Папки-передвижки

Фотоотчет «Наш любимый детский сад» (16 фото)

Екатерина Евгеньевна Кузнецова
Фотоотчет «Наш любимый детский сад»

Все мы знаем, что Детство – это период от рождения до 11-12 лет, в течение которого ребенок не только растет и развивается физически, но и формируется его характер. Само существование детей в этот период зависит от родителей или взрослых, выполняющих роль родителей, и опыт этой зависимой жизни формирует наши чувства по отношению ко всему, с чем мы сталкиваемся в дальнейшем. Чаще всего, в период от 2 до 7 лет, ребенок посещает детский сад, и роль родителей в этот период частично выполняют воспитатели. И только воспитатели могут сделать жизнь детей в детском саду не скучной и разнообразной. Вот как получается это сделать у меня!

Публикация «Фотоотчет „Наш любимый детский сад“» размещена в разделах

Фотоотчет «Наш любимый детский сад»

Вот так мы трудимся!

Фото «Наш любимый детский сад»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Все мы знаем что Детство это период от рождения до лет в течение которого ребенок не только растет и развивается физически но и формируется его характер

А вот так занимаемся спортом!

Фото №2 Чаще всего в период от до лет ребенок посещает детский сад и роль родителей в этот период частично выполняют воспитатели Фото №3 И только воспитатели могут сделать жизнь детей в детском саду не скучной и разнообразной

Получаем новые знания!

Фото №4 Вот как получается это сделать у меня Публикация Фотоотчет Наш любимый детский сад размещена в разделах Темочки Фото №5 Вот так мы трудимся

Поем песни!

Фото №6 А вот так занимаемся спортом Фото №7 Получаем новые знания

Но больше всего мы любим гулять!Можно поиграть в песок,

Фото №8 Но больше всего мы любим гулять Можно поиграть в песок

в паровозик и

Фото №9 А вот так развлекаемся

другие игры!

Фото №10 Мы любим наш детский сад Фото №11 Все мы знаем что Детство это период от рождения до лет в течение которого ребенок не только растет и развивается физически но и формируется его характер

А вот так развлекаемся!

Фото №12 Чаще всего в период от до лет ребенок посещает детский сад и роль родителей в этот период частично выполняют воспитатели Фото №13 И только воспитатели могут сделать жизнь детей в детском саду не скучной и разнообразной

Мы любим наш детский сад!

Публикации по теме:

«Мой любимый детский сад!»«Мой любимый детский сад!» Среди разнообразных форм работ с детьми большой интерес у родителей вызывает организация углубленной работы по изобразительной деятельности,.

Фотоотчет «Наш любимый детский сад, жалко нам с тобой расстаться». (выпускная группа-2015)»Фотоотчет «Наш любимый детский сад, жалко нам с тобой расстаться». (выпускная группа-2015)» Мы много лет тому назад Пришли впервые в детский сад, Как все тут было непривычно. Детей вокруг не сосчитать, И каждый должен погулять,.

Фотоотчет «Наш любимый детский сад»Фотоотчет «Наш любимый детский сад» В нашем поселке детский сад всегда радует своих маленьких жителей, детишек,необыкновенной чистотой,теплом, уютом и красотой. Такому чудесному.

Мой любимый детский сад. Нужны ли детские сады? Конечно же - да. Дошкольные учреждения прочно вошли в жизнь людей. Я считаю, что нам, женщинам, они очень необходимы.

Мой любимый детский сад Видео В преддверии весны я распрощалась с моим любимым детским садом. Ушла на заслуженный отдых (не хочется говорить,что на пенсию).Мой педагогический.

Конспект занятия «Мой любимый детский сад» (младшая группа) Познавательные задачи 1. Расширять и систематизировать представление детей о детском саде. 2. Расширять словарный запас за счёт имён существительных.

«Наш любимый детский сад!» Фотоотчет«Наш любимый детский сад!» Фотоотчет Вчера в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Четыре года, каждый день, наши ребятишки приходили в любимый детский сад. И вот пришла.

Проект «Наш любимый детский сад» Вид проекта: социальный, творческий, групповой. Продолжительность проекта: 2 – 3 недели. Участники проекта: дети старшего дошкольного.

Фотоотчет «С юбилеем, любимый детский сад!»Фотоотчет «С юбилеем, любимый детский сад!» Что может быть прекрасней юбилея детского сада - места, где воспитываются дети, их родители, бабушки и дедушки? И сегодня хочется пожелать,.

Мой любимый детский сад. Анализ работы детского сада по созданию условий для всестороннего развития детей Статья "Мой любимый детский сад" Ладони ребенка в руки возьмем, и сердце свое для него распахнем! Что такое — мир детства? Детство – это.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш любимый детский сад»
Опубликовано: 14 июля 2015 в 23:31
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД