Получи документы

Фотоотчет «Моя Семья» (45 фото)

Александра Попова
Фотоотчет «Моя Семья»

Отчет по проделанной работе воспитателей группы №4 Поповой А. Н. и Столяровой И. В. на тему: «Моя семья»

1. Беседы на тему: «Моя семья», «Как зовут папу? Как зовут маму?», «Мой братик, сестричка», разговоры о любви родителей к своему ребенку.

2. Чтение «Моя мама», Н. Саконская, Е. Благинина «Мамин день», С. Маршак «Сказка о глупом мышонке».

3. Рассматривание иллюстраций на тему семейного быта.

4. Чтение и разучивание стихов о маме, семье.

5. Рассмотрение семейных альбомов с фотографиями.

Публикация «Фотоотчет „Моя Семья“» размещена в разделах

6. Изготовление газеты с детскими фотографиями «Детский сад – наша семья».

7. Конструирование «Машина для папы», «Кроватка для куклы».

8. Рассматривание в книге иллюстраций «Животные и детеныши».

9. Рассматривание предметных картинок по теме «Животные».

10. Подвижные игры: «Догони меня!», «Поезд», «Лохматый пес».

11. Дидактические игры: «Накорми дочку Катю»; «Чья мама?»; «Кто как говорит», «Чей малыш?», «Уложим спать куклу Машу».

12. Задача простейших вопросов детям по теме и помощь в ответе им.

13. Игры для развития мелкой моторики, эмоциональной отзывчивости «Сорока - белобока», «Наша группа», «Ладушки», «Наша дружная семья».

14. Индивидуальные ситуативные разговоры с де

Фотоотчет «Моя Семья»

ьми по данной теме с целью закрепления знания имен членов семьи, ребенка.

15. Рисование «Цветные мячики для мамочки».

16. Сюжетно-ролевые игры «Дочки - матери», «Дом».

17. Дыхательная гимнастика «Надуем шарик для мамочки».

18. Работа с родителями. Активизировать родителей к совместной продуктивной деятельности.

Фото «Моя Семья»
Фотоотчет - фото
Отчет по проделанной работе воспитателей группы Поповой А на тему Моя семья Беседы на тему Моя семья Как зовут папу Как зовут маму Мой братик сестричка разговоры о любви родителей к своему ребенку Чтение Моя мама Н Благинина Мамин день С Маршак Сказка о глупом мышонке Рассматривание иллюстраций на тему семейного быта Чтение и разучивание стихов о маме семье Рассмотрение семейных альбомов с фотографиями Публикация Фотоотчет Моя Семья размещена в разделах Семья Все материалы по теме семьи Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль Изготовление газеты с детскими фотографиями Детский сад наша семья Конструирование Машина для папы Кроватка для куклы Рассматривание в книге иллюстраций Животные и детеныши Рассматривание предметных картинок по теме Животные Подвижные игры Догони меня Поезд Лохматый пес Дидактические игры Накорми дочку Катю Чья мама Кто как говорит Чей малыш Уложим спать куклу Машу Задача простейших вопросов детям по теме и помощь в ответе им Игры для развития мелкой моторики эмоциональной отзывчивости Сорока белобока Наша группа Ладушки Наша дружная семья Индивидуальные ситуативные разговоры с де ьми по данной теме с целью закрепления знания имен членов семьи ребенка Рисование Цветные мячики для мамочки Сюжетно ролевые игры Дочки матери Дом Дыхательная гимнастика Надуем шарик для мамочки Работа с родителями Активизировать родителей к совместной продуктивной деятельности Отчет по проделанной работе воспитателей группы Поповой А на тему Моя семья Беседы на тему Моя семья Как зовут папу Как зовут маму Мой братик сестричка разговоры о любви родителей к своему ребенку Чтение Моя мама Н Благинина Мамин день С Маршак Сказка о глупом мышонке Рассматривание иллюстраций на тему семейного быта Чтение и разучивание стихов о маме семье Рассмотрение семейных альбомов с фотографиями Публикация Фотоотчет Моя Семья размещена в разделах Семья Все материалы по теме семьи Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль Изготовление газеты с детскими фотографиями Детский сад наша семья Конструирование Машина для папы Кроватка для куклы Рассматривание в книге иллюстраций Животные и детеныши Рассматривание предметных картинок по теме Животные Подвижные игры Догони меня Поезд Лохматый пес
Публикации по теме:

«Моя семья» фотоотчет«Моя семья» фотоотчет Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью И провожают в путь с добром! Недавно в нашей.

Фотоотчет о конкурсе «Поющая семья»Фотоотчет о конкурсе «Поющая семья» День Матери в нашем детском саду проходит очень ярко, трепетно и интересно. День матери в детском саду, как и любой праздник с дошкольниками.

Фотоотчет «Мама, папа, я — творческая семья!»Фотоотчет «Мама, папа, я — творческая семья!» Кто на свете всех милее и теплом своим согреет, любит больше, чем себя? Это мамочка моя. Накануне празднования дня Матери, в старшей группе.

Фотоотчет «Моя семья»Фотоотчет «Моя семья» Цель: Совершенствовать знания детей об элементарных представлениях, о семье как явление общественной жизни и о своем месте в ней. Задачи:.

Фотоотчет на тему «Наша дружная семья»Фотоотчет на тему «Наша дружная семья» Что может быть семьи дороже? Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в.

Фотоотчет «Папа, мама, я — спортивная семья!»Фотоотчет «Папа, мама, я — спортивная семья!» Два дня подряд кипели эмоции в спортивном зале МАДОУ «ЦРР - ДС «Радуга». Шли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!» Судьями были.

Фотоотчет о проекте «Моя семья»Фотоотчет о проекте «Моя семья» В наше группе в ноябре проходил проект "Моя семья". Семья -это самое важное в жизни любого человека, взрослого и ребенка. Основные задачи.

Фотоотчет проекта в подготовительной группе «Моя семья»Фотоотчет проекта в подготовительной группе «Моя семья» Уважаемые коллеги! В нашем детском саду традиционно в конце ноября проходит тематическая неделя "Моя семья", которая приурочена к празднику.

Фотоотчет «Семья Чиполлино»Фотоотчет «Семья Чиполлино» В холодное время дети болеют простудными и инфекционными заболеваниями, в этот период организму ребенка не хватает витаминов. Основным.

Фотоотчет о выставке «Моя семья» в старшей группеФотоотчет о выставке «Моя семья» в старшей группе Выставка проходила в группе "Солнышко" в октябре 2016 года Цель проведения: - привлечение родителей к жизни детского сада; - воспитание.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Моя Семья»
Опубликовано: 5 февраля 2017 в 16:28
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД