МААМ-картинки

Фотоотчет «Новогодние чудеса» (13 фото)

наталия оноприенко
Фотоотчет «Новогодние чудеса»

Первый день зимы! Её убранство радует глаз, по дороге бежит позёмка и песни матушки Вьюги такие разные и распевные! Всё словно создано для тихих семейных посиделок и творческого мастерства.

Новый год - самый волшебный праздник в году! Создать дома, в детском садике праздничную атмосферу можно готовя для близких новогодние подарки или мастеря елочные игрушки вместе с детьми. И эта красота творчества погружает нас в атмосферу ожидания чуда и волшебства

Публикация «Фотоотчет „Новогодние чудеса“» размещена в разделах

Уже с начала декабря мы потихоньку готовимся к Новому Году и Рождеству, украшаем дом, покупаем елочные игрушки и подарки-сюрпризы для наших родных и близких. А эти поделки мы с ребятами сделали своими руками.

Вот что у нас получились:

Фотоотчет «Новогодние чудеса»
Фото «Новогодние чудеса»
Фотоотчет - фото
Первый день зимы Её убранство радует глаз по дороге бежит позёмка и песни матушки Вьюги такие разные и распевные Всё словно создано для тихих семейных посиделок и творческого мастерства Новый год самый волшебный праздник в году Создать дома в детском садике праздничную атмосферу можно готовя для близких новогодние подарки или мастеря елочные игрушки вместе с детьми А эти поделки мы с ребятами сделали своими руками Вот что у нас получились Первый день зимы Её убранство радует глаз по дороге бежит позёмка и песни матушки Вьюги такие разные и распевные Всё словно создано для тихих семейных посиделок и творческого мастерства Новый год самый волшебный праздник в году Создать дома в детском садике праздничную атмосферу можно готовя для близких новогодние подарки или мастеря елочные игрушки вместе с детьми А эти поделки мы с ребятами сделали своими руками Вот что у нас получились Первый день зимы Её убранство радует глаз по дороге бежит позёмка и песни матушки Вьюги такие разные и распевные Всё словно создано для тихих семейных посиделок и творческого мастерства Новый год самый волшебный праздник в году Создать дома в детском садике праздничную атмосферу можно готовя для близких новогодние подарки или мастеря елочные игрушки вместе с детьми
Публикации по теме:

«Осенние чудеса» (фотоотчет о выставке)«Осенние чудеса» (фотоотчет о выставке) И снова Осень пришла в наш город. Как только не называем мы ее: и волшебница, и художница, и затейница, и, конечно, красавица! Какой богатый.

Фотоотчет «Новогодние чудеса»Фотоотчет «Новогодние чудеса» Ни для кого не секрет,что новогодний праздник один из любимых для детей и взрослых. Поэтому мы предложили родителям поучаствовать в выставке.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние чудеса»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние чудеса» Опадают листья, жёлтым покрывалом, Оголив деревья, осень лес прибрав, Красок разноцветных всюду разбросала, Нас своей красою вновь очаровав.

Фотоотчет о выставке «Дарит осень чудеса»Фотоотчет о выставке «Дарит осень чудеса» В нашей группе была организованна выставка работ из природного материала "Дарит Осень чудеса".В этой выставке приняли участие родители,которые.

Сценарий праздника «Новогодние чудеса» НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА Под веселую музыку дети в костюмах заходят в зал и становятся вокруг елки. ПЕСНЯ – ЗАМЕЛА МЕТЕЛЕЦА Ребенок 1 – К нам.

Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром «Новогодние чудеса» Конспект игрового занятия на тему: «Новогодние чудеса» Задачи: 1)развивать умение различать на ощупь продолговатые и круглые игрушки; 2)развивать.

«Новогодние чудеса». Новогодний утренник для детей средней группы Дети входят в зал и встают вокруг ёлочки. Ведущая: Вот и праздник новогодний К нам пожаловал сегодня Праздник добрый и желанный Праздник.

Праздник «Осенние чудеса». ФотоотчетПраздник «Осенние чудеса». Фотоотчет 9 октября в нашей группе «Крепыши» №5, прошел осенний праздник, в котором все дети приняли активное участие. На протяжении всего праздника.

Сценарий утренника «Новогодние чудеса с Фиксиками» НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА С ФИКСИКАМИ (новогодний праздник для ребят средней группы) Под музыку «Под новый год» в зал входят дети, пробегают.

Сценарий утренника в подготовительной группе «Новогодние чудеса» Дети вбегают зал под музыку «Новогодняя считалочка». После считалки строятся в шахматном порядке (Елка горит огнями). 1реб: Здравствуй,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние чудеса»
Опубликовано: 10 декабря 2015 в 17:40
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД