Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогоднее настроение» (6 фото)

Ирина Ильина
Фотоотчет «Новогоднее настроение»

«Новогоднее настроение»

Новый год и Рождество приходит к нам в самый разгар зимы, поэтому снег, снежинки, сосульки, колокольчики, звездочки, ёлочки, часы, снеговики стали непременными атрибутами этих праздников.

Ежегодно в канун праздника в нашем ДОУ проходят разные выставки, конкурсы на новогоднюю поделку. Это были конкурсы «Новогодний шар», «Волшебный сапожок», «Новогодняя рукавичка», а в этом году - «Сказочные часы».

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее настроение“» размещена в разделах

Часы — один из самых распространенных элементов Нового года. Их полуночный бой в новогоднюю ночь связывался с ожиданием счастья и перемен к лучшему. Они как-будто дают точку отсчета для начала нового года, новой жизни.

В конкурсе активно принимали участие родители с детьми, сотрудники.

Работы были очень разнообразны: это часы – звезда, часы – домики, часики – шарики и другие…

Украшая помещения перед праздником в садике, как дома, создавалось радостное, новогоднее, сказочное настроение.

Фотоотчет «Новогоднее настроение»
Фото «Новогоднее настроение»

Вот такой золотой рождественский венок, мандариновая елочка, ежики, Снеговики – весельчаки, Дед Мороз ежедневно встречали и провожали ребят и родителей в раздевалке нашей группы.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Новогоднее настроение Фото №2 Ежегодно в канун праздника в нашем ДОУ проходят разные выставки конкурсы на новогоднюю поделку

А в группе вместе с ребятами украсили пушистую красавицу – ёлочку.

Фото №3 Это были конкурсы Новогодний шар Волшебный сапожок Новогодняя рукавичка а в этом году Сказочные часы

Вот она ёлочка наша в блеске лучистых огней

Кажется всех она краше, всех зеленей и пышней….

С новым годом! Новых успехов!

Публикации по теме:

Новогоднее настроение. Фотоотчет о том, как мы украшали группуНовогоднее настроение. Фотоотчет о том, как мы украшали группу Как красиво сегодня можно оформить к Новому году и дом, и елку, и группу! Иди в магазин и засверкает яркими огнями и дорогими игрушками.

Фотоотчет «Создаём детям новогоднее настроение»Фотоотчет «Создаём детям новогоднее настроение» Зима чудесное время года, когда идёт снег, дует ветер, на улице холодно. Но наступает время, когда взрослые и дети с нетерпением ждут приближение.

Акция «Новогоднее настроение»Акция «Новогоднее настроение» Доброго всем время суток,дорогие коллеги. Скоро,скоро,очень скоро наступает Новый год!Время доброго волшебства и сказки. Мы с детками тоже.

Фоторепортаж «Новогоднее настроение»Фоторепортаж «Новогоднее настроение» В каждом дошкольном учреждении, в преддверии самого долгожданного для детей праздника "Новый год", с творческим и оригинальным подходом,.

Фотоотчет «Новогоднее настроение»Фотоотчет «Новогоднее настроение» Зима всегда ассоциируется с волшебными новогодними праздниками, подарками и каникулами. Уже в начале декабря в детских учреждениях начинается.

Конкурс поделок «Новогоднее настроение»Конкурс поделок «Новогоднее настроение» 14 декабря 2017 года в нашем садике прошел конкурс поделок. В этом конкурсе было заявлено две номинации : 1. Новогодняя игрушка; 2. Новогодняя.

Оформление окон «Новогоднее настроение»Оформление окон «Новогоднее настроение» До Нового года остается совсем немного времени. Дел, как всегда очень много, времени не хватает. Пока детки спали, к нам в гости пришел.

Фотоотчет «Новогоднее настроение через творчество. Работы детей»Фотоотчет «Новогоднее настроение через творчество. Работы детей» Предновогодняя суета, наряженные магазины, улицы. Все готовятся к встрече самого волшебного праздника - Нового Года! На занятиях с детьми.

Новогоднее настроение. ФотозарисовкаНовогоднее настроение. Фотозарисовка Новогоднее настроение. Фотозарисовка. Время в предновогодние дни летит очень быстро, но это тот редкий случай, когда все мы только радуемся.

Фотоотчёт о новогодней поделке из картона «Новогоднее настроение»Фотоотчёт о новогодней поделке из картона «Новогоднее настроение» Подходит время самого волшебного праздника-Нового года! Все ждут волшебства и подарков. Начинается предпраздничная суета и подготовка к.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее настроение»
Опубликовано: 15 января 2018 в 23:13
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД