Папки-передвижки

Фотоотчет о новогоднем утреннике (8 фото)

Лаврик Наталья
Фотоотчет о новогоднем утреннике

27 декабря 2017 г. в детском саду «Родничок» состоялся новогодний утренник группы «Пчелки». Я провела этот праздник и получила много положительных эмоций! Во всех отношениях утренник удался : зал был украшен великолепно, очень хорошая подготовка представления, организация детей. Дети чувствовали себя счастливыми и были активными непосредственными участниками новогоднего представления, так же, как и их и родители. Было очень здорово, повеселились на славу и дети и взрослые! Детки пели красивые добрые песни, рассказывали стихи, танцевали, особенно запомнился танец елочек. Также были конкурсы. Все детки в группе такие живые, такие разные, в глазах огоньки, стараются, просто супер! Хочется выразить большую благодарность и музыкальному работнику Наталье Марленовне - замечательный сценарий и музыка. Отдельное спасибо родителям за прекрасные подарки для малышей. Хотим сказать спасибо всем, кто организовал и участвовал в этой сказке!

Публикация «Фотоотчет о новогоднем утреннике» размещена в разделах

Фотоотчет о новогоднем утреннике
в детском саду Родничок состоялся новогодний утренник группы Пчелки Я провела этот праздник и получила много положительных эмоций Во всех отношениях утренник удался зал был украшен великолепно очень хорошая подготовка представления организация детей Дети чувствовали себя счастливыми и были активными непосредственными участниками новогоднего представления так же как и их и родители Было очень здорово повеселились на славу и дети и взрослые Детки пели красивые добрые песни рассказывали стихи танцевали особенно запомнился танец елочек Также были конкурсы Все детки в группе такие живые такие разные в глазах огоньки стараются просто супер Хочется выразить большую благодарность и музыкальному работнику Наталье Марленовне замечательный сценарий и музыка Отдельное спасибо родителям за прекрасные подарки для малышей
Публикации по теме:

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Мы встречаем Новый год!»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Мы встречаем Новый год!» Добрый день или вечер друзья моей странички! Сегодня расскажу,как мои ребята встречали Новый год не в детском саду, а МБУК ДК им. Горького.

«Сказку дарит Новый год!» Фотоотчет о новогоднем утреннике«Сказку дарит Новый год!» Фотоотчет о новогоднем утреннике Детство - это самая счастливая пора. Только в детстве сказка может стать былью, и только в детстве происходят чудеса! Как известно, с.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Снежная королева» и «Маша и медведь»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Снежная королева» и «Маша и медведь» Пусть Новый год, который мы встречаем, Счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, Свершится, сбудется, придет.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе «Баба-яга на ёлке у ребят»Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе «Баба-яга на ёлке у ребят» С Новым годом, садик мой! Звонким смехом, доброй сказкой Начался сегодня день – Все надели дружно маски, Танцевать и петь – не лень! Этот.

Фотоотчет о новогоднем утреннике во второй младшей группе «Новый год в Простоквашино»Фотоотчет о новогоднем утреннике во второй младшей группе «Новый год в Простоквашино» Дети забегают в музыкальный зал, выполняют ритмопластику под Новогоднюю песню. Вед. Зима укроет белым снегом Дома, деревья и кусты. А.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «В гости к Снеговику»Фотоотчет о новогоднем утреннике «В гости к Снеговику» Добрый день, уважаемые коллеги! Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник и взрослых и детей! В нашем детском саду в конце декабря.

Фотоотчёт о Новогоднем утреннике в подготовительной группеФотоотчёт о Новогоднем утреннике в подготовительной группе Фотоотчёт о Новогоднем утреннике в подготовительной группе. Новый год — такой забавный, Дед Мороз — у елки главный, Веселит он детвору, Затевает.

Фотоотчёт о новогоднем утреннике «В гостях у сказки»Фотоотчёт о новогоднем утреннике «В гостях у сказки» Доброго времени суток, уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! Хочу представить Вашему вниманию фотоотчёт новогоднего утренника.

«Чудесный праздник Новый год!» Фотоотчет о новогоднем утреннике в младшей группе«Чудесный праздник Новый год!» Фотоотчет о новогоднем утреннике в младшей группе Чудесный праздник Новый год! Он много радостей несет Огни, подарки, звонкий смех И для снежков есть белый снег. Всего этого было в избытке.

Сюрпризный момент на новогоднем утренникеСюрпризный момент на новогоднем утреннике Баба Яга: Здравствуйте, люди добрые! С новым годом Вас, с новым счастьем! А где Дед Мороз? А. спрятался! Как в кувшин дуть-не боялся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о новогоднем утреннике
Опубликовано: 9 января 2018 в 21:15
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД