Папки-передвижки

Фотоотчет «Наше веселое лето» (20 фото)

Екатерина Фролова
Фотоотчет «Наше веселое лето»

В ГОСТЯХ У КЛОУНОВ:

Наши веселые клоуны пришли к детишкам поздравить их с началом лета. Дети остались очень довольны.

Фотоотчет «Наше веселое лето»
Фото «Наше веселое лето»

"ЭКОЛЯТА-ДОШКОЛЯТА"

Наши детки молодцы, все старались от души. Весело играли, танцевали, помогали Ёлочке поливать фитоогород, жёлудю помогали очистить природу от мусора. С пчелкой Майей поиграли, поплясали и получили подарочки.

Публикация «Фотоотчет „Наше веселое лето“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото
В ГОСТЯХ У КЛОУНОВ Наши веселые клоуны пришли к детишкам поздравить их с началом лета Дети остались очень довольны ЭКОЛЯТА ДОШКОЛЯТА Наши детки молодцы все старались от души Весело играли танцевали помогали Ёлочке поливать фитоогород жёлудю помогали очистить природу от мусора С пчелкой Майей поиграли поплясали и получили подарочки Публикация Фотоотчет Наше веселое лето размещена в разделах Лето Темочки А У НАС В ГОСТЯХ БАЙКЕРЫ В гости к нам приехали байкеры Они участвовали с детьми в разных эстафетах по ПДД Пели помогали детям разгадывать шарады фотографировались с детьми Дети фотографировались с байками а в конце праздника байкеры сделали круг почета вокруг сада и поблагодарили детей ЗАКАЛЯЮЩИЕ ПРОЦЕДУРЫ Было очень весело и детям и взрослым

А У НАС В ГОСТЯХ БАЙКЕРЫ:

В гости к нам приехали байкеры. Они участвовали с детьми в разных эстафетах по ПДД, Пели, помогали детям разгадывать шарады, фотографировались с детьми. Дети фотографировались с байками, а в конце праздника байкеры сделали круг почета вокруг сада и поблагодарили детей.

Фото №1 Сухим не остался ни кто Фото №2 Водяные пистолеты брызгалки Фото №3 Дети остались мокрые но довольные

ЗАКАЛЯЮЩИЕ ПРОЦЕДУРЫ:

Было очень весело и детям и взрослым. Сухим не остался ни кто. Водяные пистолеты, брызгалки. Дети остались мокрые, но довольные.

[

Фото №4 ДЕНЬ КОТА И КОШКИ Вот такие мои котики и кошечки Фото №5 В ГОСТЯХ У КЛОУНОВ Наши веселые клоуны пришли к детишкам поздравить их с началом лета Фото №6 Дети остались очень довольны

ДЕНЬ КОТА И КОШКИ:

Вот такие мои котики и кошечки

Фото №7 ЭКОЛЯТА ДОШКОЛЯТА Наши детки молодцы все старались от души
Публикации по теме:

Отчет «Это веселое лето!»Отчет «Это веселое лето!» - Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят.

Коллективная аппликация «Наше лето»Коллективная аппликация «Наше лето» Групповая работа средней группы "Капитошки", готова представить вашему вниманию композицию под названием " Наше лето". Потребовалось нам.

Фотоотчет о конкурсе рисунков в младшей группе «Вот оно какое, наше лето»Фотоотчет о конкурсе рисунков в младшей группе «Вот оно какое, наше лето» от оно какое, наше лето, Лето яркой зеленью одето, Лето жарким солнышком согрето, Дышит лето ветерком. Лето – страна вечного детства, в.

Фотоотчет «Наше лето — это море солнца, улыбок и тепла»Фотоотчет «Наше лето — это море солнца, улыбок и тепла» Лето – прекрасная солнечная пора, которую всегда ждут с нетерпением дети. Это время, когда жизнь детворы перемещается на улицу, на прогулочные.

Летний оздоровительный проект «Наше лето» Летний оздоровительный проект "Наше лето" Актуальность: лето — очень хороший сезон для общения детей с природой, это различные игры, наблюдение.

Проект в детском саду «Веселое и безопасное лето» Жилина И. В., Коркина Т. Н., Кореева Е. А., Дегтярева Е. В., Дедюхина Н. Ю., Кривошеева И. В. Проект в детском саду «Веселое и безопасное лето».

Проект «Вот оно, какое наше лето» Краткосрочный проект «Вот оно, какое наше лето». Тип проекта: творческий Участники проекта: 1. Воспитатель группы. 2. Дети группы «Колобок».

Сценарий развлечения для детей «До свидания, веселое лето!» для всех возрастных групп Развлечение для детей «До свидания, веселое лето!» Воспитатель Чувашова С. А. Ведущий: Здравствуйте, ребята! Я очень рада снова видеть вас.

Развлечение «Веселое лето»Развлечение «Веселое лето» .с: вызвать у детей положительные эмоции от музыки, совместной игры, желание отгадывать загадки, активно двигаться, соблюдая правила, уметь.

Как мы проводим лето в детском саду «Это наше лето»Как мы проводим лето в детском саду «Это наше лето» Лето - это удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наше веселое лето»
Опубликовано: 29 августа 2019 в 21:06
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД