Лучший педагог года

Фотоотчет «Наше лето!» (9 фото)

Анастасия Сидорова
Фотоотчет «Наше лето!»

Что такое лето?

Лето - это солнце, жара, радость и веселье и самое главное отдых! В наш детский сад на летний период приезжают дети не только чтобы отдохнуть,но и для того чтобы укрепить свое здоровье.

Для них специально проводятся различные оздоравливающий процедуры.

Но все равно самое интересное - это радость, веселье, детский смех и улыбки!

Наше лето было спортивным :

Фотоотчет «Наше лето!»
Фото «Наше лето!»

Ярким!

Публикация «Фотоотчет „Наше лето!“» размещена в разделах

Огромное количество воздушных шаров выпустили ребята в небо!

Фотоотчет - фото

Футбольное лето! Готовимся к чемпионату мира)

Фото №1 Что такое лето Лето это солнце жара радость и веселье и самое главное отдых В наш детский сад на летний период приезжают дети не только чтобы отдохнуть но и для того чтобы укрепить свое здоровье

Самый лучший букет для мамы!

Фото №2 Для них специально проводятся различные оздоравливающий процедуры

Выращивали овощи, а урожай осенью собирать будем!

Фото №3 Но все равно самое интересное это радость веселье детский смех и улыбки Наше Фото №4 Лето лето было спортивным

Я на солнышке лежу.

Фото №5 Ярким Публикация Фотоотчет Наше лето размещена в разделах Лето Темочки Огромное количество воздушных шаров выпустили ребята в небо Фото №6 Футбольное лето Готовимся к чемпионату мира

Вот оно какое - "Наше Лето!"

Публикации по теме:

«Наше лето». Фотоотчет о летнем оздоровлении детей«Наше лето». Фотоотчет о летнем оздоровлении детей Лето благоприятный период для оздоровления дошкольников. Можно больше находится на воздухе, играть, закаляться, в полной мере насладиться.

«Вот оно, какое наше лето! Игры с водой». Фотоотчет«Вот оно, какое наше лето! Игры с водой». Фотоотчет Лето – чудесное время для игр с водой!Все дети на свете, любят играть с водой и мои малыши не исключение! Игры с водой доставили моим деткам.

Фотоотчет «Наше лето!» (подготовительная группа)Фотоотчет «Наше лето!» (подготовительная группа) Наступило самое яркое и любимое время года для детворы - лето!Наконец-то можно долго гулять и веселиться с друзьями!Незаметно пролетел июнь.

Фотоотчет «Вот оно, какое наше лето»Фотоотчет «Вот оно, какое наше лето» Лето - это маленькая жизнь. Какое же прекрасное слово, и не только слово, но и время года!Сколько радости и эмоций оно вызывает. Это и приключения,.

Фотоотчет на тему «Наше лето!»Фотоотчет на тему «Наше лето!» Лето - самая приятная пора, теплое солнце, прохладный ветерок, веселые друзья и море занимательных игр. Лето - это время веселья, буйства.

Фотоотчет «Наше лето»Фотоотчет «Наше лето» Лето самая любимая пора. Нет более благоприятного времени для прибывания детей на воздухе. Очень важно построить свою работу таким образом,.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Лето несомненно, та пора, которая дарит взрослым и детям много положительных эмоций! И когда на.

Фотоотчет «Наше лето!»Фотоотчет «Наше лето!» Группа «Почемучки»2015 год Лето-это самая лучшая пора года! Лето самое теплое время года. Самое долгожданное время года, не только для взрослых.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Лето -это прекрасная пора для развития физической активности детей, оздоровления детского организма. Нет ничего прекраснее как заняться.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наше лето!»
Опубликовано: 7 сентября 2015 в 21:04
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД