Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы» (8 фото)

Надежда Водолеева
Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»

Приближается самый долгожданный, веселый, волшебный праздник, который так ждёт детвора! Подготовку к нему мы с ребятами начали заранее. В этом году решили оформить не только группу, но и наш коридор, чтобы создать праздничное настроение. Родители не остались в стороне и вместе с детьми изготовили поделки - весёлых снеговиков и новогодние елочки. "Мастерская Деда Мороза" - так мы назвали эту выставку, которая традиционно организуется в нашем детском саду и в нашей группе каждый год. И каждый раз мы не перестаём удивляться фантазии, креативу и умелым рукам наших родителей. Вот такие снеговики украсили коридор, ведущий к нашей группе.

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее оформление группы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»
Фото «Новогоднее оформление группы»
Фотоотчет - фото

Воспитатели тоже постарались и теперь, выйдя из группы, мы с ребятами попадаем в настоящую зимнюю сказку.

Фото №1 Приближается самый долгожданный веселый волшебный праздник который так ждёт детвора Подготовку к нему мы с ребятами начали заранее

Нашлось место и для коллекции старых новогодних открыток.

Фото №2 В этом году решили оформить не только группу но и наш коридор чтобы создать праздничное настроение

Ребята на занятии учились складывать бумагу гармошкой и в приёмной появилась вот такая ёлочка - коллективная работа. А под ней зайка и белочка!

Фото №3 Родители не остались в стороне и вместе с детьми изготовили поделки весёлых снеговиков и

Чудесный вид открылся из окна. Посмотрите-ка кто прилетел!

Фото №4 Новогоднее оформление новогодние елочки

И конечно же волшебный снегопад!

Фото №5 Мастерская Деда Мороза так мы назвали эту выставку которая традиционно организуется в нашем детском саду и в нашей группе каждый год

Дети счастливы, а мы рады, что смогли подарить им новогоднюю сказку!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы» Дети младшей группы в ожидании самого волшебного,самого радостного, самого доброго праздника- Нового года. С каким живым любопытством и радостью.

Новогоднее оформление приемной группыНовогоднее оформление приемной группы Дорогие коллеги! Здравствуйте! Новый год в детском саду — тот праздник, которого дети ждут целый год. Для того, чтобы дети поверили в сказку.

Новогоднее оформление группы «Новогодняя сказка»Новогоднее оформление группы «Новогодняя сказка» Фотоотчет «Новогодняя сказка» В небе звезд блестящих россыпь Едет сказка к детям в гости, Мы не будем здесь скучать Будем польку танцевать.

Новогоднее оформление группы и холлаНовогоднее оформление группы и холла Конкурс проходил в рамках МКДОУ "Детский сад №3 "Улыбка" г. Калача-на-Дону! Я очень люблю участвовать в конкурсах по оформлению, думаю,.

Новогоднее оформление группы в доме ребёнкаНовогоднее оформление группы в доме ребёнка В нашем доме ребёнка есть традиция каждый сезон отражать в каскадах, панораме, в выносном материале, в оформление улицы. Зимний сезон в.

Новогоднее оформление группы «Снежные горки»Новогоднее оформление группы «Снежные горки» Наступает время радостных хлопот в преддверии, ожидаемых и всеми любимыми, зимних праздников. Декабрь, завершая уходящий год, дарит нам.

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы и приёмной»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы и приёмной» Что же значит Новый год для ребенка? Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все.

Новогоднее оформление группы «Зимние фантазии»Новогоднее оформление группы «Зимние фантазии» Новый год – праздник, который отмечают многие народы мира. Не во всех странах его встречают в ночь на первое января, но везде любят и.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Новогоднее оформление группы «Снежный декор»Новогоднее оформление группы «Снежный декор» Каждый раз перед Новым годом задумываешься,что нового придумать для оформления группы. Оформлять мы начали с раздевалки, там нас встречает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»
Опубликовано: 20 декабря 2018 в 19:10
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД