Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогоднее украшение группы» (11 фото)

Низамутдинова Ольга Владимировна
Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»

В преддверии новогодних праздников, нам, совместно с родителями, захотелось окунуть детей в сказочный и волшебный мир, где всё задуманное сбывается! Посоветовавшись, сошлись на одном - отправим детей в сказку "Каникулы в Простоквашино", совместив это с ежегодным конкурсом ДОУ на "Лучшее оформление группы"

Началась интересная, кропотливая работа по оформлению группы!

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее украшение группы“» размещена в разделах

Дети с огромным интересом отзывались на создание сказочной атмосферы в группе. Украшали елку, стены, вырезали снежинки, клеили гирлянды.

Вот, что у нас получилось!

Перед входом в группу сразу становится понятно, что ждет тебя, открыв дверь.

Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»

Заходя в группу, всех встречает радостный Почтальон Печкин. Он принес подарки.

Фото «Новогоднее украшение группы»
Фотоотчет - фото

Также и телеграммы, которые в клюве держит его друг – Галчонок.

Фото №1 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки Дети с огромным интересом отзывались на создание сказочной атмосферы в группе

Сколько положительных эмоций вызвал Галчонок, принеся радостную весть.

На шкафчике ребенка, каждого родителя ждал сюрприз – новогодние пожелания детей (взяла у каждого ребенка интервью "Дедушка Мороз, я хочу, чтобы. ").

Фото №2 Украшали елку стены вырезали снежинки клеили гирлянды

Проходя далее, в игровом зале, всех приветствуют герои сказки, которые несут елочку в дом.

Фото №3 Вот что у нас получилось Перед входом в группу сразу становится понятно что ждет тебя открыв дверь

Мама дяди Федора радом с телевизором исполняет песню (звучит песня в исполнении В. Толкуновой «Кабы не было зимы»).

Фото №4 Заходя в группу всех встречает радостный Почтальон Печкин

Потолок украшен шарами белого цвета, разного размера, изготовленные детьми в технике папье-маше. Также дети с большим увлечением делали гирлянды из бумаги.

Фото №5 Он принес подарки

Для всех ребят, родителей, гостей в группе была создана фотозона. Здесь, кот Матроскин и Шарик угощали всех вкусными баранками и поили ароматным, нежным чаем.

Для изготовления фотозоны применила ширму и накрыла её тканью, на которой изображена печь (краски по ткани). Родители на картоне нарисовали героев и помогли установить их.

Фото №6 Также и телеграммы которые в клюве держит его друг Галчонок

Окна тоже украшены вытынанками в стиле сказки.

Фото №7 Сколько положительных эмоций вызвал Галчонок принеся радостную весть

Презентовав оформление группы, окунули в мир сказки и членов жюри. Весело и забавно было наблюдать, как взрослые отвечали на вопросы викторины по теме оформления группы. Все это время звучала музыка, которая создавала сказочную, волшебную, зимнюю атмосферу. Вот и результат нашего участия в конкурсе.

Фото №8 На шкафчике ребенка каждого родителя ждал сюрприз

Выражаю огромную благодарность всем родителям, принявшим участие в оформлении группы!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы»Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы» Мы готовились к Новому году, как и все, и таким увидели украшение нашей группы. Это царство Снежной королевы, которая заморозила все страны.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Снег идет, снег идет- Значит, скоро Новый год! Дедушка Мороз придет, Всем подарки принесет! Праздник мы встречаем, Ёлку наряжаем, Вешаем.

Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы»Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы» Фотоотчёт "Новогоднее украшение группы" Ступицкая О. В. Новый год – это волшебный праздник, это сказка. Только этот праздник знают все и.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Самый долгожданный праздник для ребятишек, это Новый год! Детский Новый год это очень значимое событие в сердце каждого ребёнка, и даже.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы С наступлением Нового года, все дети ждут чуда,волшебства! Это чудо им дарим мы - взрослые, создавая вокруг детей сказочную атмосферу.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новый год – самый волшебный праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые и дети. Новогодние хлопоты приятные и волнительные, погружают.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы В преддверии самого волшебного и долгожданного праздника Нового года хочется и в группе создать праздничное настроение. В том году мы.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новый год,это праздник,который ждут все,как сказку. И взрослые и дети заняты предновогодними хлопотами. Наряжают елки,украшают помещения,пишут.

Новогоднее украшение группы. ФотоотчётНовогоднее украшение группы. Фотоотчёт В предыдущих публикациях я уже рассказывала о проходящем конкурсе на лучшее оформление группы,о выставке ёлочек и своём творчестве по одному.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет о новогоднем украшении группы. В нашем детском саду последние годы проходит конкурс на лучшее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»
Опубликовано: 29 ноября 2020 в 15:31
+246Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД