Получи документы

Фотоотчет «Наше лето» (14 фото)

Ирина Аринина
Фотоотчет «Наше лето»

Фотоотчёт «Наше лето»

Автор : Аринина Ирина Фёдоровна. Музыкальный руководитель МОУ Детский сад № 2 «Росинка» г. Вольск.

Лето открылось с праздника «1 июня - День защиты детей».

Команды 10 детских садов г Вольска приветствовали ведущие – Маша и Миша, приглашали к играм, аттракционам и разнообразным развлечениям. Все участники и гости праздника получили из банкомата «Сюрприз» сладкие призы и яркие эмоции от летнего дня, солнца, музыки и хорошего настроения

.

Публикация «Фотоотчет „Наше лето“» размещена в разделах

Фотоотчет «Наше лето»

Выступление юных артистов из ЦДО «Радуга»

Фото «Наше лето»

Маша и Миша приветствуют всех.

Фотоотчет - фото

Гости поздравляют детей.

Фото №1 Фотоотчёт Наше лето Автор Аринина Ирина Фёдоровна

Вместе весело играть!

Фото №2 Музыкальный руководитель МОУ Детский сад Росинка г

…. и подарки получать,

Фото №3 Лето открылось с праздника июня День защиты детей

…. и даже рисовать!

Фото №4 Команды детских садов г Вольска приветствовали ведущие Маша и Миша приглашали к играм аттракционам и разнообразным развлечениям

Репортаж с праздника «Фестиваль ухи»

Фото №5 Все участники и гости праздника получили из банкомата Сюрприз сладкие призы и яркие эмоции от летнего дня солнца музыки и хорошего настроения

1 июля Вольск принимал гостей со всего района и области на Фестиваль ухи. Открылся праздник приветствием команд – участников и грандиозным костюмированным шествием. Во главе колонны шли сотрудники и дети нашего детского сада, представляя образ русской реки красавицы – Волги и золотых рыбок. Продолжился праздник на берегу, где варили и угощали вольской ухой всех желающих.

Наша Волга и золотые рыбки во главе костюмированного шествия

Фото №6 Публикация Фотоотчет Наше лето размещена в разделах Лето Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июль Фото №7 Выступление юных артистов из ЦДО Радуга

Фотокоментарии :

«7 июля – день любви и верности»

Стало замечательной традицией отмечать этот праздник в ДОУ. Ведущие и дети встречают символ праздника – Ромашку. Рассказывают ей стихотворения, играют, разгадывают загадки. А задорному Незнайке они рассказали о семье и о том, что всем надо дружить и жить в мире. Дети создают своими руками подарки для своих пап и мам, вручают их на празднике, приносят атмосферу радости и тепла в каждый дом.

Фото №8 Маша и Миша приветствуют всех

Ждём гостей

Фото №9 Гости поздравляют детей

Расскажем о благоверном князе Петре и деве Февронии.

Фото №10 Вместе весело играть

Хотим дружить и в мирном мире жить!

Фото №11 и подарки получать

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Проект «Вот оно какое, наше лето!» ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «Вот оно какое, наше лето!» Познавательно-исследовательский, краткосрочный. Проект предназначен для работы с детьми.

Фотоотчет «Наше лето»Фотоотчет «Наше лето» В нашем детском саду «Солнышко» в течение всего лета проводились разнообразные развлекательные, оздоравливающие, познавательные и обучающие.

Фотоотчет о проведении выставки коллажей «Наше лето»Фотоотчет о проведении выставки коллажей «Наше лето» ето самое любимое время года наших деток. Мы основную часть времени проводим на улице,много узнаем интересного, играем, проводим закаливающие.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето» (младшая и средняя группы)Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето» (младшая и средняя группы) Лето - самая замечательная пора! Много света, тепла и позитива! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья.

Фотоотчет «Наше лето»Фотоотчет «Наше лето» Лето – это яркость красок, Лучик солнца на стене. Шёпот ветра слаб и ласков. И ни капли грусти нет! Лучик солнца в ладошках! Наступает долгожданное.

Наше лето. Организация прогулок в летнее времяНаше лето. Организация прогулок в летнее время Вот и наступило долгожданное лето, время теплых деньков, долгих прогулок. Все мы очень ждали этого. Но, вместе с этим у взрослых возникает.

Стенгазета «Вот какое наше лето!!!»Стенгазета «Вот какое наше лето!!!» выполнено: детьми второй младшей группы совместно с воспитателями. Дорофеева Екатерина Игоревна, Журбенко Наталья Алексеевна- воспитатели.

Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!» Замечательные солнечные летние деньки, увы, заканчиваются. Но это вовсе не значит, что лето ушло из памяти. А чтобы было легче и радостнее.

Вот оно какое, наше лето!Вот оно какое, наше лето! Снова солнечное лето,сколько песен будет спето! Снова вольная пора! Веселится детвора! Нам природа дарит лето! Много солнца в нем и света.

Вот такое наше лето — чудесное!Вот такое наше лето — чудесное! Лето прекрасное время для различных игр, развлечений. Сколько удовольствия и счастья детям приносит эта прекрасная пора! Именно летом у.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наше лето»
Опубликовано: 20 июля 2017 в 16:35
+102Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД