Получи документы

Фотоотчет «Новогоднее настроение» (13 фото)

Ирина Пологутина
Фотоотчет «Новогоднее настроение»

Новый год в детском саду – особое время, когда взрослые и дети объединяются в едином праздничном порыве. Всем хочется необычных встреч, ярких и оригинальных подарков, веселых поздравлений.

Фотоотчет «Новогоднее настроение»

Как сделать встречу Нового года незабываемой? Одним утренником тут не обойдешься – нужно создать атмосферу праздника. Накануне Нового года детский сад был наполнен радостью и весельем всех участников образовательного процесса, ведь смена года дает широкие возможности для сплочения детского и родительского коллектива через эмоциональную составляющую. Мы начали готовиться в начале декабря: совместно с детьми и их родителями украшали свою группу, проводили конкурсы поделок на новогодние темы. А апогеем всей этой деятельности стали праздники новогоднего волшебства для наших детей.

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее настроение“» размещена в разделах

Хотим поделиться со всеми своими эмоциями.

Наша огромная елка, сделанная совместно с детьми

Фото «Новогоднее настроение»

На выставке новогодних поделок было большое разнообразие творческих работ. Для них использовались самые разнообразные материалы: пластилин, вата, пенопласт, мишура, бумага, елочные игрушки, нитки, ленты, бусины, блестки.

Фотоотчет - фото
Новый Год в детском саду Новый год в детском саду особое время когда взрослые и дети объединяются в едином праздничном порыве Всем хочется необычных встреч ярких и оригинальных подарков веселых поздравлений Как сделать встречу Нового года незабываемой Одним утренником тут не обойдешься нужно создать атмосферу праздника Мы начали готовиться в начале декабря совместно с детьми и их родителями украшали свою группу проводили конкурсы поделок на новогодние темы А апогеем всей этой деятельности стали праздники новогоднего волшебства для наших детей Наша огромная елка сделанная совместно с детьми На выставке новогодних поделок было большое разнообразие творческих работ

Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили группу детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

По итогам выставки все дети и родители были награждены грамотами. После окончания выставки мы поблагодарили всех участников.

На занятиях мы тоже потрудились

Фото №1 Для них использовались самые разнообразные материалы пластилин вата пенопласт мишура бумага елочные игрушки нитки ленты бусины блестки Фото №2 Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили группу детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер

А итогом всей деятельности стала моя работа для души, елочка сшитая из фетра

Фото №3 По итогам выставки все дети и родители были награждены грамотами
Публикации по теме:

Оформление к новогоднему празднику «Новогоднее настроение»Оформление к новогоднему празднику «Новогоднее настроение» Новогодье – почти новоселье, Млечный путь в колокольчик звенит, С неба сыпятся смех и веселье, Ангел детства над каждым парит. Именинница-ёлка.

Фотоотчёт об украшении группы к Новому Году «Новогоднее настроение»Фотоотчёт об украшении группы к Новому Году «Новогоднее настроение» Украшать группу к Новому году очень интересное, увлекательное занятие, приносящее огромную радость, как детям так и взрослым. Красивое.

Фотоотчет о выставке поделок детей и родителей «Новогоднее настроение»Фотоотчет о выставке поделок детей и родителей «Новогоднее настроение» Вашему вниманию предлагаю выставку новогодних поделок "Новогоднее настроение", совместное творчество родителей и детей. По сложившейся традиции.

Фотоотчёт «новогоднее настроение»Фотоотчёт «новогоднее настроение» Л. Зеленевская. Сюрприз Игрушки для ёлки Мы делали сами: И Деда Мороза С большими усами, И крошку-Снегурочку В шубке богатой. И всё.

Фотоотчёт «Создаём новогоднее настроение»Фотоотчёт «Создаём новогоднее настроение» Здравствуйте,уважаемые коллеги и родители!Мне ещё раз хотелось бы поздравить всех с Новым годом,и Рождеством! И пожелать вашим семьям крепкого.

Конкурс в детском саду «Новогоднее настроение». ОтчётКонкурс в детском саду «Новогоднее настроение». Отчёт Самый яркий праздник в мире, Самый сказочный на свете. В каждом доме и квартире Ждут его на всей планете! Он в сердцах детей и взрослых.

Новогоднее настроение группы и раздевалки в группеНовогоднее настроение группы и раздевалки в группе «Почемучки» Что же значит Новый год для ребенка? Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А.

Изготовление поделок своими руками «Новогоднее настроение»Изготовление поделок своими руками «Новогоднее настроение» Новый год - это веселый праздник, время чудес. Он дает нам надежду на лучшее и заставляет на мгновение забыть о проблемах и заботах. Новый.

Новогоднее настроение. Украшаем группу к Новому годуНовогоднее настроение. Украшаем группу к Новому году Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Поэтому в предверии Нового года воспитатели в детском саду становятся немного волшебниками.

Выставка творческих работ «Новогоднее настроение»Выставка творческих работ «Новогоднее настроение» Новый год пришел! Ура! Ты - как белый снег - Праздник мира и добра Раздели на всех! Горе и печаль - развей. Вновь до января По Земле.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее настроение»
Опубликовано: 31 января 2019 в 19:54
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД