Папки-передвижки

Фотоотчет «Мы поздравляем наших мам» (28 фото)

Марина Миронова
Фотоотчет «Мы поздравляем наших мам»

Фотоотчет «Мы поздравляем наших мам»

С Днем восьмого марта,

С праздником весенним!

Солнышко приносит

Звонкое веселье.

Пусть тепло настанет,

И уйдут морозы,

Пусть подарит нежность

Веточка мимозы!

4 и 5 марта в дошкольных группах прошли утренники для наших любимых мам и бабушек. Дети с удовольствием готовились к этому празднику. Вместе с воспитателями они подготовили подарки, учили стихи, разучивали песни и танцы.

Публикация «Фотоотчет „Мы поздравляем наших мам“» размещена в разделах

Фото «Мы поздравляем наших мам»
Фотоотчет - фото

Предлагаю вашему вниманию фотоотчет с этих праздников.

Праздник в средней группе начался с красивого танца с цветами.

Фото №1 С Днем восьмого марта С праздником весенним Солнышко приносит Звонкое веселье Фото №2 Пусть тепло настанет И уйдут морозы Пусть подарит нежность Веточка мимозы и марта в дошкольных группах прошли утренники для наших любимых мам и бабушек

Дети рассказали прекрасные стихи о маме, о весне, спели песни.

Фото №3 Дети с удовольствием готовились к этому празднику

Сюрпризным моментом на празднике была фея Забота, которая помогала детям, загадывала загадки, играла с детьми в игры «Собери букет», «Приготовь суп».

Фото №4 Вместе с воспитателями они подготовили подарки учили стихи разучивали песни и танцы Фото №5 Публикация Фотоотчет Мы поздравляем наших мам размещена в разделах Темочки Фото №6 Предлагаю вашему вниманию фотоотчет с этих праздников

На празднике были интересные танцы «Большая стирка», «Весенний привет».

Фото №7 Праздник в средней группе начался с красивого танца с цветами Фото №8 Дети рассказали прекрасные стихи о маме о весне спели песни

Очень понравился всем конкурс «Наряди маму», дети с удовольствием были дизайнерами и наряжали свою маму.

Фото №9 Сюрпризным моментом на празднике была фея Забота которая помогала детям загадывала загадки играла с детьми в игры Собери букет Приготовь суп

Но самое замечательное на утреннике, было то, что главную роль – роль Мамы - играла мама воспитанника. Сначала она была уставшая, вечно занятая работой и грустная.

Фото №10 На празднике были интересные танцы Большая стирка Весенний привет

Она просила своих детей помочь ей, но дети только играли и были непослушными.

Фото №11 Очень понравился всем конкурс Наряди маму дети с удовольствием были дизайнерами и наряжали свою маму

А затем фея помогла ребятам исправиться и стать добрыми и заботливыми, а мама превратилась в веселую, красивую и нарядную.

Фото №12 Но самое замечательное на утреннике было то что главную роль роль Мамы играла мама воспитанника

Дети обещали всегда помогать маме и не обижать её.

Фото №13 Сначала она была уставшая вечно занятая работой и грустная

В конце праздника дети вручили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

Фото №14 Она просила своих детей помочь ей но дети только играли и были непослушными

В старшей группе праздник начался с вручения подарков мамам и бабушкам.

Фото №15 А затем фея помогла ребятам исправиться и стать добрыми и заботливыми а мама превратилась в веселую красивую и нарядную Фото №16 Дети обещали всегда помогать маме и не обижать её

Дети танцевали, рассказывали стихи, пели песни о маме и бабушке.

В конце праздника дети вручили мамам и бабушкам подарки сделанные своими руками В старшей группе праздник начался с вручения подарков мамам и бабушкам Дети танцевали рассказывали стихи пели песни о маме и бабушке Отрицательным героем на празднике была Кикимора она украла слово Мама И дети на протяжении всего утренника воспитывали Кикимору учили её дружить и быть доброй У сказки был положительный конец Кикимора стала хорошей и нашла себе сыночка

Отрицательным героем на празднике была Кикимора, она украла слово "Мама".

Фото №17 Мамы и бабушки с восторгом смотрели концерт и выражали свою благодарность бурными аплодисментами

И дети на протяжении всего утренника воспитывали Кикимору, учили её дружить и быть доброй. У сказки был положительный конец - Кикимора стала хорошей и нашла себе сыночка.

Фото №18 С Днем восьмого марта С праздником весенним Солнышко приносит Звонкое веселье

Мамы и бабушки с восторгом смотрели концерт и выражали свою благодарность бурными аплодисментами.

Фото №19 Пусть тепло настанет И уйдут морозы Пусть подарит нежность Веточка мимозы и марта в дошкольных группах прошли утренники для наших любимых мам и бабушек
Публикации по теме:

Конспект занятия «Мы поздравляем наших пап»Конспект занятия «Мы поздравляем наших пап» Цель: Развивать мелкую моторику пальцев рук; Воспитывать у детей чувство любви к папе, сделать для него приятное; Учить детей раскатывать.

Сценарий праздника «Поздравляем наших мам с праздником весенним» Под весёлую музыку дети парами входят в зал, проходят по залу и расходятся через середину. Ведущий: - Начинается весна не с цветов, есть.

Фотоотчёт «Поздравляем наших пап»Фотоотчёт «Поздравляем наших пап» В этом году ребятам средней группы не повезло: праздник пап, а у них - карантин по ветряной оспе! Так обидно! Ведь дети так ждали праздника,.

Фотоотчет о проведении совместного праздника к 8 Марта «Поздравляем наших мам»Фотоотчет о проведении совместного праздника к 8 Марта «Поздравляем наших мам» Здравствуйте,гости моей странички. Предлагаю отчет о проведение совместного праздника 8 Марта "Поздравляем наших мам" Под фонограмму 001.

Сценарий праздника «Поздравляем наших мам» Программное содержание: Развивать у детей эмоциональную отзывчивость на праздничное представление. Сформировать у детей умение передавать.

Поздравляем наших папочек с Днем защитника Отечества  (фотоотчет) ВидеоПоздравляем наших папочек с Днем защитника Отечества  (фотоотчет) Видео Представляю Вашему вниманию отчет о подготовке воспитанников нашего ДОУ к празднованию дня защитника Отечества. Задачи: 1. Продолжать.

Праздник «Поздравляем с праздником наших пап»Праздник «Поздравляем с праздником наших пап» ВЕДУЩИЙ: 23-февраля отмечаем праздник День защитников Отечества. В этот день мы отдаём дань уважения мужчинам – защитникам Отечества и семейного.

Сценарий праздника к 8 Марта «Мы поздравляем наших дам» Праздник 8 марта 2015г «Мы поздравляем наших дам»! Фанфары. (На выход ведущих - желательно мужского пола, звучит песня «Журчат ручьи.»).

Стенгазета «Поздравляем наших мам с праздником весны»Стенгазета «Поздравляем наших мам с праздником весны» Поздравляем наших мам с праздником весны! Вот и закончилась холодная длинная зима. Пришла долгожданная весна. Скоро наступит первый.

Творческо-информационный проект «Поздравляем наших пап» Актуальность: В настоящее время проблема нравственно-патриотического воспитания детей дошкольного возраста является одной из первоочередных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мы поздравляем наших мам»
Опубликовано: 11 марта 2016 в 09:29
+178Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 115.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД