МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (12 фото)

авв
Новогоднее оформление группы

Каждый год в декабре хочется чего-то новенького, необычного, интересного и волшебного в убранстве группы к новогодним праздникам. А почему бы не устроить "Новый год в Подводном царстве"? Почему такое название? Всё просто: мы - группа "Кораблики", и всё, что связано с водой, нам очень даже подходит. Задумано - сделано! При активной помощи родителей смастерили ёлочные игрушки из фетра, картона,синельной проволоки, настоящих морских ракушек - медузы, осьминоги, дельфины, рыбки, морские звезды, шары с ракушками.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Каждый год в декабре хочется чего то новенького необычного интересного и волшебного в убранстве группы к

"Подводных" Деда Мороза и Снегурочку сделали из кукол Барби-русалочек.

Фото №2 Новогоднее оформление новогодним праздникам

Под потолком тоже появились осьминожки, медузы, рыбки.

Фото №3 А почему бы не устроить Фото №4 Новый Год в детском саду Новый год в Подводном царстве Почему такое название Всё просто мы группа Кораблики и всё что связано с водой нам очень даже подходит

А на окнах - хоровод морских звезд и рыбок тройка морских коньков, водоросли.

Фото №5 Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №6 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь Фото №7 Подводных Деда Мороза и Снегурочку сделали из кукол Барби русалочек

Сколько радости это доставило детям и взрослым! Мы рассматриваем игрушки и рисунки на окнах, а заодно и знакомимся с морскими обитателями. Мы радуемся тому, что наша группа - самая необычная в детском саду и с удовольствием рассказываем нашу "подводную" сказку другим детям, воспитателям, родителям. И мы даже задумываемся уже о том, а что бы нам ещё придумать этакое,необычное на следующий Новый год.

Под потолком тоже появились осьминожки медузы рыбки А на окнах хоровод морских звезд и рыбок тройка морских коньков водоросли Сколько радости это доставило детям и взрослым Мы рассматриваем игрушки и рисунки на окнах а заодно и знакомимся с морскими обитателями Мы радуемся тому что наша группа самая необычная в детском саду и с удовольствием рассказываем нашу подводную сказку другим детям воспитателям родителям

Чем хороши тематические оформления? Возможностью разнообразить украшения для ёлки, создать единую композицию в группе, обогатить знания детей, проявить фантазию, творчество, собственную уникальность. Нам нравится! А вам?

Публикации по теме:

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы» Автор: Воронина Лариса Владимировна, МБДОУ Д. С №1 с. Якшур-Бодья, воспитатель. Новый год — чудесный.

Новогоднее оформление интерьера раздевалкиНовогоднее оформление интерьера раздевалки Описание материала: Данная публикация может быть полезной воспитателям, учителям, педагогам дополнительного образования, детям и их родителям,.

Новогоднее оформление детского сада «Радуга» В Новогоднем оформлении детского сада "Радуга" в декабре 2018 года принимали участие все сотрудники детского сада, родители и, конечно же,.

Новогоднее оформление группы «Новый Год у ворот…»Новогоднее оформление группы «Новый Год у ворот…» Новый год! Новый год! Очень скоро он придет. Дети водят хоровод, Хлопают в ладоши. Здравствуй, здравствуй. Новый год! Ты такой хороший.

Новогоднее оформление группы в детском саду своими рукамиНовогоднее оформление группы в детском саду своими руками Ежегодно, в преддверии новогодних праздников, помещение нашей группы наряжается в праздничное убранство. В декабре, с помощью родителей,.

Новогоднее приключение Снегурочки. Сценарий новогоднего утренника для средней группы Взрослые: Снеговик, Снежная Королева, Снегурочка, Дед Мороз. Дети: снежинки – девочки, звери – мальчики, девочка-весна из подготовительной.

Сценарий праздника для подготовительной к школе группы «Новогоднее путешествие» Сценарий для подготовительной к школе группы 6-7 лет «Новогоднее путешествие». Автор сценария: музыкальный руководитель Силаева Наталья.

Сценарий праздника «Новогоднее приключение по сказкам» для подготовительной группы «Новогоднее путешествие по сказкам». Сценарий праздника, посвящённого новому году (подготовительная группа) Цель: Создать у детей радостное.

Сценарий праздника для детей подготовительной группы «Новогоднее приключение» В зал под музыку входит ведущий МАРЬЯ Все сюда скорей бегите Собирайтесь в этот зал. Если видеть вы хотите Новогодний карнавал. Снегур.

Защита проекта «Новогоднее оформление кабинета» к международному году театра Дело было в январе А. Барто Театр теней Реквизит: 1. Большой экран (простыня на металлической штанге) 2. Лампа для визажистов 3. Трафареты:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 9 декабря 2019 в 10:30
+78Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД