МААМ-картинки

Фотоотчет «Международный женский День 8 Марта» (9 фото)

ольга титова
Фотоотчет «Международный женский День 8 Марта»

Недавно в нашем учреждении состоялся праздник. Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашем детском садике. Дети с большой радостью пели и читали стихи для своих любимых мамочек и бабушек, танцевали с ними, играли и соревновались в быстроте и ловкости. Зал празднично украшен композициями из шаров, разноцветными лентами, стрекозами и бабочками.

Девочки ср гр исполнили танец "Матрешки". Девочек еще долго не отпускали со сцены бурными аплодисментами.

Мы матрешки, Вот какие крошки,

Мы матрешки, Вот какие крошки.

Дети ст гр показали сказку на новый лад: "Муха-Цокотуха", где все роли исполнили дети.

Публикация «Фотоотчет „Международный женский День 8 Марта“» размещена в разделах

Были исполнены прекрасные танцы героев сказки.

В завершении праздника дети мл дошк возр подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками, прекрасных "Божьих коровок" из бумаги (аппликация, а дети ст доршк возр "Цветы в вазе" из бумаги (аппликация)[/b] В нашем коллективе работают талантливые и творческие педагоги, которые с удовольствием исполнили на празднике различные роли: "Весна", "Веснушка", "Кошка". Дети ушли с праздника счастливые, довольные и с гостинцами от главных героев праздника. Родители долго аплодировали своим детям и выкрикивали "браво".

Фотоотчет «Международный женский День 8 Марта»
Фото «Международный женский День 8 Марта»
Фотоотчет - фото
Недавно в нашем учреждении состоялся праздник Праздник Марта один из самых любимых в нашем детском садике Дети с большой радостью пели и читали стихи для своих любимых мамочек и бабушек танцевали с ними играли и соревновались в быстроте и ловкости Зал празднично украшен композициями из шаров разноцветными лентами стрекозами и бабочками Девочки ср гр исполнили танец Матрешки Девочек еще долго не отпускали со сцены бурными аплодисментами
Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день»Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день» 8 марта- мы отмечаем замечательный праздник, праздник прекрасных женщин, праздник дорогих и любимых мам и бабушек. Ведь мама - это самое.

Фотоотчет «Международный женский день 8 марта»Фотоотчет «Международный женский день 8 марта» Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими.

Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день»Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день» "Весна — настоящее чудо. " Дженни Даунхэм Весна - время пробуждения, возрождения, процветания. Весна - время любви, радости, улыбок. Весна.

Фотоотчет «Международный женский день 8 Марта»Фотоотчет «Международный женский день 8 Марта» Вот и прошел наш самый волнующий, красивый, весенний праздник - Международный женский день. 8 Марта это один из самых любимых праздников.

Фотоотчет «Международный женский день 8 марта»Фотоотчет «Международный женский день 8 марта» Совсем недавно был замечательный праздник 8 марта. Это по-настоящему весенний праздник. В первые весенние деньки как-то по особенному греет.

Фотоотчет о проведении праздничного концерта «Международный женский день — 8 Марта» в подготовительной к школе группеФотоотчет о проведении праздничного концерта «Международный женский день — 8 Марта» в подготовительной к школе группе Впредверии наступающего Международного женского дня 8 МАРТА, дети подготовительной к школе группы №10 приготовили для своих родителей замечательный.

Фотоотчёт «Международный женский День 8 марта»Фотоотчёт «Международный женский День 8 марта» Недавно в нашем учреждении состоялся праздник. Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашем детском садике. Дети с большой радостью.

Фотоотчёт «Международный женский день-8 Марта»Фотоотчёт «Международный женский день-8 Марта» Сегодня я хочу рассказать о том, как мы с детками младшей группы праздновали день 8 Марта и поздравляли наших дорогих мам и бабушек с этим.

Тема недели: «Международный женский день — 8 Марта». Цель: Способствовать формированию представлений у детей о празднике 8 марта; обогащать социальный опыт ребенка через различные виды деятельности;.

Тематическая неделя «Международный женский день. 8 Марта» в старшей группе Цель: Формирование чувства любви и уважения к женщине, желания помогать им, заботиться о них. Привлечение внимания детей к празднику 8 марта.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Международный женский День 8 Марта»
Опубликовано: 27 марта 2017 в 16:37
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД