МААМ-картинки

Фотоэтюд «Мои любимые цветы» (16 фото)

Елена Мелешина
Фотоэтюд «Мои любимые цветы»

«Мои любимые цветы»

Наступило долгожданное лето. Мы с нетерпением

Фотоэтюд «Мои любимые цветы»

ждали это чудесное время года. Летом все прекрасно: цветы распускаются,все зеленое,поспевают ягодки,птички поют,бабочки летают,настроение у всех отличное!А цветоводы любители с февраля начинают сеять семена и с нетерпением ждут первых всходов. Я тоже очень люблю цветы,и тоже сею,сажаю,копаю,поливаю и т. д. а сейчас я вам хочу показать результат своего труда,конечно лето у нас в самом разгаре,поэтому цветет еще не все,но все таки некоторую красоту я запечатлила. Буду знакомить вас с моими цветами,ознакомтесь. Обажаю когда раскрывается папоротник

Публикация «Фотоэтюд „Мои любимые цветы“» размещена в разделах

Фото «Мои любимые цветы»

примула

Фотоэтюд - фото

Мак

Фото №1 Мои любимые цветы Наступило долгожданное лето Фото №2 Мы с нетерпением

ирисы Мои любимые пионы

Фото №3 ждали это чудесное время года Фото №4 Я тоже очень люблю цветы и тоже сею сажаю копаю поливаю и т Фото №5 а сейчас я вам хочу показать результат своего труда конечно лето у нас в самом разгаре поэтому цветет еще не все но все таки некоторую красоту я запечатлила

дельфиниумы

Фото №6 Буду знакомить вас с моими цветами ознакомтесь

бегонии

Фото №7 Обажаю когда раскрывается папоротник Публикация Фотоэтюд Мои любимые цветы размещена в разделах Темочки

Не один сад не обходится без петунии,я думаю вы согласитесь,они прекрасны

ирисы Мои любимые пионы Не один сад не обходится без петунии я думаю вы согласитесь они прекрасны очаровательная лобелия выращиваю розы

очаровательная лобелия

Фото №8 Утром встанешь и любуешься наслаждаешься уединением с природой

выращиваю розы

Фото №9 Я очень часто вспоминаю высказывание красота спасет мир Сажайте цветы ухаживайте за ними и конечно же любуйтесь

Васильки,вербена,клематисы,люпины,астры,гортензии,тюлбпаны,хосты,папоротники,астильбы,флоксы,пеларгонии,нимфеи,георгтны,туи,астры,плетистые розы,гипсофилы и так далее,все это растет на моем участке,что-то уже отцвело,что-то зацветает. Утром встанешь и любуешься,наслаждаешься уединением с природой. Я очень часто вспоминаю высказывание"красота спасет мир!"Сажайте цветы,ухаживайте за ними и конечно же любуйтесь!

Публикации по теме:

Фотоэтюд «Рождественские колядки»Фотоэтюд «Рождественские колядки» Колядки- это специальные песни с пожеланиями богатого урожая, здоровья, согласия в семье. Обычай был известен по всей Руси: под окнами каждого.

Фотоэтюд «Физкультурный уголок»Фотоэтюд «Физкультурный уголок» Совместно с моей напарницей оформили физкультурно-оздоровительный уголок и оснастили его разнообразными пособиями. Давайте подробнее рассмотрим.

Фотоэтюд «8 марта»Фотоэтюд «8 марта» Дорогие,милые женщины! С праздником вас! Вот и мы с детками нашей группы поздравили всех наших любимых мамочек, бабушек и своих сестричек.

Фотоотчет по результатам ООД для старшего дошкольного возраста «Любимые цветы»Фотоотчет по результатам ООД для старшего дошкольного возраста «Любимые цветы» Цель: коррекция развития мелкой моторики детей с помощью использования синельной проволоки. В поисках новых, необычных, интересных материалов.

Фотоэтюд «Мое увлечение»Фотоэтюд «Мое увлечение» Уважаемые коллеги, хочу рассказать Вам о моем увлечении. Я люблю разные виды творчества, шью, вышиваю, рисую, и еще много чего интересного.

Фотоэтюд «Цветы в нашей жизни»Фотоэтюд «Цветы в нашей жизни» На нашем образовательном портале встречается множество постов о цветах. Казалось бы какое отношение к воспитанию и образованию имеют цветы?.

Фотоэтюд «Красавицы фиалки»Фотоэтюд «Красавицы фиалки» Фотоэтюд «Красавицы фиалки» «Фиалка – сказочный цветок, Никто не может с этим спорить – Созданье дивной красоты И удивительных историй…».

Фотоэтюд «Весенние цветы»Фотоэтюд «Весенние цветы» Весна пришла! Весна пришла! И вся природа расцвела! Повсюду расцвели цветы, Деревья, клумбы и кусты. Весна - это замечательное время.

Фотоэтюд «Зима волшебная»Фотоэтюд «Зима волшебная» Вот и пролетела зима, за окном пролетают последние февральские деньки. Декабрь мы любим из-за его новогоднего чуда, весь этот месяц мы.

Фотоэтюд «Мое творчество»Фотоэтюд «Мое творчество» Творчество – смысл жизни, смысл жизни – любовь. Любовь – творчество. Цель творчества - у всех разные цели, но моё понимание – цель одна.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоэтюд «Мои любимые цветы»
Опубликовано: 9 июля 2019 в 22:35
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД