МААМ-картинки

Мое увлечение — цветы (16 фото)

Елена Рощупкина
Мое увлечение — цветы

Мое увлечение — цветы

Вот и наступила осень. По утрам замерзшие лужи, с деревьев облетают последние листья, природа готовится к зиме. Засыпает и мой сад и невольно хочется вспомнить совсем недавно радующий глаз картины разноцветного лета. Цветущий сад способен подарить нам минуты радости, вдохновить нас своей красотой, изяществом, вскружить голову волшебными ароматами.

Публикация «Мое увлечение — цветы» размещена в разделах

Превратить садовый участок в дивный уголок – это довольно сложный, трудоемкий, но вместе с тем доставляющий удовольствие процесс. Цветоводство и ландшафтный дизайн, наверное, самое удивительное хобби, которое дает возможность украшать мир своими руками.

Хочу пригласить Вас совершить небольшое виртуальное путешествие, зарядиться солнечным настроением, посетив мой сад.

Крокусы весной, самые первые и необыкновенно красивые цветы.

Мое увлечение — цветы

Вьющаяся роза, ее высота более двух метров!

Фото №1 Мое увлечение цветы Вот и наступила осень Фото №2 По утрам замерзшие лужи с деревьев облетают последние листья природа готовится к зиме

Альпийская горка.

Фото №3 Засыпает и мой сад и невольно хочется вспомнить совсем недавно радующий глаз картины разноцветного лета Фото №4 Цветущий сад способен подарить нам минуты радости вдохновить нас своей красотой изяществом вскружить голову волшебными ароматами

Искусственный водоем.

Фото №5 Публикация Мое увлечение цветы размещена в разделах Цветы

Гости у водоема.

Фото №6 Все о цветах Темочки Превратить садовый участок в дивный уголок это довольно сложный трудоемкий но вместе с тем доставляющий удовольствие процесс

Клематис.

Фото №7 Цветоводство и ландшафтный дизайн наверное самое удивительное хобби которое дает возможность украшать мир своими руками

Лилии.

Фото №8 Хочу пригласить Вас совершить небольшое виртуальное путешествие зарядиться солнечным настроением посетив мой сад

Колокольчики.

Фото №9 Крокусы весной самые первые и необыкновенно красивые цветы

Розы.

Фото №10 Вьющаяся роза ее высота более двух метров Фото №11 Альпийская горка

Виола.

Фото №12 Искусственный водоем Фото №13 Гости у водоема

Петуньи.

Фото №14 Мир будет счастлив только тогда когда у каждого человека будет душа художника иначе говоря когда каждый будет находить радость в своём труде

Каны и я!

Фото №15 Мое увлечение цветы Вот и наступила осень

Мир будет счастлив только тогда, когда у каждого человека будет душа художника, иначе говоря, когда каждый будет находить радость в своём труде. Огюст Роден.

Публикации по теме:

Моё увлечение — ростовые цветыМоё увлечение — ростовые цветы Украшение утренников и праздников в детском саду ростовыми декоративными цветами – современный тренд. Ростовые цветы помогут создать сказку.

Фотозарисовка «Мое увлечение — выращивание цветов»Фотозарисовка «Мое увлечение — выращивание цветов» Доброго всем утра, коллеги. Я уже рассказывала вам о своем хобби-выпечке. Хочу поделиться еще одним своим увлечением. Я живу за городом,.

Мое хобби — комнатные цветыМое хобби — комнатные цветы Уже много лет я выращиваю на своем подоконнике цветы: фиалки, глоксинии, орхидеи, и другие растения. Как приятно наблюдать, когда из маленького.

Мое маленькое и одновременное такое большое увлечение!Мое маленькое и одновременное такое большое увлечение! В наши дни легче найти человека, у которого есть увлечение, чем наоборот. И причина проста. Без хобби жизнь превращается в рутину, становится.

Мое маленькое и одновременное такое большое увлечение — топиарии. Часть 2Мое маленькое и одновременное такое большое увлечение — топиарии. Часть 2 Как прекрасна любимая работа! Особенно когда начинается отпуск. Но вот незадача. Иногда так выходит, что с наступлением заветных выходных.

Мое увлечение бисероплетениемМое увлечение бисероплетением Совсем недавно я начала осваивать очень сложное, но в то же время интересное искусство - бисероплетение. Год назад, перед праздником женщин,.

Мое увлечение — вязание крючкомМое увлечение — вязание крючком Жизнь без увлечений как пища без соли, как колодец без воды и как лето без солнца. Мне сложно представить, что есть на свете такие люди,.

Мое увлечение. Вышивка крестом (продолжение (2)Мое увлечение. Вышивка крестом (продолжение (2) Всем летний привет и прекрасного настроения! Долго не могла собраться и поделиться своими творческими работами, наверное, потому, что не.

Новогоднее чудо. Мое новое увлечение — «зефирные ребятишки»Новогоднее чудо. Мое новое увлечение — «зефирные ребятишки» В детстве каждый из нас, будучи маленьким ребёнком, всегда ждал какого-нибудь чуда. А новогодние праздники - это время исполнения желаний,.

Мое увлечение — фоамиранМое увлечение — фоамиран Сравнительно недавно я узнала о фоамиране. Для меня это был совершенно новый, неведомый материал. Для участия в конкурсе народного мастерства.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение — цветы
Опубликовано: 11 ноября 2018 в 20:23
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД