МААМ-картинки

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» (11 фото)

альфира афтахова
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»

Зима-не только прекрасное время года, но и самое сказочное и волшебное время. Как только земля покроется снежным одеялом, а деревья и крыши домов наденут белоснежные шапки, мы все начинаем ждать новогодних чудес: подарков, праздника, сказки.

В нашем детском саду ежегодно проходит выставка поделок на тему "Мастерская Деда Мороза". Главная цель выставки - объединить детей и родителей в совместной продуктивной деятельности.

Дети вместе с родителями проявили свою фантазию, творческие способности и создали удивительные поделки.

Вот, что у них получилось.

Публикация «Фотоотчет „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

"Елочка-красавица"

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»

"Новогодний ананас"

Фото «Мастерская Деда Мороза»

"Сказка в зимнем лесу"

Фотоотчет - фото

"Снеговик на санках"

Фото №1 Зима не только прекрасное время года но и самое сказочное и волшебное время

"Едет, едет Дед Мороз!"

Фото №2 Как только земля покроется снежным одеялом а деревья и крыши домов наденут белоснежные шапки мы все начинаем ждать новогодних чудес подарков праздника сказки

"Веселый снеговик"

Фото №3 В нашем детском саду ежегодно проходит выставка поделок на тему Мастерская

"Снеговик"

Фото №4 Дед Мороз Деда Мороза

"Волшебный Новый год"

Фото №5 Главная цель выставки объединить детей и родителей в совместной продуктивной деятельности

"Белая сказка"

Фото №6 Дети вместе с родителями проявили свою фантазию творческие способности и создали удивительные поделки

"Подарок Деда Мороза"

Фото №7 Вот что у них получилось

"Новогодняя елочка"

Фото №8 Публикация Фотоотчет Мастерская Деда Мороза размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки Елочка красавица

Славная мастерская Деда Мороза получилась. Эти поделки, несомненно украсили нашу выставку!

Публикации по теме:

Творческий краткосрочный проект «Мастерская Деда Мороза»Творческий краткосрочный проект «Мастерская Деда Мороза» МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА «ДЕТСКИЙ САД №102 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА» «Мастерская.

Фотоотчёт о выставке «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт о выставке «Мастерская Деда Мороза» В декабре месяце, накануне Нового 2018 года, в нашей первой младшей группе прошла выставка "Мастерская Деда Мороза". Все очень долго ждут.

Занятие по художественно-эстетическому развитию рисованию «Мастерская Деда Мороза»Занятие по художественно-эстетическому развитию рисованию «Мастерская Деда Мороза» Дети входят в зал. Воспитатель: Здравствуйте, мои дорогие И маленькие и большие! До чего же хороши! Внимание! Внимание! Дорогие зрители,.

Коллективная работа в младшей группе «Новогодняя гирлянда» (мастерская Деда Мороза)Коллективная работа в младшей группе «Новогодняя гирлянда» (мастерская Деда Мороза) Природа, укрывшись пушистым, белым одеялом спит, и видит сны о жарком лете. Снежинки заботливо укрывают землю, чтобы уберечь ее от крепчающего.

Конспект занятия в старшей группе «Мастерская Деда Мороза. Изготовление снежинок» Конспект занятия в старшей группе «Мастерская Деда Мороза» Изготовление снежинок. Интеграция образовательных областей: «Коммуникация»,.

Краткосрочный проект «Мастерская Деда Мороза» Цель: Совместная деятельность детей и взрослых по подготовке к Новому Году. Развитие познавательных и творческих способностей детей. Задачи:.

Конспект занятия «Мастерская деда Мороза»Конспект занятия «Мастерская деда Мороза» Вот проходит очередной год … И вновь на пороге самый желанный и всеми любимый праздник – НОВЫЙ ГОД. Это особый праздник. Почему? В этот.

Мастерская Деда Мороза. Ёлочка из цветной бумаги (мастер-класс)Мастерская Деда Мороза. Ёлочка из цветной бумаги (мастер-класс) Уже совсем скоро наступит долгожданный праздник - Новый год. Новый год это волшебный праздник, который ждут все и взрослые и дети. Новый.

Новогодние поделки. Мастерская Деда МорозаНовогодние поделки. Мастерская Деда Мороза Традиционно, в преддверии Нового года, во всех образовательных учреждениях проводятся всевозможные творческие конкурсы, один из которых.

Портрет Деда Мороза в технике гуашьПортрет Деда Мороза в технике гуашь Назначение: украшение интерьера, участие в творческих выставках, подарок. Цель: создание портрета Дедушки Мороза в технике гуашь. Задачи:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 18 декабря 2018 в 20:15
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД