МААМ-картинки

Фотоотчет «Наша группа» (5 фото)

Елена Гетман
Фотоотчет «Наша группа»

Для малышей детский сад — это второй дом. Там они принимают пищу, занимаются, играют, отдыхают. А свой дом всегда хочется сделать уютным. Поэтому все зоны в группе должны быть уютными, красивыми и привлекательными для ребенка. От оформления группы зависит развитие ребенка. Украшение зон в группе детского сада — это важная, необходимая работа. Если приложить немного усилий и фантазии и малыш будет счастлив. Творческий подход и фантазия творят чудеса. Хотелось бы показать, как оформлена наша группа.

В нашем «садичном пруду» квакают лягушки,

Рыбки плавают в пруду и цветут кувшинки.

Публикация «Фотоотчет „Наша группа“» размещена в разделах

Фотоотчет «Наша группа»

Мы с дельфинами купались и сухими все остались.

Фото «Наша группа»

Сорока - белобока кашу варила, деток учила.

Фотоотчет - фото

Наш любимый колобок,

Он из домика убег,

Ищет он себе друзей,

Чтобы было веселей.

Фото №1 Для малышей детский сад это второй дом

Листья золотые, падают, летят,

Листья золотые устилают сад.

Много на дорожках листьев золотых,

Мы букет хороший сделаем из них.

Фото №2 Там они принимают пищу занимаются играют отдыхают
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наша планета»Фотоотчет «Наша планета» Дорогие коллеги! Хочу показать Вам рисунки, которые нарисовали дети к празднику "День Земли". Задачи: -Способствовать формированию.

Фотоотчет «Наша прогулка»Фотоотчет «Наша прогулка» Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом.. «Ква-ква-ква!» - поют лягушки.

Фотоотчет «Наша веранда»Фотоотчет «Наша веранда» Просматривая публикации на сайте я с интересом рассматривала оформление веранд. В нашем саду веранд почти нет, из 16 групп только на участках.

Видеоотчет «Конкурс «Наша группа» где мы просто молодцы!» В нашем замечательном саду проходил конкурс наша группа, где мы активно принимали участие с нашими детками, и показали все хорошее что у.

Конспект НОД. Рисование сюжетное «Наша группа»Конспект НОД. Рисование сюжетное «Наша группа» Конспект НОД. Рисование сюжетное "НАША ГРУППА" Задачи: Создать условия для отражения в рисунке впечатлений о жизни детей в детском саду,в.

«Кораблики». Наша группа«Кораблики». Наша группа Место где дети учатся ходить Буфет место где дети едят Игорвая комната Игорвая комната Игорвая комната Девиз: «Мы в кораблики плывём,.

Оформление помещения «Наша группа в Новый год»Оформление помещения «Наша группа в Новый год» Новый год замечательный праздник. Для создания праздничной атмосферы каждый год мы оформляем группу по разному. В этом году по мотивам.

Фотоотчет «Наша Масленица!»Фотоотчет «Наша Масленица!» Масленица - любимы праздник детей и взрослых! Наш коллектив принял активное участие в организации и проведении праздника. В подготовку.

Проект «Наша клумба — загляденье» (старшая группа) .

Эстафета «Наша дружная группа» Наша дружная группа! Программные задачи: 1. Пропагандировать здоровый образ жизни, способствовать приобщению группы к физкультуре и спорту.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наша группа»
Опубликовано: 24 сентября 2018 в 19:19
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД