МААМ-картинки

Фотоотчет «Новогодние фантазии» (5 фото)

Татьяна Аникина
Фотоотчет «Новогодние фантазии»

Новый году всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. У всех праздничное настроение. Все готовят новогодние подарки. И в нашем детском саду ребята готовят с родителями различные новогодние поделки.

В преддверии нового года, был проведен конкурс творческих работ воспитанников совместно с родителями «Новогодние фантазии», целью которого было развитие творческих способностей детей, выявление и поддержка одаренных детей, укрепление семейных традиций. Подведение итогов конкурса прошло в форме Выставки в сельском СДК "Утёс", где все ребята были награждены памятными подарками

Публикация «Фотоотчет „Новогодние фантазии“» размещена в разделах

Для детей, любителей мастерить любые поделки, поделки которые готовятся к новому году, особенно дороги и интересны.

А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное творчество. Все дети любят делать своими руками различные поделки, особенно если им в этом помогают любящие и заботливые родители. Красивые и милые вещицы, выполненные из подручных материалов, могут украсить дом к празднику или же выступить в роли подарка для близких родственников и друзей.

В преддверии Нового года и Рождества подобные поделки становятся особенно актуальны, ведь в эту сказочную пору хочется проникнуться волшебным настроением и подарить его окружающим.

Фотоотчет «Новогодние фантазии»
Фото «Новогодние фантазии»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Новый Год в детском саду Новый году всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками Фото №2 У всех праздничное настроение
Публикации по теме:

«Новогодние фантазии». Фотоотчет«Новогодние фантазии». Фотоотчет "Новогодние фантазии" Новый год – это самый долгожданный праздник из всех. У многих людей он ассоциируется с волшебством и подарками. Во-первых,.

«Новогодние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок«Новогодние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок На сайте выставлено очень много материалов с выставок новогодних поделок. Нам тоже хочется показать результаты совместного творчества родителей.

«Новогодние фантазии» совместная работа с родителями (фотоотчет)«Новогодние фантазии» совместная работа с родителями (фотоотчет) «Новогодние фантазии» совместная работа с родителями. Новый год – самый долгожданный и любимый праздник для детей и взрослых. Для детей.

«Новогодние фантазии». Совместные творческие работы детей с воспитателем (фотоотчет)«Новогодние фантазии». Совместные творческие работы детей с воспитателем (фотоотчет) Предлагаю вашему вниманию наши совместные творческие работы на новогоднюю тематику. После беседы с ребятами на тему: «Деревья в инее», мы.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Новогодние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок «Новогодние фантазии» В СП "Детский сад ''Колосок'' ГБОУ СОШ им. П. В. Кравцова с. Старопохвистнево м. р. Похвистневский Самарской области проведены итоги ежегодного.

Фотоотчет о праздничном украшении группы «Новогодние фантазии»Фотоотчет о праздничном украшении группы «Новогодние фантазии» Позвольте представить вашему вниманию вариант новогоднего оформления группы. Каждый год пытаюсь придумать что-нибудь новенькое, необычное. На.

Фотоотчет о выставке творческих работ «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке творческих работ «Новогодние фантазии» Каждый год, в нашем детском саду,проводится выставка поделок В декабре,перед новогодними утренниками, воспитатели предложили родителям.

Оформление мини-музея «Наши новогодние фантазии». ФотоотчетОформление мини-музея «Наши новогодние фантазии». Фотоотчет Уважаемые коллеги! Здравствуйте! Создание мини - музея в детском саду очень актуально. Важная особенность этого элемента развивающей среды.

Выставка поделок «Новогодние фантазии» (фотоотчет)Выставка поделок «Новогодние фантазии» (фотоотчет) Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить.

Фотоотчет выставки работ «Новогодние фантазии»Фотоотчет выставки работ «Новогодние фантазии» Новый год - самый любимый и долгожданный праздник. Каждый год, в нашем саду, проходит выставка новогодних детско-родительских поделок.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние фантазии»
Опубликовано: 26 февраля 2016 в 06:22
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД