Лучший педагог года

Фотоотчет «Наша осень». (24 фото)

Елена Беглова
Фотоотчет «Наша осень».

Мои малыши любят осень. Осень-время ярких красок,шуршание листьев под ногами. Она никогда не наступает сразу. Прощание с летом происходит постепенно. Дети с интересом наблюдали за изиенениями в природе.

Фотоотчет «Наша осень».

Осень-время веселых прогулок с друзьями.

Фото «Наша осень»

Каждый листик похож на волшебную бабочку.

Фотоотчет . - фото

Осень-время удивительных открытий и наблюдений.

Публикация «Фотоотчет „Наша осень“,» размещена в разделах

Мои малыши любят осень Осень время ярких красок шуршание листьев под ногами Она никогда не наступает сразу Прощание с летом происходит постепенно Дети с интересом наблюдали за изиенениями в природе Осень время веселых прогулок с друзьями

А когда погода портится и нет возможности пошуршать листочками на улице,можно полюбоваться ими в группе. Из засушенных листьев получаются красивые аппликации.

Фото №1 Каждый листик похож на волшебную бабочку

Мы украсили группу яркими листочками,веточками рябины.

Осень время удивительных открытий и наблюдений Публикация Фотоотчет Наша осень размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки А когда погода портится и нет возможности пошуршать листочками на улице можно полюбоваться ими в группе

Оформили гербарий и тематические альбомы. Большую помощь оказали родители воспитанников.

Фото №2 Из засушенных листьев получаются красивые аппликации Фото №3 Мы украсили группу яркими листочками веточками рябины Фото №4 Оформили гербарий и тематические альбомы

Занимались творчеством.

Фото №5 Большую помощь оказали родители воспитанников Фото №6 Занимались творчеством

Наши поделки

Фото №7 Собрали макулатуру Фото №8 Материалы для воспитателей осень прошла весело оставила в памяти море позитива и тепла Фото №9 Спасибо за внимание Фото №10 Мои малыши любят осень

Собрали макулатуру

Фото №11 Осень время ярких красок шуршание листьев под ногами

Наша осень прошла весело,оставила в памяти море позитива и тепла.

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наша осень…»Фотоотчет «Наша осень…» Здравствуйте, давайте знакомиться! Мы-ребята из детского сада «Светлячок». Закончилось чудесное яркое лето, наступила осень. Все считают,что.

«Наша осень» (фотоотчет)«Наша осень» (фотоотчет) Осень - очень красивое время года! Особенно, как детей, так и взрослых, завораживает листопад. Листочки летят, кружатся и устилают землю.

Наша золотая осень  (фотоотчет)Наша золотая осень  (фотоотчет) Здравствуйте!Сегодня мы с детьми на прогулке решили устроить фотосессию на нашем красивом осеннем участке детского сада. Осенью красивые.

«Первая осень в детском саду». Наша фотогазета«Первая осень в детском саду». Наша фотогазета Каждый год в августе месяце мы ведём приём детей в группу. Наша группа всегда разновозрастная. На протяжении всего года, до следующего.

Фотоотчет «Наша осень»Фотоотчет «Наша осень» Этот фотоотчет готовился два года назад, но разместить не успела - осень кончилась! Сейчас представляю вам, уважаемые коллеги, фотографии.

Фотоотчет развлечения «Наша первая золотая осень в детском саду»Фотоотчет развлечения «Наша первая золотая осень в детском саду» Казалось, совсем недавно отзвенел выпускной бал, а сегодня мои "бывшие" воспитанники- ученики первого класса. А в моей жизни- новый виток,.

Наша красавица ОсеньНаша красавица Осень Ах, осень, эта рыжая девица! Каких же красок только нет в тебе: По небу голубому мчатся птицы И сизый дым клубится по трубе… Осенний лист.

Фотоотчёт «Наша любимая осень!»Фотоотчёт «Наша любимая осень!» Осень, какая замечательная пора времени года!Сколько красок и оттенков окружает нас. Многие поэты и художники отражали в своих произведениях.

Наша первая детсадовская осень (фотоотчёт)Наша первая детсадовская осень (фотоотчёт) Начало первой детсадовской осени для наших малышей выдалось холодным и дождливым. Все знают слова из песни «У природы нет плохой погоды…».

Наша волшебная осень (фотоотчет)Наша волшебная осень (фотоотчет) Здравствуйте, уважаемые коллеги!На дворе прекрасная осенняя пора,и мы эту осень начали с того,что набрали новую группу,новых замечательных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наша осень».
Опубликовано: 17 декабря 2016 в 22:46
+162Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 115.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД