Получи документы

Фотоотчет «Международный женский день» (14 фото)

Альфия Валеева
Фотоотчет «Международный женский день»

Валеева Альфия

Фотоотчет «Международный женский день»

Вот и пришла весна, а вместе с ней пришел самый добрый, нежный праздник всей земли. Ведь именно весной все просыпается и природа, и животные, а главное люди. Почему это праздник самый добрый, да потому что посвящен он самой прекрасной половине человечества-Женщинам! В этот день, женщины всего мира получают поздравления и подарки! Проходя по улице в это день, можно наблюдать множество теплый взглядов и искренних улыбок, все с цветами- как символом долгожданной весны.

Публикация «Фотоотчет „Международный женский день“» размещена в разделах

С самого первого дня весны предметно – пространственная среда нашего сада стала обогащаться. Хотя если на тот момент посмотреть прогноз погоды, можно понять, что зима не торопилась уступать. В преддверии весенних утренников, дети изготавливали поделки, рисунки игрушки и все это создавалось с особой любовь, как не постараться для своих любимых мам и бабушек. И на утренниках дети старались показать все свое мастерство, даря мамам только самые приятные чувства, потому что Женский день- это еще один повод сказать о своей любви. Утренники нашего сада прошли на ура, прекрасно исполненные танцы и песни, интересные роли- не оставили равнодушным ни одного родителя! Мамы, бабушки и тети радовались со слезами на глазах, именно для них был этот праздник. Родители старались запечатлеть все достижения своего малыша, несомненно через много лет – эти ребята покажут и своим деткам эти выступления, а те в свою очередь будут в полном восторге. Вот она преемственность поколений.

А нам хочется пожелать всем женщинам нашей огромной страны здоровья, добра и улыбок, весеннего настроения и море цветов, не только в жизни, но и в душе! С праздником милые женщины!

Фотоотчет «Международный женский день»
Фото «Международный женский день»
Фотоотчет - фото
Валеева Альфия Фотоотчет Международный женский день марта Международный женский день Вот и пришла весна а вместе с ней пришел самый добрый нежный праздник всей земли Ведь именно весной все просыпается и природа и животные а главное люди Публикация Фотоотчет Международный женский день размещена в разделах Международный женский день марта Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения апрель С самого первого дня весны предметно пространственная среда нашего сада стала обогащаться Хотя если на тот момент посмотреть прогноз погоды можно понять что зима не торопилась уступать В преддверии весенних утренников дети изготавливали поделки рисунки игрушки и все это создавалось с особой любовь как не постараться для своих любимых мам и бабушек И на утренниках дети старались показать все свое мастерство даря мамам только самые приятные чувства потому что Женский день это еще один повод сказать о своей любви Родители старались запечатлеть все достижения своего малыша несомненно через много лет эти ребята покажут и своим деткам эти выступления а те в свою очередь будут в полном восторге Вот она преемственность поколений
Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день!»Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день!» 8 Марта в детском саду отмечают и маленькие, и взрослые. Дети готовят стихи на 8 Марта, родители помогают в украшении группы, а также придумывают.

Фотоотчет «8 марта — Международный женский день!»Фотоотчет «8 марта — Международный женский день!» 8 марта- международный женский день! В этот день поздравляют мам и бабушек. В день 8 марта женщинам принято дарить открытки, подарки, цветы.

Фотоотчет «Цветы для мам в Международный женский день»Фотоотчет «Цветы для мам в Международный женский день» Цветы для мам Родионова Юлия На творческой неделе, посвященной Международному женскому дню 8 марта, мы с ребятами (старшего дошкольного.

Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день»Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день» Весна- время праздника, цветов и подарков. Этот праздник ждут все женщины! Мы все с нетерпением ждали и готовились к этому трогательному.

Фотоотчет о реализации проекта «Международный женский день»Фотоотчет о реализации проекта «Международный женский день» ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЕКТА Коммуникация, Развитие речи Беседы, рассказ воспитателя: «Праздник 8марта – Международный женский день» (история происхождения).

Фотоотчет «Международный женский день»Фотоотчет «Международный женский день» Вот и прошел самый добрый,самый нежный,самый теплый праздник на Земле. А несет он в себе эти определения лишь потому,что посвящен он Женщинам-символу.

Фотоотчет «Международный женский день» в старшей группеФотоотчет «Международный женский день» в старшей группе Вот и прошел самый добрый, самый нежный, самый теплый праздник на Земле. А несет он в себе эти определения лишь по тому, что посвящен он.

Фотоотчет об оформлении группы в международный женский деньФотоотчет об оформлении группы в международный женский день Мама- какое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе. Для каждого ребёнка мама самая красивая, самая.

Презентация-фотоотчет «Международный женский день 8 Марта» В этот день, 8 марта, В день весны и красоты Дарим мы тебе, мамуля, Цветы прекрасные, как ты. Наступила долгожданная перемена: февраль.

Фотоотчет «Международный женский день во всех возрастных группах детского сада»Фотоотчет «Международный женский день во всех возрастных группах детского сада» Приближение весны чувствовалось повсюду: в воздухе, в природе, в детском саду. Ребята с трепетом готовились к первому весеннему празднику.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Международный женский день»
Опубликовано: 11 апреля 2018 в 21:04
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД