Лучший педагог года

Новогоднее оформление окон (14 фото)

Поддубная Надежда
Новогоднее оформление окон

Каждый год в декабре месяце наш детский сад "Солнышко" украшает окна перед новогодними праздниками. Окна оформляются по - разному, но обязательно присутствует символ года. Для оформления окон выбираем технику «вытынанка». Вытынанки приклеиваем на прозрачный скотч к стеклу.

Мы украсили окна и центральный вход в наш детский сад.

Публикация «Новогоднее оформление окон» размещена в разделах

Новогоднее оформление окон
Фото №1 Каждый год в декабре месяце наш детский сад Солнышко украшает окна перед Фото №2 Новогоднее оформление новогодними праздниками Фото №3 Окна оформляются по разному но обязательно присутствует символ года

Снежинки – волшебные спутницы зимы, всегда разные и неповторимые, они неизменно сопровождают каждый Новый год. Снежинки вырезают из бумаги.

Фото №4 Для оформления окон выбираем технику вытынанка

Центральный вход украшен банером и новогодней мишурой.

Вытынанки приклеиваем на прозрачный скотч к стеклу Мы украсили окна и центральный вход в наш детский сад Публикация Новогоднее оформление окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Темочки

Снежинки, как смешинки

Кружится и хохочет

Метель под Новый год.

Снег опуститься хочет,

А ветер не дает.

И весело деревьям,

И каждому кусту,

Снежинки, как смешинки,

Танцуют на лету.

Снежинки волшебные спутницы зимы всегда разные и неповторимые они неизменно сопровождают каждый Новый год Снежинки вырезают из бумаги Центральный вход украшен банером и Новогоднее оформление

Все дети, родители и гости детского сада с интересом и удовольствием рассматривают окна, всем нравиться, что окна украшены в едином стиле.

Публикации по теме:

Оформление окон к 9 МаяОформление окон к 9 Мая 9 мая 1845 г. для России навечно стало великой датой. Мы никогда не забудем тех, кто горел в танках,кто бросался из окопов под ураганный.

Новогоднее оформление окон «Праздник к нам приходит вновь!»Новогоднее оформление окон «Праздник к нам приходит вновь!» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Каждый год праздник к нам приходит вновь! Наверное, один из самых любимых, как детьми, так и взрослыми.

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы «Новый год у ворот» Тема: «Новый год у ворот» оформление окон в группе Ещё чуть -чуть и наступит долгожданный, волшебный и любимый праздник «Новый год». В преддверии.

Оформление окон «Новогоднее настроение»Оформление окон «Новогоднее настроение» До Нового года остается совсем немного времени. Дел, как всегда очень много, времени не хватает. Пока детки спали, к нам в гости пришел.

Новогоднее оформление окон.Новогоднее оформление окон. Хотелось бы поделиться как мы решили подойти к оформлению окон и группы на новый год, т.. мы всегда оформляем тематический уголок по сказке,.

Новогоднее украшение окон в группе — «вытынанки»Новогоднее украшение окон в группе — «вытынанки» Каждый год к 1 декабря все работники образовательных учреждений должны украшать не только помещения (группы, классы, коридоры и т. д., но.

Новогоднее украшение окон «Зимние кружева»Новогоднее украшение окон «Зимние кружева» Приближается самый любимый, долгожданный праздник для многой детворы - «Новый год». Чем ближе новогодние праздники, тем больше стараний.

Оформление окон в группе «Осень»Оформление окон в группе «Осень» Я хочу поделиться своим опытом оформления окон в группе детского сада. Цель: познакомить коллег с оформлением группы на осеннюю тематику.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Наступила осень. Одновременно это яркая и унылая пора. Разноцветные краски мы видим в уже почти отцветших цветах, в изменившимся окрасе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон
Опубликовано: 15 декабря 2017 в 16:02
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД