Папки-передвижки

Новогоднее украшение группы (17 фото)

Ирина Серганова
Новогоднее украшение группы

Новогоднее украшение группы

Снег идет, снег идет-

Значит, скоро Новый год!

Дедушка Мороз придет,

Всем подарки принесет!

Праздник мы встречаем,

Ёлку наряжаем,

Вешаем игрушки,

Шарики, хлопушки.

Новогоднее украшение группы

Дорогие коллеги, друзья, гости моей странички! Хочу показать вам новогоднее оформление своей группы. Театр, как всем известно, начинается с вешалки. Так и мы с вами начнем со входа. Так как моя группа находится на первом этаже, я стараюсь как можно лучше и красивее оформить и внутри и снаружи. Мимо проходят старшие дети с родителями, обращают внимание на украшение окон.

Публикация «Новогоднее украшение группы» размещена в разделах

Фото №1 Новогоднее украшение группы Снег идет снег идет Значит скоро Новый год Дедушка Мороз придет Всем подарки принесет Праздник мы встречаем Ёлку наряжаем Вешаем игрушки Шарики хлопушки

Признаюсь честно, это прошлогоднее украшение, но может быть, кому-то из вас пригодятся мои идеи в этом году.

Фото №2 Дорогие коллеги друзья гости моей странички Хочу показать вам

В фикс прайсе купила золотые и серебряные звезды, из синей мишуры сделала венок, развесила все на перилах, добавила елочные шары. Связала спицами обезьянку, как же без неё? Нарядила в шляпку и юбочку.

Фото №3 Новогоднее оформление новогоднее оформление своей группы

На передней периле вы видите блестящие украшения в виде цветка, тоже из фикс прайса. Стены детского сада и входная дверь украшены большими картинками с изображениями Деда Мороза, Снегурочки, белочки, грызущей орешки. На окнах обычные вытинанки.

Фото №4 Театр как всем известно начинается с вешалки

На окне гуашью нарисованы зимние картинки.

Фото №5 Так и мы с вами начнем со входа

Вязаные и накрахмаленные снежинки наклеила на окна.

Фото №6 Так как моя группа находится на первом этаже я стараюсь как можно лучше и красивее

На веточку ели повесила стеклянные шарики.

Фото №7 Оформление детских садов оформить и внутри и снаружи

Вот такая получилась рябинка

Фото №8 Мимо проходят старшие дети с родителями обращают внимание на украшение окон

Это снеговик

Фото №9 Публикация Новогоднее украшение группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Маленький заснеженный домик

Фото №10 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь

Смешная обезьянка

Фото №11 Признаюсь честно это прошлогоднее украшение но может быть кому то из вас пригодятся мои идеи в этом году

Часики

Фото №12 В фикс прайсе купила золотые и серебряные звезды из синей мишуры сделала венок развесила все на перилах добавила елочные шары

Сапожок с веточкой ели

Фото №13 Связала спицами обезьянку как же без неё Нарядила в шляпку и юбочку

Информационное поле для детей с новогодними картинками

Фото №14 На передней периле вы видите блестящие украшения в виде цветка тоже из фикс прайса

Центральная стена в группе украшена большими открытками и гирляндой

Фото №15 Стены детского сада и входная дверь украшены большими картинками с изображениями Деда Мороза Снегурочки белочки грызущей орешки

И вот такая елочка во дворе детского сада.

Фото №16 На окнах обычные вытинанки

Спасибо, что заглянули ко мне в гости! Желаю всем хорошего предновогоднего настроения!

Публикации по теме:

Новогоднее украшение окон в детском садуНовогоднее украшение окон в детском саду ""Новогоднее украшение окон".Началась подготовка к Новому году. До первого декабря мы уже должны украсить свои окна. Их в нашей группе.

Конспект занятия для средней группы «Новогоднее украшение» «новогоднее украшение» Цель: развитие творческих способностей, речи детей, развитие мелкой моторики, через использование технологии тестопластики.

Мастер-класс. Новогоднее украшение «Звездочка»Мастер-класс. Новогоднее украшение «Звездочка» Волшебный месяц декабрь. Все ближе и ближе подступает к нам новый год. В детских садах уже начинается подготовка к праздничным мероприятиям.

Новогоднее украшение для окнаНовогоднее украшение для окна Доброго времени суток. Хочу поделиться легким в исполнении украшением для окон в преддверии новогодних праздников. В данный момент у меня.

Новогоднее украшение групповой комнаты и фойе детского садаНовогоднее украшение групповой комнаты и фойе детского сада Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Новогоднее украшение группы ДОУНовогоднее украшение группы ДОУ В предверье нового года в нашем саду был объявлен конкурс на лучшее украшение группы "Новогодняя сказка". По итогам голосования наша группа.

Новогоднее украшение группы. Камин своими рукамиНовогоднее украшение группы. Камин своими руками Пришла пора готовиться к встрече Нового года. Первое о чём задумываешся в предверии праздника: чем же удивить всех в этом году. Хочеться.

Новогоднее украшение окон «Праздник к нам приходит»Новогоднее украшение окон «Праздник к нам приходит» Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Новый год - самый любимый праздник взрослых и детей. Каждый человек ждет.

Новогоднее украшение окон в детском садуНовогоднее украшение окон в детском саду Хочу поделиться своим примером оформления окон в группе. Приближается волшебный праздник Новый год, наш сад, конечно же, не может остаться.

Новогоднее украшение участка детского сада.Новогоднее украшение участка детского сада. Наступил декабрь самый предпраздничный месяц, когда дети и взрослые живут в ожидании чуда. Особенно ждут праздника дети и конечно отожествляют.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение группы
Опубликовано: 13 декабря 2016 в 01:47
+268Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 153.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД