Папки-передвижки

Фотоотчет о новогоднем празднике (4 фото)

Елена Резяпкина
Фотоотчет о новогоднем празднике

Здравствуйте дорогие коллеги. Так как мы с моими детишками готовимся уже к новогоднему празднику хотелось бы выставить фотографии с прошлого нашего праздника,на котором я сама была снегурочкой. Дети получили много радостных эмоций и сладких подарков.

Наша маленькая сказочная страна.

Фотоотчет о новогоднем празднике

Вот такие у нас сказочные персонажи пресутствовали на празднике.

Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги

Много интересных стихов приготовили нам детишки.

Публикация «Фотоотчет о новогоднем празднике» размещена в разделах

Фото №2 Так как мы с моими детишками готовимся уже к новогоднему празднику хотелось бы выставить фотографии с прошлого нашего праздника на котором я сама была снегурочкой

Долгожданные подарочки.

Фото №3 Дети получили много радостных эмоций и сладких подарков

Вот так мы проводим наши праздники. Получая удовольствие от того что видим улыбки наших детей. И с каждым годом стараемся придумывать что-нибудь интересное,чтобы быть ближе к нашим малышам.

Публикации по теме:

Фотоотчет новогоднего праздника по сказке «Щелкунчик»Фотоотчет новогоднего праздника по сказке «Щелкунчик» Хочу представить вашему вниманию фото отчет новогоднего праздника, который проводился в нашем детском саду. Я думаю многие дети очень любят.

Фотоотчет новогоднего утренника в младшей группе «Подарки из яйца»Фотоотчет новогоднего утренника в младшей группе «Подарки из яйца» Ах, детки, посмотрите, что за ёлочка у нас! Все поближе подойдите, Праздник мы начнём сейчас. Ёлка, ёлка, ёлочка, колкая иголочка, Ёлочка.

Фотоотчет новогоднего утренника в старшей группе «Волшебные приключения»Фотоотчет новогоднего утренника в старшей группе «Волшебные приключения» Любимый всеми детьми Новогодний утренник проводиться по составленному сценарию где используются стихи детских знаменитых поэтов. Свой фотоотчет.

Сценарий новогоднего праздника МБДОУ «Шапшинский детский сад «Аленушка»» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан Новогоднее развлечение «Проказы.

Сценарий Новогоднего праздника Под музыку входят дети, образуя полукруг. Ведущая: Снова пахнет свежей смолкой, Мы у елки собрались. Нарядилась наша елка, Огоньки на ней.

Сценарий новогоднего праздника Сценарий Новогоднего праздника Действующие лица: 2013-2014 уч. год 1. Дед Мороз 2. Снегурочка 3. Ведущий 4. Зайчик 5. Девочка 6. Лисица.

Сценарий новогоднего праздника Новогоднее цирковое представление. Дети, под музыку вбегают в зал и останавливаются вокруг елки. Ведущий: Здравствуй, праздник новогодний,.

Сценарий новогоднего праздника Дети средней группы заходят в зал и встают вокруг елки. Ведущий :–Мы начинаем детский бал, Веселый,шумный карнавал! У елки спляшем и споем.

Сценарий новогоднего праздника Дети под веселую музыку заходят в зал, и встают вокруг елки. Вед. Ребята вот и наступил самый веселый, самый волшебный, самый сказочный.

Сценарий Новогоднего праздника (5–6 лет) Сценарий новогоднего утренника "Новогодние приключения" (5-6 лет) Действующие лица: Ведущая Баба Яга Сказочница Леший Водяной Буратино.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о новогоднем празднике
Опубликовано: 24 октября 2015 в 17:52
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД