Папки-передвижки

Новогоднее оформление группы (35 фото)

Светлана Хлебородова
Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы

В этом году в нашем детском саду объявлен смотр-конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году «Зимняя сказка". Родители, воспитатели и дети нашей группы попытались создать эту сказку и, по-моему, у нас получилось. Мамы приняли активное участие в пошиве чехлов-снеговиков на стульчики, сделали елочки на столы, помогли украсить окна и группу, а также коридор, папы помогали развесить мобили на потолок. А мы с ребятами открыли "Мастерскую Деда Мороза" и принялись за работу. Сделали две коллективные работы со свинками (из салфеток и из ленточек, Дедов Морозов, Снегурочек, гномиков и домики для них, снеговичков в наушниках, три елочки в технике айрис-фолдинг (эту технику попробовали использовать впервые). Все работы дети выполняли с большим удовольствием и радостью. Теперь каждое утро, приходя в детский сад, мы действительно попадаем в сказку. Приглашаем Вас, уважаемые коллеги, побывать в нашей сказке.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

В этом году в нашем детском саду объявлен смотр конкурс Лучшее Оформление групп оформление группы к Новому году Зимняя сказка Родители воспитатели и дети нашей группы попытались создать эту сказку и по моему у нас получилось Мамы приняли активное участие в пошиве чехлов снеговиков на стульчики сделали елочки на столы помогли украсить окна и группу а также коридор папы помогали развесить мобили на потолок А мы с ребятами открыли Мастерскую Деда Мороза и принялись за работу Все работы дети выполняли с большим удовольствием и радостью Теперь каждое утро приходя в детский сад мы действительно попадаем в сказку Приглашаем Вас уважаемые коллеги побывать в нашей сказке Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь Спасибо за внимание В этом году в нашем детском саду объявлен смотр конкурс Лучшее Оформление групп оформление группы к Новому году Зимняя сказка Родители воспитатели и дети нашей группы попытались создать эту сказку и по моему у нас получилось Мамы приняли активное участие в пошиве чехлов снеговиков на стульчики сделали елочки на столы помогли украсить окна и группу а также коридор папы помогали развесить мобили на потолок А мы с ребятами открыли Мастерскую Деда Мороза и принялись за работу Все работы дети выполняли с большим удовольствием и радостью Теперь каждое утро приходя в детский сад мы действительно попадаем в сказку Приглашаем Вас уважаемые коллеги побывать в нашей сказке Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь Спасибо за внимание В этом году в нашем детском саду объявлен смотр конкурс Лучшее Оформление групп оформление группы к Новому году Зимняя сказка Родители воспитатели и дети нашей группы попытались создать эту сказку и по моему у нас получилось Мамы приняли активное участие в пошиве чехлов снеговиков на стульчики сделали елочки на столы помогли украсить окна и группу а также коридор папы помогали развесить мобили на потолок А мы с ребятами открыли Мастерскую Деда Мороза и принялись за работу Все работы дети выполняли с большим удовольствием и радостью Теперь каждое утро приходя в детский сад мы действительно попадаем в сказку Приглашаем Вас уважаемые коллеги побывать в нашей сказке Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь Спасибо за внимание В этом году в нашем детском саду объявлен смотр конкурс Лучшее

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы» Дети младшей группы в ожидании самого волшебного,самого радостного, самого доброго праздника- Нового года. С каким живым любопытством и радостью.

Новогоднее оформление приемной группыНовогоднее оформление приемной группы Дорогие коллеги! Здравствуйте! Новый год в детском саду — тот праздник, которого дети ждут целый год. Для того, чтобы дети поверили в сказку.

Новогоднее оформление группы «Новогодняя сказка»Новогоднее оформление группы «Новогодняя сказка» Фотоотчет «Новогодняя сказка» В небе звезд блестящих россыпь Едет сказка к детям в гости, Мы не будем здесь скучать Будем польку танцевать.

Новогоднее оформление группы и холлаНовогоднее оформление группы и холла Конкурс проходил в рамках МКДОУ "Детский сад №3 "Улыбка" г. Калача-на-Дону! Я очень люблю участвовать в конкурсах по оформлению, думаю,.

Новогоднее оформление группы в доме ребёнкаНовогоднее оформление группы в доме ребёнка В нашем доме ребёнка есть традиция каждый сезон отражать в каскадах, панораме, в выносном материале, в оформление улицы. Зимний сезон в.

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы и приёмной»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы и приёмной» Что же значит Новый год для ребенка? Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все.

Новогоднее оформление группы «Зимние фантазии»Новогоднее оформление группы «Зимние фантазии» Новый год – праздник, который отмечают многие народы мира. Не во всех странах его встречают в ночь на первое января, но везде любят и.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Новогоднее оформление группы «Снежный декор»Новогоднее оформление группы «Снежный декор» Каждый раз перед Новым годом задумываешься,что нового придумать для оформления группы. Оформлять мы начали с раздевалки, там нас встречает.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год и Рождество- особенное время!Пока природа уснула крепким сном, люди готовятся к самым волшебным праздникам. А Новый год в детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 21 декабря 2018 в 22:26
+197Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 69.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД