Папки-передвижки

Мои поделки к Новому году-2020 (9 фото)

Светлана Заморохова
Мои поделки к Новому году-2020

Здравствуйте уважаемые коллеги!

В год две тысячи двадцатый

Крыска добрая придет.

В лапках маленьких, мохнатых,

Мешок счастья принесет!

Пожелаю процветания

И, конечно же, успеха.

Пусть все сбудутся желания,

Будут шутки, много смеха!

Почти всегда в детских садах к праздникам организовывают конкурсы поделок. В моей группе тоже был объявлен конкурс. Я участвовала как организатор, но в ясельную группу пошел мой внук. И у них в группе тоже объявили конкурс "Год белой крысы". и я решила попробовать сделать поделку. Для начала решила сделать талисмана в свою группу и за два тихих часа вот что у меня получилось.

Публикация «Мои поделки к Новому году-2020» размещена в разделах

Мои поделки к Новому году-2020

Это моя первая крыска. Меня это вдохновило и решила продолжить дальше.

Затем сделала поделку внуку в группу. Вот что получилось.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги В год две тысячи двадцатый Крыска добрая придет

Мне это понравилось и решила сделать подарки друзьям.

Фото №2 В лапках маленьких мохнатых Мешок счастья принесет Пожелаю процветания И конечно же успеха Фото №3 Пусть все сбудутся желания Будут шутки много смеха Почти всегда в детских садах к праздникам организовывают конкурсы поделок Фото №4 В моей группе тоже был объявлен конкурс

А это девочки крыски.

Фото №5 Я участвовала как организатор но в ясельную группу пошел мой внук Фото №6 И у них в группе тоже объявили конкурс Год белой крысы Фото №7 и я решила попробовать сделать поделку

Вот такие получились мальчишки.

Фото №8 Для начала решила сделать талисмана в свою группу и за два тихих часа вот что у меня получилось

Это почти вся моя коллекция.

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Детские поделки, выполненные к Новому годуДетские поделки, выполненные к Новому году Вот уже скоро наступит самый долгожданный праздник - Новый год! Праздник чудес и подарков. А самыми долгожданными гостями для всех детей.

Фотоотчет «Поделки к Новому году»Фотоотчет «Поделки к Новому году» Фотоотчет "Поделки к Новому году" Новогодний день чудес! Праздники вот-вот начнутся! Ёлка – словно до небес! Огоньки сейчас зажгутся.

Фотоотчет «Вот зима и к нам пришла». Поделки к Новому годуФотоотчет «Вот зима и к нам пришла». Поделки к Новому году Зима-прекрасное время года, которое дарит разнообразие природных материалов для того, чтобы создавать оригинальные поделки. Самое сказочное.

Фотоотчёт «Поделки к Новому году»Фотоотчёт «Поделки к Новому году» В этом году традиционно к Новому году в нашем дошкольном учреждении был объявлен конкурс новогодних поделок. Еще до объявления конкурса.

Оформление приёмной комнаты к новому 2020 годуОформление приёмной комнаты к новому 2020 году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Оформление средней группы к Новому 2020 году!Оформление средней группы к Новому 2020 году! Как мы вместе с моими ребятками, теперь уже средней группы, ждали этот волшебный праздник Новый 2020 год! И уже по традиции совместно с.

Фотоотчет «Поделки детей и родителей к Новому году»Фотоотчет «Поделки детей и родителей к Новому году» Уважаемые коллеги! Сегодня, после выходных дней, наши родители, вдохновленные детскими просьбами, принесли в детский сад поделки на выставку.

Поделки детей с родителями к Новому годуПоделки детей с родителями к Новому году Новый год- самый лучший, волшебный, сказочный и любимый праздник для всех детей. В нашей группе был объявлен конкурс: Поделки детей с родителями.

Поделки родителей вместе с детьми к Новому годуПоделки родителей вместе с детьми к Новому году Как всегда перед Новогодними праздниками объявляется конкурс на лучшую поделку на тему новогодней фантазии. И как всегда выбрать лучшую.

Зимние поделки к Новому году «Волшебница Зима»Зимние поделки к Новому году «Волшебница Зима» Зимние поделки к Новому году "Волшебница Зима" Круглый год в нашем детском саду организовываются различные конкурсы для детей и их родителей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои поделки к Новому году-2020
Опубликовано: 26 января 2020 в 20:16
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД