Получи документы

Фотоотчет «Новогодние чудеса» (23 фото)

Вера Ковальчук
Фотоотчет «Новогодние чудеса»

В новогодние праздники всем хочется какого-то чуда! А для детей это самый волнующий сказочный и волшебный праздник! И нам, взрослым, хочется сделать его именно таким!

В каждом доме, детских садах,учебных заведениях начинаются предновогодние хлопоты. Как украсить? Что придумать? Как сделать так, чтобы чувствовалось новогоднее волшебство?

Мы долго думали как украсить свою группу. И вот что у нас получилось!

Фотоотчет «Новогодние чудеса»

Окна превратились в настоящую лесную новогоднюю сказку!

Публикация «Фотоотчет „Новогодние чудеса“» размещена в разделах

Фото «Новогодние чудеса»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Как украсить Что придумать Как сделать так чтобы чувствовалось новогоднее волшебство Мы долго думали как украсить свою группу

Музыкальный зал тоже преобразился. Новогодние чудеса продолжаются.

Фото №2 И вот что у нас получилось Фото №3 Музыкальный зал тоже преобразился Фото №4 Новогодние чудеса продолжаются

А вот и символ 2019 года.

Фото №5 А вот и символ года

Захотите сделать интересное фото, милости просим!

Фото №6 Захотите сделать интересное фото милости просим Фото №7 Какой же праздник без поздравительной открытки Фото №8 Детки постарались приложили максимум воображения фантазии

Какой же праздник без поздравительной открытки. Детки постарались, приложили максимум воображения, фантазии. Открытки готовы!

Фото №9 Открытки готовы Фото №10 Рисунки тоже вышли превосходно

Рисунки тоже вышли превосходно!

Фото №11 Вот разгуливают весёлые снеговики

. Вот разгуливают весёлые снеговики.

Фото №12 А вот заснеженные шишки

А вот заснеженные шишки. Прилетайте птахи, угощение для вас готово!

Фото №13 Прилетайте птахи угощение для вас готово Фото №14 Новый Год в детском саду Новый год без Деда Мороза Пожалуйста вот и он У всех он свой особенный Фото №15 Но для всех один добрый сказочный и веселый

Какой же Новый год без Деда Мороза! Пожалуйста, вот и он! У всех он свой, особенный. Но для всех один -добрый, сказочный и веселый!

Фото №16 Постарались и наши мамы Совместно со своими детками сделали поделки И это особенно ценно Теперь можно и раздевалку украсить Пусть и здесь царит новогоднее настроение Фото №17 Пусть каждый Новый год приносит радость счастье и новогоднее чудо

Постарались и наши мамы! Совместно со своими детками сделали поделки! И это особенно ценно!

Теперь можно и раздевалку украсить! Пусть и здесь царит новогоднее настроение!

Фото №18 Как украсить Что придумать Как сделать так чтобы чувствовалось новогоднее волшебство Мы долго думали как украсить свою группу Фото №19 И вот что у нас получилось Фото №20 Музыкальный зал тоже преобразился

Пусть каждый Новый год приносит радость, счастье и новогоднее чудо!

Публикации по теме:

«Новогодние чудеса»«Новогодние чудеса» Все мы ждем наступления Нового года, чтобы свершилось чудо, а чудеса бывают только в сказках. И поэтому мы сами создаем для детей и взрослых.

Фотоотчет «Новогодние чудеса»Фотоотчет «Новогодние чудеса» Фотоотчет «Новогодние чудеса»Новый год, какой же это чудесный, радостный праздник! Праздник когда исполняются любые желания, праздник, когда.

Фотоотчет о проведении ряда мероприятий по ИЗО в рамках недели начальной школы «Новогодние чудеса художника»Фотоотчет о проведении ряда мероприятий по ИЗО в рамках недели начальной школы «Новогодние чудеса художника» В декабре 2016 года в школе «Потенциал» была проведена очередная Неделя начальной школы. Каждый педагог начальной школы реализовал свои.

Фотоотчет о выставке «Новогодние чудеса 2019»Фотоотчет о выставке «Новогодние чудеса 2019» Каждый год в нашем детском саду проходит выставка детско родительских работ посвященная новогодним праздникам. Много интересного из бумаги,.

Утренник «Новогодние чудеса» НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА В зале полумрак, ёлка не горит, звучит завывание вьюги. В зал залетают четыре снежинки, разлетаются по разным углам.

Фотоотчет «Новогодние чудеса»Фотоотчет «Новогодние чудеса» Новый Год и Рождество Христово - это волшебные праздники и прекрасная возможность сделать наш мир чуточку лучше и добрее. Именно поэтому.

Фотоотчет «Новогодние чудеса Дома детского творчества»Фотоотчет «Новогодние чудеса Дома детского творчества» Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных.

Фотоотчет о проекте «Новогодние чудеса»Фотоотчет о проекте «Новогодние чудеса» Всем известно, что самый любимый праздник детей – это Новый год. При подготовке к празднованию Нового года у детей часто возникают вопросы:.

Сценарий праздника «Новогодние чудеса» «Новогодние чудеса» (Сценарий для детей 2 младшей группы) Дети с ведущей заходят в зал. Рядом с елкой «сугроб»- под ним сидит Снеговик.

Украшение группы «Новогодние чудеса»Украшение группы «Новогодние чудеса» С приближением самого любимого праздника детворы каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать своих подопечных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние чудеса»
Опубликовано: 16 января 2019 в 03:29
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД