Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогодние каникулы» (6 фото)

Дарья Каткова
Фотоотчет «Новогодние каникулы»

В детском саду – особое время, когда взрослые и дети объединяются в едином праздничном порыве. Всем хочется необычных встреч, ярких и оригинальных подарков, веселых поздравлений.

Как сделать встречу Нового года незабываемой? Одним утренником тут не обойдешься – нужно создать атмосферу праздника. Накануне Нового года детский сад был наполнен радостью и весельем всех участников образовательного процесса, ведь смена года дает широкие возможности для сплочения детского и родительского коллектива через эмоциональную составляющую. Мы начали готовиться в начале декабря: совместно с детьми и их родителями украшали каждый свою группу, зал, фойе, проводили конкурсы поделок на новогодние темы. А апогеем всей этой деятельности стали праздники и забавы с родителями для наших детей.

Публикация «Фотоотчет „Новогодние каникулы“» размещена в разделах

Главная прелесть новогодних каникул - они общие : и дети, и взрослые отдыхают и, наконец, проводят время вместе без нервотрёпки и круговерти обязательных дел. Кто собирает конструктор, кто рисует картины, кто катается с горки, а кто готовит праздничный обед к приходу гостей.

Снег пушистый укрывает и деревья, и дома.

Это значит, к нам шагает гостья матушка-зима.

Огоньки сияют ярко – нынче детям не спалось,

Ведь сегодня всем подарки вручит Дедушка Мороз.

И под ёлкой новогодней шумный яркий хоровод,

Это значит, что сегодня мы встречаем Новый Год!

Фотоотчет «Новогодние каникулы»
Фото «Новогодние каникулы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В детском саду особое время когда взрослые и дети объединяются в едином праздничном порыве Фото №2 Всем хочется необычных встреч ярких и оригинальных подарков веселых поздравлений Фото №3 Как сделать встречу Нового года незабываемой Одним утренником тут не обойдешься нужно создать атмосферу праздника
Публикации по теме:

Детско-родительский проект «Новогодние каникулы с пользой для здоровья» и фотоотчет «В атмосфере веселья и русской зимы»Детско-родительский проект «Новогодние каникулы с пользой для здоровья» и фотоотчет «В атмосфере веселья и русской зимы» Вот и закончились долгожданные новогодние каникулы, взрослые вернулись на свои рабочие места, а дети в свой родной детский сад. Родной,.

Детско-родительский проект «Новогодние каникулы с пользой для здоровья» и фотоотчет «Катание с горок»Детско-родительский проект «Новогодние каникулы с пользой для здоровья» и фотоотчет «Катание с горок» И дети, и родители с большим нетерпением ожидают зимние торжества, предвкушая 10-11 весёлых и насыщенных дней. Однако наступившие выходные.

Детско-родительский проект «Новогодние каникулы с пользой для здоровья». Фотоотчет «Спорт и великолепие зимней природы Сибири»Детско-родительский проект «Новогодние каникулы с пользой для здоровья». Фотоотчет «Спорт и великолепие зимней природы Сибири» Чтобы праздничная декада не ассоциировалась у ребенка со скукой, обжорством и ленью, мама Виктории Зайцевой - Екатерина Николаевна, заранее.

Фотоотчет «Новогодние каникулы»Фотоотчет «Новогодние каникулы» Новый год!Сколько радости и веселья несет этот праздник!Каждый раз мы стараемся придумать что-то новенькое и порадовать родных и близких. Сначала.

Консультация для родителей «Как провести новогодние каникулы»Консультация для родителей «Как провести новогодние каникулы» Новогодние праздники-это не только елка, много сладких угощений, но и длинные каникулы. Посвятите эти дни общению с ребенком, семье. Кроме.

На новогодние каникулы в Шерегеш (фоторепортаж)На новогодние каникулы в Шерегеш (фоторепортаж) Уважаемые коллеги, доброго времени суток, всем, кто посетил мою страничку. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о проведенных новогодних.

Новогодние каникулы (фоторепортаж)Новогодние каникулы (фоторепортаж) Рисует узоры мороз на оконном стекле. А мы как всегда бывает, опять не готовы к зиме. Но уж больно круто после плюс пяти, минус двадцать.

Новогодние каникулы (фотоотчет)Новогодние каникулы (фотоотчет) Планов на новогодние каникулы мы с моей внучкой настроили много, но как всегда подвела погода. В первые дни новогодних каникул разыгралась.

Стенгазета «Новогодние каникулы»Стенгазета «Новогодние каникулы» Очень быстро пролетели новогодние каникулы, но у детей стался самый светлый, незабываемый праздник Новый год. Он принёс нашим деткам много.

Рекомендации для родителей «Ура! Новогодние каникулы!» Рекомендации для родителей «Ура! Новогодние каникулы!» 30 – 31 декабря. Создайте у детей праздничное настроение. Пусть дети помогут украсить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние каникулы»
Опубликовано: 12 января 2020 в 17:12
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД