МААМ-картинки

Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся» (12 фото)

Наталья Писарева
Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся»

Праздник "День Победы" в МАДОУ №272 города Ростова-на-Дону.

Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся»

Праздник Великой Победы – это для нас особенный день. Это день, когда решилась история нашей страны и нашего народа.

Мы чтим память тех, кто не отступил и не испугался врага, кто вступил в бой, кто прошел километры боли и тягот для того, чтобы мы могли смотреть на голубое мирное небо, чтобы мы могли смеяться, радоваться, жить.

Публикация «Фотоотчет „Мы помним! Мы гордимся“» размещена в разделах

С четвертого по шестое мая в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные самому главному празднику нашей страны - Дню Победы. В них приняли активное участие наши воспитанники, даже самые маленькие, сотрудники детского сада и родители наших воспитанников. В детском саду была организована выставка рисунков, посвященная 9 мая, были проведены торжественные праздничные мероприятия и в музыкальном зале и на территории детского сада.

Сотрудники нашего детского сада и семьи наших воспитанников приняли участие в параде и в шествии "Бессмертного полка!

День Победы навсегда останется тем праздником для россиян, который встречают с замиранием сердца и со слезами на глазах. Спасибо героям войны за храбрость, за доблесть, за мужество, за честь! Мы никогда не забудем их подвиг!

Вечная память героям! Мы помним! Мы гордимся!

Фото «Мы помним! Мы гордимся»
Фотоотчет - фото
Праздник День Победы в МАДОУ города Ростова на Дону Праздник Великой Победы это для нас особенный день Это день когда решилась история нашей страны и нашего народа В них приняли активное участие наши воспитанники даже самые маленькие сотрудники детского сада и родители наших воспитанников В детском саду была организована выставка рисунков посвященная мая были проведены торжественные праздничные мероприятия и в музыкальном зале и на территории детского сада Спасибо героям войны за храбрость за доблесть за мужество за честь Мы никогда не забудем их подвиг Вечная память героям Мы помним Мы гордимся Праздник День Победы в МАДОУ города Ростова на Дону Праздник Великой Победы это для нас особенный день Это день когда решилась история нашей страны и нашего народа
Публикации по теме:

«Мы помним, мы гордимся» (экскурсионный маршрут)«Мы помним, мы гордимся» (экскурсионный маршрут) Детям совместно с воспитателями в течение всего года осваивают разработанный экскурсионный маршрут, который включает в себя посещение памятных.

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся»Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся» В 2015 году с размахом отметила Россия великий праздник "День Победы". Каждый сад поздравлял ветеранов, и каждый постарался на славу. Многие.

Конкурс чтецов «Мы помним и гордимся!» Цель конкурса: Формирование у детей чувства гражданственности и патриотизма, посредством ознакомления с художественной литературой, уважение.

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!»Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!» 05.05.2015 В эти дни мы отмечаем День Победы – светлый, радостный праздник 9 Мая! Этот день никогда не забудут люди. Мы с благодарностью.

Помним! Гордимся!Помним! Гордимся! В предзнаменовании большого праздника хочу поделиться с Вам небольшим рассказом о моих дедушках. Братков Павел Семенович 14.10.1913год год.

Проект к 9 мая «Мы помним, мы гордимся» (Часть I) Проект "Мы помним, мы гордимся!" (Подготовила воспитатель старшей группы Бармина И. А., соавтор Кожухаренко Т. Н.) Каждый год 9 мая наша.

Проект «Помним. Гордимся» Проект «Помним – гордимся» Исполнитель: Редькина Любовь Владимировна, педагог МБДОУ «Детский сад № 27» Содержание 1. Паспорт проекта.

Проект «Помним, гордимся и чтим» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Родничок» Архангельской области, Плесецкий район, п. Савинский.

Родительский клуб «Гордимся и помним» Цель - формирование у ребенка патриотических чувств, воспитание уважения к истории России, к Победе в Великой Отечественной войне, к ветеранам.

Эссе «Мы помним, мы гордимся» Часто я задаю себе вопрос - кто они герои Великой Отечественной войны. Какими они представляются нам в наше время? Что нужно знать о героизме.

Автор публикации:
Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся»
Опубликовано: 10 мая 2016 в 13:57
+89Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД