Лучший педагог года

Фотоотчет «Моя семья» (10 фото)

Лидия Канищева
Фотоотчет «Моя семья»

В нашей группе раннего возраста «Птички-невелички» существует уголок по патриотическому воспитанию «Моя семья». Чтобы у детей эффективнее и быстрее протекал адаптационный период, каждый год мы просим родителей проявить фантазию и оформить семейные фотографии в красивые рамочки из подручных средств. Благодаря этим фотографиям, дети в течение дня будто живут дома, они постоянно подходят к уголку, показывают своих мам, пап, братиков и сестричек. Малыши знают, где мамы и папы их друзей.

Публикация «Фотоотчет „Моя семья“» размещена в разделах

В этом году мы добавили к оформлению патриотического уголка корабль с российской символикой. На нем расположены герб, флаг Российской Федерации и фотография Президента. Дети, хоть и маленькие, но они знают, кто плывет во главе корабля. Говорят, что это «дядя Путин, он наш Президент».

Дорогие коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчет.

Фотоотчет «Моя семья»
Фото «Моя семья»
Фотоотчет - фото
В нашей группе раннего возраста Птички невелички существует уголок по патриотическому воспитанию Моя семья Чтобы у детей эффективнее и быстрее протекал адаптационный период каждый год мы просим родителей проявить фантазию и оформить семейные фотографии в красивые рамочки из подручных средств Благодаря этим фотографиям дети в течение дня будто живут дома они постоянно подходят к уголку показывают своих мам пап братиков и сестричек Малыши знают где мамы и папы их друзей Публикация Фотоотчет Моя семья размещена в разделах Семья Все материалы по теме семьи Темочки В этом году мы добавили к оформлению патриотического уголка корабль с российской символикой На нем расположены герб флаг Российской Федерации и фотография Президента
Публикации по теме:

Фотоотчет «Дружная семья»Фотоотчет «Дружная семья» 8 8 июля вся наша страна отмечала День Семьи,Любви и Верности. Какой замечательный праздник! В этот день мы дарим свое внимание и любовь.

Фотоотчет «Моя семья»Фотоотчет «Моя семья» Актуальность В младшем дошкольном возрасте у детей начинают формироваться элементарные представления о явлениях общественной жизни и нормах.

Фотоотчет «Мы — дружная семья»Фотоотчет «Мы — дружная семья» Замечено, что дети усваивают образ жизни родителей, их привычки, их отношение к жизни, в том числе к физической культуре. Положительный пример.

Фотоотчет конкурса «Семья года 2015»Фотоотчет конкурса «Семья года 2015» Когда на земле появилось слово семья? Когда-то о нем не слыхала Земля… Но Еве сказал перед свадьбой Адам: - Сейчас я тебе семь вопросов.

Областной конкурс «Моя семья — мое богатство» — фотоотчетОбластной конкурс «Моя семья — мое богатство» — фотоотчет В нашем прекрасном городе Владимире проходил областной конкурс "Моя семья - моё богатство". И наша семья тоже участвовала в этом конкурсе.

Проект «Моя семья». ФотоотчетПроект «Моя семья». Фотоотчет Хотелось бы поделиться некоторыми результатами совместной работы детского сада с родителями и детьми в нашей группе. Все было вначале прозаично.

Проект «Моя Семья». ФотоотчетПроект «Моя Семья». Фотоотчет С удовольствием представляю вам фотоотчет о работе моих коллег Колгановой Любовь Николаевны и Дедовой Светланы Анатольевны по нравственно.

Семейный клуб «Мы — семья»  (фотоотчет)Семейный клуб «Мы — семья»  (фотоотчет) Семейный клуб «Мы-семья» существует в нашем ДОУ с 2009 года. Его цель — трансляция положительного опыта семейного воспитания. Хорошо зарекомендовал.

Тематическая неделя «Моя семья» (фотоотчет)Тематическая неделя «Моя семья» (фотоотчет) елью тематической недели «Моя семья» в старшей группе было: формировать представление о семье как о людях, которые живут вместе, воспитывать.

Фотоотчет «Вместе — дружная семья»Фотоотчет «Вместе — дружная семья» Физкультурные развлечения и соревнования в детском саду – это всегда зрелищные и радостные события. Их дети ждут, готовятся, они переживают,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Моя семья»
Опубликовано: 28 января 2016 в 21:37
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД