Папки-передвижки

Фотоотчет «На прогулке весело!» (16 фото)

Ирина Малютина
Фотоотчет «На прогулке весело!»

«На прогулке весело!»

Лето, это то время года, которое ждут с нетерпением и дети, и взрослые. Это пора, когда мы купаемся в солнечных лучах, любуемся голубым небом с кудрявыми облаками, и, конечно же, радуемся окружающей нас красоте. Наши воспитанники средней группы с удовольствием ходят на прогулку, ведь там так много всего интересного и неопознанного!

А нам, воспитателям, остается наблюдать за нашими маленькими фантазерами и экспериментаторами, и запечатлять их увлекательную деятельность.

Публикация «Фотоотчет „На прогулке весело!“» размещена в разделах

Фотоотчет «На прогулке весело!»
Фото «На прогулке весело!»
Фотоотчет - фото
На прогулке весело Лето это то время года которое ждут с нетерпением и дети и взрослые Это пора когда мы купаемся в солнечных лучах любуемся голубым небом с кудрявыми облаками и конечно же радуемся окружающей нас красоте Публикация Фотоотчет На прогулке весело размещена в разделах Темочки Вот так весело и радостно мы гуляем с нашими мальчишками и девчонками Каждый день на проулке это маленькая история история придуманная детьми Сюжеты интересны и замысловаты каждый ребенок сам выбирает себе роль в кого и во что он будет играть Поэтому у нас в группе есть и фотографы и повара и водители и просто те ребята которые любят побыть в уединении и помечтать о чем нибудь своем сокровенном На прогулке весело Лето это то время года которое ждут с нетерпением и дети и взрослые Это пора когда мы купаемся в солнечных лучах любуемся голубым небом с кудрявыми облаками и конечно же радуемся окружающей нас красоте Публикация Фотоотчет На прогулке весело размещена в разделах Темочки Вот так весело и радостно мы гуляем с нашими мальчишками и девчонками Каждый день на проулке это маленькая история история придуманная детьми Сюжеты интересны и замысловаты каждый ребенок сам выбирает себе роль в кого и во что он будет играть Поэтому у нас в группе есть и фотографы и повара и водители и просто те ребята которые любят побыть в уединении и помечтать о чем нибудь своем сокровенном На прогулке весело Лето это то время года которое ждут с нетерпением и дети и взрослые

Вот так весело и радостно мы гуляем с нашими мальчишками и девчонками! Каждый день на проулке, это маленькая история, история придуманная детьми. Сюжеты интересны и замысловаты, каждый ребенок сам выбирает себе роль, в кого и во что он будет играть. Поэтому у нас в группе есть и фотографы, и повара, и водители, и просто те ребята, которые любят побыть в уединении и помечтать о чем-нибудь своем сокровенном.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День смеха прошел шумно и весело!»Фотоотчет «День смеха прошел шумно и весело!» Накануне 1 апреля (30 марта, в пятницу) 2018 года прошло развлечение "День смеха" в средней – старшей группе «Солнышко». К ребятам приходили.

Фотоотчет «Мы на прогулке»Фотоотчет «Мы на прогулке» В нашей группе дети очень дружные. Девочек всего четыре, а мальчиков шесть. Но все же наши мальчишки девочек не обижают, а защищают. Их.

Фотоотчет «Летний марафон» Незабываемо и весело летом в «Теремке»! !!Фотоотчет «Летний марафон» Незабываемо и весело летом в «Теремке»! !! Фотоотчет «Летний марафон» Цель: Доставлять радость детям, повышать эмоциональный настрой. Задачи: - расширять представления о лете, летнем.

Фотоотчет «Мы весело гуляем и песенки поем» ВидеоФотоотчет «Мы весело гуляем и песенки поем» Видео Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости моего сайта! Сегодня хочу поделиться с Вами фотоотчетом "Мы весело гуляем и песенки поем".

Фотоотчет о прогулке зимойФотоотчет о прогулке зимой Прогулки в холодное время года бывают не менее интересными, чем летние. Дети очень любят зиму. Особенно им нравятся зимние забавы: катание.

Фотоотчет об участии в спортивных соревнованиях «Вместе весело шагать»Фотоотчет об участии в спортивных соревнованиях «Вместе весело шагать» На базе нашего комплекса сегодня прошли веселые соревнования под девизом "Вместе весело шагать!" среди команд дошкольного образования Юго-Восточного.

Игровое занятие «Как мы весело проводим время на прогулке»Игровое занятие «Как мы весело проводим время на прогулке» Зима у-у-ух как даёт о себе знать. Из окна мы наблюдаем прекрасные пейзажи - лучи яркого солнца и искрящийся снег. Но выйти на улицу рискуем.

Фотоотчет «Мы на прогулке»Фотоотчет «Мы на прогулке» Фотоотчет «Мы на прогулке» Всем ПРИВЕТ. В конце ноября наконец порадовала нас зима и выпало много снега. И мы с родителями решили порадовать.

Фотоотчет «Солнышко лучистое засияло весело!»Фотоотчет «Солнышко лучистое засияло весело!» Ура, весна! Вот уже два дня, как мы почувствовали теплые лучи нашего весеннего солнышка. Познакомились мы с детьми с замечательным художником.

Презентация-фотоотчет «Спортивный праздник «Со спортом дружить — значит весело жить!» 13 февраля 2016 года на спортивной площадке дошкольного отделения МБОУ «Школа №167» г. о. Самара состоялся спортивный семейный праздник:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «На прогулке весело!»
Опубликовано: 23 августа 2018 в 22:57
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД