МААМ-картинки

Фотоотчет «Неделя здоровья» (8 фото)

Ольга Колесникова
Фотоотчет «Неделя здоровья»

Дети и родители нашей группы приняли активное участие в тематической неделе «Мозаика здоровья».

Дети разучили новые подвижные игры ("Ловкие шоферы", "Будь внимательным", "Воробышки и кот"., пальчиковые игры, весёлую мультгимнастику. Умелыми руками наших мам изготовлено нетрадиционное физкультурное оборудование (Коврики для профилактики плоскостопия). Мы приняли участие в конкурсе спортивных уголков. Были проведены беседы о здоровом образе жизни. Дети познакомились с произведениями Корнея Чуковского: "Доктор Айболит", "Федорино горе", "Мойдодыр".

Публикация «Фотоотчет „Неделя здоровья“» размещена в разделах

Неделя закончилась развлечением "Веселые игры".

Веселые игры с мячом.

Фотоотчет «Неделя здоровья»

Спортивное оборудование своими руками. [/IMG]

Фото «Неделя здоровья»

Подвижная игра "Будь внимательным".

Фотоотчет - фото
Фото №1 Дети и родители нашей группы приняли активное участие в тематической неделе Мозаика здоровья

Подвижная игра "Солнышко и тучка".

Фото №2 Дети разучили новые подвижные игры Ловкие шоферы Будь внимательным Воробышки и кот

Мастер-класс "Здоровые зубки".

Фото №3 пальчиковые игры весёлую мультгимнастику

Закаливание после сна.

Фото №4 Умелыми руками наших мам изготовлено нетрадиционное физкультурное оборудование Коврики для профилактики плоскостопия

Упражнения с лентами.

Фото №5 Мы приняли участие в конкурсе спортивных уголков
Публикации по теме:

Фотоотчет «Неделя нескучного здоровья»Фотоотчет «Неделя нескучного здоровья» Фотоотчет «Неделя нескучного здоровья». Вот наступило лето -это прекрасная пора для оздоровления детей. В связи с этим в нашем саду прошла.

Фотоотчет «Неделя здоровья» в первой младшей группеФотоотчет «Неделя здоровья» в первой младшей группе «Неделя здоровья» Первая младшая группа «Малышок» Неделя здоровья в нашей группе прошла весело, интересно и, конечно, познавательно. Педагог.

Фотоотчет «Неделя здоровья в ДОУ»Фотоотчет «Неделя здоровья в ДОУ» Всентябре в нашем детском саду традиционно проходит неделя здоровья. В ходе которой мы столкнулись с проблемой не понимания у детей, что.

Фотоотчет «Неделя здоровья в группе раннего возраста»Фотоотчет «Неделя здоровья в группе раннего возраста» Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет о неделе здоровья в группе раннего возраста, посвященный празднику Дню Здоровья.

Мы здоровью скажем да! Фотоотчет «Неделя здоровья в подготовительной к школе группе»Мы здоровью скажем да! Фотоотчет «Неделя здоровья в подготовительной к школе группе» Представляю вашему вниманию фотоотчет о Неделе здоровья. Охрана и укрепление здоровья дошкольников - главная задача педагогов дошкольного.

Фотоотчет о тематической неделе «Весенняя неделя здоровья и спорта. Как устроен человек»Фотоотчет о тематической неделе «Весенняя неделя здоровья и спорта. Как устроен человек» В средней группе «Дружба» прошла «Весенняя неделя здоровья и спорта. Как устроен человек». Вся деятельность детей на этой неделе была «пропитана».

Фотоотчет «Квест-игра «Путешествие в страну здоровья и спорта» как итоговое мероприятие тематической недели «Неделя здоровья»Фотоотчет «Квест-игра «Путешествие в страну здоровья и спорта» как итоговое мероприятие тематической недели «Неделя здоровья» Всем известно о том, какую важную роль в жизни людей играет спорт. Спорт - это здоровье, которое должно быть у человека с самого рождения.

Фотоотчет «Неделя здоровья» в детском садуФотоотчет «Неделя здоровья» в детском саду Ежегодно в апреле месяце проходит Неделя здоровья для всех возрастных групп детского сада "Теремок"! Проводятся беседы, консультации, развлечения.

Фотоотчет «Неделя здоровья»Фотоотчет «Неделя здоровья» Неделя здоровья в средней группе получилась познавательной, веселой и интересной. Расширяли знания и навыки по гигиенической культуре. Закрепляли.

Фотоотчет «Неделя здоровья в детском саду»Фотоотчет «Неделя здоровья в детском саду» Доброй традицией в детском саду стало проведение недели здоровья. В нашем детском саду № 27 «Петушок» неделя здоровья проходила со 2 по.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Неделя здоровья»
Опубликовано: 3 декабря 2018 в 03:03
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД