мамин праздник". Как интересно и весело поздравить своих любимых мамочек с Днем матери? Мы вместе с малышами придумали как можно это.

Фотоотчет о мероприятиях в первой младшей группе, посвященных неделе дорожной безопасностиФотоотчет о мероприятиях в первой младшей группе, посвященных неделе дорожной безопасности Подготовили воспитатели МДОУ ДС №18 г. Ярославля Хахина Л. Н. и Семенова О. В. 1. Зарядка "Машинка". Завели машину: Ш-Ш-Ш-Ш (вращение руками.

Фотоотчет о проведенных мероприятиях, посвященных международному Дню семьиФотоотчет о проведенных мероприятиях, посвященных международному Дню семьи Какое счастье жить на свете, когда мы в мире не одни. Когда душа теплом согрета и за спиной стоит семья. Понять способны мы не сразу.

Фотоотчет о проведенных мероприятиях за июнь месяц в старшей группе «Вот и лето к нам пришло, солнце, радость принесло…»Фотоотчет о проведенных мероприятиях за июнь месяц в старшей группе «Вот и лето к нам пришло, солнце, радость принесло…» Настал июнь - начало лета. Его мы ждали целый год. Всё, тёплым солнышком согрето, Благоухает и цветёт. В старшей группе " Ладья", ЧОУ ".

Фотоотчет «Сегодня мамин праздник, сегодня мамин день!»Фотоотчет «Сегодня мамин праздник, сегодня мамин день!» Уважаемые друзья,коллеги и гости моей странички! Шестого марта в нашей группе прошел праздник, посвященный Международному женскому дню.

Отчет о проведенных мероприятиях, посвященных Дню Победы.Отчет о проведенных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Отчет о проведенных мероприятий, посвященных Дню Победы. Для любого человека, живущего в России, майский праздник День Победы является.

Отчет о проведенных мероприятиях по Пддт, в рамках «Внимание — дети!» Анализ аварийности показывает, что наибольшее количество ДТП происходит в период летних каникул, а так же в начале нового учебного года,.

Справка-отчет о проведенных мероприятиях в рамках проекта по ОБЖ «Осторожен будь всегда!» Справка – отчет о проведенных мероприятиях в рамках проекта «Осторожен, будь всегда!» подготовила Березовская Елена Валерьевна В МКДОУ.

Фотоотчет «Мамин праздник»Фотоотчет «Мамин праздник» Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери», занимает особое место. Этот праздник, к которому никто не может.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Мамин праздник». Фотоотчет о мероприятиях, проведенных в группе
Опубликовано: 28 ноября 2017 в 10:34
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД