Получи документы

Фотоотчет «Международный женский день 8 марта» (9 фото)

Анна Кузьменко
Фотоотчет «Международный женский день 8 марта»

Совсем недавно был замечательный праздник 8 марта. Это по-настоящему весенний праздник. В первые весенние деньки как-то по особенному греет солнышко, громче начинают петь свои песни птицы, на душе становится радостно и легко, оживает природа, а вместе с ней и мы с вами. Безусловно, это женский день, столько цветов и комплиментов мы, женщины, получаем именно 8 марта. И, конечно, в этот день мы поздравляем таких любимых и родных мамочек и бабушек. Мы с ребятами подготовили для них замечательный концерт, в котором прозвучали трогательные песни, стихотворения, от которых наворачивались слезы. Но чтобы и впрямь развеселить наших гостей мы инсценировали сказку "Колобок наоборот". Получилось очень ярко, весело, динамично. В награду мы с детьми получили заразительных смех и море положительных эмоций. Ребята были очень артистичны, с каждым годом, от праздника к празднику, так приятно видеть, как растут наши дети.

Публикация «Фотоотчет „Международный женский день 8 марта“» размещена в разделах

Фотоотчет «Международный женский день 8 марта»
Фото «Международный женский день 8 марта»
Фотоотчет - фото
Совсем недавно был замечательный праздник марта Это по настоящему весенний праздник В первые весенние деньки как то по особенному греет солнышко громче начинают петь свои песни птицы на душе становится радостно и легко оживает природа а вместе с ней и мы с вами Безусловно это женский день столько цветов и комплиментов мы женщины получаем именно марта И конечно в этот день мы поздравляем таких любимых и родных мамочек и бабушек Мы с ребятами подготовили для них замечательный концерт в котором прозвучали трогательные песни стихотворения от которых наворачивались слезы
Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день»Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день» 8 марта- мы отмечаем замечательный праздник, праздник прекрасных женщин, праздник дорогих и любимых мам и бабушек. Ведь мама - это самое.

Фотоотчет «Международный женский день 8 Марта»Фотоотчет «Международный женский день 8 Марта» Вот и прошел наш самый волнующий, красивый, весенний праздник - Международный женский день. 8 Марта это один из самых любимых праздников.

Международный женский день (фотоотчет)Международный женский день (фотоотчет) 07.03.2017-08.03.2017 года в МБДОУ д/с №26 "Солнышко" с. Латоново, Матвеев-Курганского района, Ростовской области состоялись праздничные.

Международный женский день (фотоотчет)Международный женский день (фотоотчет) Почти вся вселенная отмечает 8 Марта как день почитания истинной женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир. этот.

Фотоотчёт «Международный женский День 8 марта»Фотоотчёт «Международный женский День 8 марта» Недавно в нашем учреждении состоялся праздник. Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашем детском садике. Дети с большой радостью.

Фотоотчёт «Международный женский день-8 Марта»Фотоотчёт «Международный женский день-8 Марта» Сегодня я хочу рассказать о том, как мы с детками младшей группы праздновали день 8 Марта и поздравляли наших дорогих мам и бабушек с этим.

Проект для детей подготовительной группы «Международный женский день-8 марта»Проект для детей подготовительной группы «Международный женский день-8 марта» Из года в год мы отмечаем праздник 8 марта и стали принимать его как само собой полагающееся. Но в этом году мы решили подойти к этой теме.

Тема недели: «Международный женский день — 8 Марта». Цель: Способствовать формированию представлений у детей о празднике 8 марта; обогащать социальный опыт ребенка через различные виды деятельности;.

Тематическая неделя «Международный женский день. 8 Марта» в старшей группе Цель: Формирование чувства любви и уважения к женщине, желания помогать им, заботиться о них. Привлечение внимания детей к празднику 8 марта.

Утренник для детей подготовительной группы. Международный женский день — 8 марта. «Конфеты с сюрпризом» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 Утренник для детей подготовительной группы Международный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Международный женский день 8 марта»
Опубликовано: 18 марта 2017 в 16:00
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД