Лучший педагог года

Фотоотчет «Мини-огород на окне» (16 фото)

Соня
Фотоотчет «Мини-огород на окне»

В нашем детском саду с 1 апреля 2016 года по 30 апреля 2016 года проходил конкурс "Мини - огород на окне". В нем приняли участие все пять групп нашего детского сада: группа раннего возраста "Малышок", 1 младшая группа "Теремок", 2 младшая группа "Гномики", средне - старшая группа "Смешарики" и подготовительная группа "Фантазеры". Воспитатели и дети поработали на славу, поэтому проигравших в этом конкурсе не оказалась.

Цель этого конкурса:

сплочение коллектива детей и взрослых.

Задачи:

Публикация «Фотоотчет „Мини-огород на окне“» размещена в разделах

дать младшим дошкольникам представление об огороде на примере мини - огорода на окне;

расширять знания и представления об огороде у старших дошкольников;

воспитывать уважение к труду взрослых;

расширять словарный запас.

Мини - огород на окне группы раннего возраста "Малышок".

Фотоотчет «Мини-огород на окне»
Фото «Мини-огород на окне»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем детском саду с апреля года по апреля года проходил конкурс Мини Фото №2 Огороды на подоконнике огород на окне Фото №3 Воспитатели и дети поработали на славу поэтому проигравших в этом конкурсе не оказалась

Мини - огород на окне 1 младшей группы "Теремок".

Фото №4 Цель этого конкурса сплочение коллектива детей и взрослых

Мини - огород на окне средне - старшей группы "Смешарики".

Фото №5 Мини огород на окне группы раннего возраста Малышок Фото №6 Мини огород на окне младшей группы Теремок

Мини - огород на окне подготовительной группы "Фантазеры".

Мини огород на окне средне старшей группы Смешарики Мини огород на окне подготовительной группы Фантазеры Вручение дипломов В нашем детском саду с апреля года по апреля года проходил конкурс Мини

Вручение дипломов.

Фото №7 Огороды на подоконнике огород на окне Фото №8 Воспитатели и дети поработали на славу поэтому проигравших в этом конкурсе не оказалась Фото №9 Цель этого конкурса сплочение коллектива детей и взрослых
Публикации по теме:

А вот и наш «Огород на окне» — фотоотчетА вот и наш «Огород на окне» — фотоотчет На этот раз наш огород совсем не простой. Его и огородом-то назвать трудно. Скорее у нас получился целый город с парковой зоной, железнодорожной.

Фотоотчет «Мини огород на окне»Фотоотчет «Мини огород на окне» Фотоотчет «Мини-огород на окне» Этой весной в нашем детском саду проводился конкурс «Огород на окне». Цель: Расширить представления детей.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Основное Средство познания природы - это наблюдение. Природа способствует умственному развитию детей, их логическому мышлению и речи. Восприятие.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Огород на окне очень интересное мероприятие. Каждому ребенку интересно каждое утро подходить к окну и проверять свой огород. Поливать из.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Экологическое воспитание детей является одной, из основных задач дошкольного учреждения. Приобщая детей к выращиванию небольшого огорода.

Мини-огород на окне «Зеленая долина»Мини-огород на окне «Зеленая долина» Весна - самое прекрасное время для высаживания и роста растений. Для создания условий вовлечения детей в практическую деятельность по.

Мини проект по опытно-экспериментальной деятельности «Огород на окне»Мини проект по опытно-экспериментальной деятельности «Огород на окне» (воспитатель, дети и родители) В нашем детском саду №5, г. Усолье – Сибирское, прошел мини- проект «Огород на окне». И мы с нашими малышами.

Наш мини-огород на окне.Наш мини-огород на окне. Все люди, и дети, и взрослые с приходом весны ждут солнышка, тепла, зелени. Хочется поскорее отправиться в сад или огород, подышать воздухом,.

Наша групповая гордость: мини-огород на окне!Наша групповая гордость: мини-огород на окне! Хотели мы в группе создать мини- огород, а получается, ну, оооочень большой огород! Почему так произошло? Да, потому, что идей много и хочется.

Огород на окне  (фотоотчет)Огород на окне  (фотоотчет) Наш полезный огород на окне. Цель: привлечение детей к работе по выращиванию растений в детском саду. Задачи: -формирование экологической.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мини-огород на окне»
Опубликовано: 17 июня 2016 в 20:00
+221Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 110.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД