Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы» (8 фото)

Татьяна Шведчикова
Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»

«Новогоднее оформление группы»

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»

Дорогие друзья! Новый Год… Его прихода с нетерпением ждут и взрослые,а особенно дети. Предпраздничные хлопоты, новые планы, ожидание радостных перемен. Новогодние праздники самое сказочное время в году и в преддверии праздника мы украшаем дома,а в детском саду свои группы. Воспоминания о Новом годе у всех вызывают яркие чувства и эмоции радости, ожидания, счастья, любви, заботы друг о друге, о своих близких и родных.

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее оформление группы“» размещена в разделах

Я хочу поделиться с вами как мы оформили свою группу к этому всеми любимому празднику.

Фото «Новогоднее оформление группы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Новогоднее оформление группы

Так оформили окна в групповой комнате.

Фото №2 Дорогие друзья Новый Год Его прихода с нетерпением ждут и взрослые а особенно дети

Вид с улицы.

Фото №3 Предпраздничные хлопоты новые планы ожидание радостных перемен

Елку поставили и украсили ее игрушками, мишурой. Также сделали праздничный фон из дождика.

Фото №4 Новогодние праздники самое сказочное время в году и в преддверии праздника мы украшаем дома а в детском саду свои группы

Так украсили другой уголок группы.

Фото №5 Воспоминания о Новом годе у всех вызывают яркие чувства и эмоции радости ожидания счастья любви заботы друг о друге о своих близких и родных

Родительский уголок в приемной.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы в детском саду»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы в детском саду» Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Не за горами Новый год. Этот сказочный праздник очень любят и взрослые и дети. Уважаемые коллеги хочу предложить вашему вниманию оформление.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Для каждого воспитателя, в канун нового года, главной заботой является цель: зимнее оформление группы. Хочется оформить неповторимо, красиво,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер коллеги! В канун Нового года,все оформляют группы и я не исключение. Хочу поделиться своими идеями, может кто-то подчеркнет.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Мои маленькие помощники помогают нарядить елочку 2016 год пройдёт под покровительством Огненной Обезьяны. Мы сделали вот такую снежинку.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В целях формирования художественно-эстетического вкуса у подрастающего поколения, повышения эстетического и художественного уровня в преддверии.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Каждый год в преддверии Нового года встает вопрос об оформлении группы, музыкального зала. Хочется чтобы было красиво, необычно, сказочно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Для украшения группы мы использовали самые доступные материалы: бумагу, нитки, клей и скотч. Шары изготовлены из ниток и клея при помощи.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Каждый год детские сады оформляют группы, лестничные площадки к Новому году, Мы вашему вниманию представляем несколько поделок. Их.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»
Опубликовано: 1 января 2016 в 16:20
+128Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 91.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД