Лучший педагог года

Фотоотчет «Международный день мира» (9 фото)

Лозина Ольга Олеговна
Фотоотчет «Международный день мира»

Лозина Ольга Олеговна

Фототчет "Международный День Мира!"

21 сентября 2017 года в Макеевском дошкольном образовательном учреждении №19 "Золотой улей" прошли мероприятия посвященные Международному дню мира.

Нам нужен мир

На голубой планете.

Его хотят

И взрослые и дети.

Им хочется, проснувшись

на рассвете,

Не вспоминать,

Не думать о войне!

Нам нужен мир, чтоб строить

города,

Сажать деревья и работать в поле.

Его хотят все люди доброй воли.

Нам нужен мир

Навеки! Навсегда!

Публикация «Фотоотчет „Международный день мира“» размещена в разделах

В мероприятии принимали участие дети, воспитатели и родители воспитанников. Родители оставили свои пожелания на плакате "Нам нужен мир". Воспитатели провели занятия с детьми на тему "Голубь мира", дети читали стихи, слушали песни о мире, изготовили своими руками бумажных голубей. В кульминации праздника, под песню "Летите голуби, летите" дети выпустили воздушные шары с бумажными голубями в небо.

Фотоотчет «Международный день мира»
Фото «Международный день мира»
Фотоотчет - фото
Лозина Ольга Олеговна Фототчет Международный День Мира сентября года в Макеевском дошкольном образовательном учреждении Золотой улей прошли мероприятия посвященные Международному дню мира Нам нужен мир На голубой планете Его хотят И взрослые и дети Им хочется проснувшись на рассвете Не вспоминать Не думать о войне Нам нужен мир чтоб строить города Сажать деревья и работать в поле Его хотят все люди доброй воли Нам нужен мир Навеки Навсегда Публикация Фотоотчет Международный день мира размещена в разделах День Мира сентября Темочки В мероприятии принимали участие дети воспитатели и родители воспитанников

Летите, голуби, летите

Для вас нигде преграды нет.

Несите, голуби, несите

Народам мира наш привет.

Пусть над землею ветер стонет,

Пусть в черных тучах небосвод,

В пути вас коршун не догонит,

С пути вас буря не собьет.

Во имя счастья и свободы

Летите, голуби, вперед.

Глядят с надеждою народы

На ваш стремительный полет.

Летите, голуби, летите

В лучах зари и в грозной мгле,

Зовите, голуби, зовите

К труду и миру на земле.

Публикации по теме:

21 сентября международный день мира (фотоотчет)21 сентября международный день мира (фотоотчет) В нашем детском саду была проведена акция «Голубь мира». Цель акции:Мир во всём мире, радостные улыбки детей и матерей. Я рассказала детям.

Фотоотчет «Международный День птиц»Фотоотчет «Международный День птиц» Ежегодно вся планета 1 апреля отмечает Международный День птиц. Чтобы создать благоприятные условия пернатым друзьям, в нашем городе.

Фотоотчет «Международный день мира»Фотоотчет «Международный день мира» Мир – это самое главное в нашей жизни. Наша планета велика и если для нас спокойствие и мирное небо над головой привычно и незаметно, то.

Международный день мира — 2017Международный день мира — 2017 ]Международный день мира — 2017 «Вместе на благо мира: уважение, безопасность и достоинство для всех» Детский сад № 59 Каждый год 21.

Международный День Мира — фотоотчетМеждународный День Мира — фотоотчет Международный День Мира празднуется 21 сентября, и к этому празднику мы с детьми подготовились следующим образом: провели беседу на тему.

Международный день мира в детском садуМеждународный день мира в детском саду Дети Мира, за руки возьмитесь! Шар земной обнять под силу вам. Войны на Земле остановите! Мир подвластен детским голосам. Мир – это.

Международный день семьи (фотоотчет)Международный день семьи (фотоотчет) В преддверии Международного дня семьи (15 мая) в детском саду прошла выставка рисунков наших воспитанников на тему «Моя семья». В этой.

Международный женский день (фотоотчет)Международный женский день (фотоотчет) Почти вся вселенная отмечает 8 Марта как день почитания истинной женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир. этот.

Развлечение в старшей группе «21 сентября — Международный День мира»Развлечение в старшей группе «21 сентября — Международный День мира» Этот день отмечается как день глобального прекращения огня и отказа от насилия. Ведущий: Мир на нашей планете это в первую очередь мир в.

Стенгазета «21 сентября — Международный день мира»Стенгазета «21 сентября — Международный день мира» 21 сентября во всем мире отмечался Международный день Мира. В этот день мы проводили тематические беседы, играли в игры, а еще мы сделали.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Международный день мира»
Опубликовано: 14 октября 2017 в 12:05
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД