Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы — 2019» (4 фото)

Ольга Викторовна Алдаева
Фотоотчет «Новогоднее оформление группы — 2019»

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы — 2019»
Фото «Новогоднее оформление группы — 2019»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Развитие творческого потенциала педагогов по проектированию и эстетическому

Уважаемые коллеги! В МДОУ №1 "Ласточка"города Аткарска Саратовской области был объявлен конкурс на лучшее украшение группы к Новому 2019 году!Цель конкурса- создание праздничной атмосферы в новогодние и рождественские праздники. Развитие творческого потенциала педагогов по проектированию и эстетическому оформлению групп детского сада к Новому Году. Основными требованиями к оформлению и критериями

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее оформление группы — 2019“» размещена в разделах

оценки являлись:

1. Безопасность оформления

2. Оригинальность оформления группового помещения

3. Эстетика оформления, соответствие тематике смотра

4. Соответствие возрасту

5. Разнообразие используемого материала

6. Световая иллюминация

7. Сказка на окошке

8. Поздравительная открытка

9. Игрушки и украшения, сделанные руками детей

10. Участие родителей в оформлении группы

11. Проявление фантазии, творчества в оформлении (использование

композиций, объемных игрушек)

12. Практичность используемых материалов (возможность использовать вторично)

Также как и все, группы компенсирующей направленности тоже приняли участие. Участие принимали все:педагоги, родители, дети.

Подводя итог смотра-конкурса «Лучшее украшение группы к Новому

году», компетентное жюри подвели итоги. Несмотря на требования, все участники конкурса, украсили красиво и эффектно. Участники смотра-конкурса отмечены грамотами победителя.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы» Дети младшей группы в ожидании самого волшебного,самого радостного, самого доброго праздника- Нового года. С каким живым любопытством и радостью.

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы» Приближается самый долгожданный, веселый, волшебный праздник, который так ждёт детвора! Подготовку к нему мы с ребятами начали заранее.

Фотоотчет. Новогоднее оформление группыФотоотчет. Новогоднее оформление группы .

Фотоотчет «Новогоднее оформление приёмной»Фотоотчет «Новогоднее оформление приёмной» Фотоотчет «Новогоднее оформление приёмной» Все мы прекрасно понимаем, что почувствовать праздник нам помогает особая обстановка. Как театр.

Новогоднее оформление — 2019Новогоднее оформление — 2019 Что такое Новый год для ребенка? Это ожидание чуда, ни с чем несравнимая сказка. У каждого из нас лучшие воспоминания про Новый год связаны.

Новогоднее оформление группы 2019Новогоднее оформление группы 2019 Создание благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы и эмоционального состояния воспитанников. Создание.

Новогоднее оформление группы. ФотоотчетНовогоднее оформление группы. Фотоотчет Новый год. Пора чудес, пора исполнения желаний, пора волшебства. И ожидание этой поры не менее прекрасно. Задолго до праздника мы старались.

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы и приёмной»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы и приёмной» Что же значит Новый год для ребенка? Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все.

Новогоднее оформление группы к Новому 2019 году в старшей группеНовогоднее оформление группы к Новому 2019 году в старшей группе Каждый год мы думаем как нам украсить нашу группу и приемную, чтобы радовались и дети и взрослые, когда приходят к нам. Конечно, хочется.

Оформление группы в центре содействия семейному устройству к новому году 2019Оформление группы в центре содействия семейному устройству к новому году 2019 В нашем центре содействия семейному устройству детей был обьявлен конкурс на лучшее оформление группы к Новому году 2019. На общем собрании.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее оформление группы — 2019»
Опубликовано: 13 января 2019 в 00:27
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД