Получи документы

Фотоотчет «Новогодние поделки» (16 фото)

Гуляева Наталья Ивановна
Фотоотчет «Новогодние поделки»

Новый год-это самый весёлый праздник у детей. И даже взрослые не отстают от них. К Новому году дети совместно с родителями изготавливают новогодние поделки,мы тоже не стали исключением и подготовили выставку новогодних работ.

Фотоотчет «Новогодние поделки»

Представим Вам работы детей,которые помогали делать родители. Или скорее всего дети помогали родителям.

Родители оказались мастерами. Каких только работ не было. И простые и сложные.

Публикация «Фотоотчет „Новогодние поделки“» размещена в разделах

Наверное у каждого взрослого человека иногда появляется желание вернуться в своё детство. Мы помним весёлое и беззаботное время,когда не надо было думать о насущных проблемах и мы просто наслаждались жизнью.

Когда ребёнок создаёт поделки своими руками вместе с родителями,он не только развивает творческое воображение,моторику рук и свою фантазию-совместное творчество прекрасно укрепляет отношения между детьми и родителями. Дети с удовольствием рассказывали о том с кем,как,и из чего изготавливали свою поделку. Совместный труд родителей с детьми сближает и даёт возможность,при сильной занятости родителей,уделить время и внимание своему ребёнку,что вызывает только положительные эмоции как у детей так и их родителей.

Выставка была рассчитана на совместное творчество детей и их родителей.

Целью выставки было:привлечение родителей к жизни детского сада,формирование взаимодействия и тесного сотрудничества с детским садом,а также в семье,доставление детям радости от увиденного.

Дети вместе с родителями проявили свою фантазию,творческие способности!Вот,что у них получилось!

Фото «Новогодние поделки»
Фотоотчет - фото
Новый год это самый весёлый праздник у детей И даже взрослые не отстают от них К Новому году дети совместно с родителями изготавливают новогодние поделки мы тоже не стали исключением и подготовили выставку новогодних работ Представим Вам работы детей которые помогали делать родители Или скорее всего дети помогали родителям Родители оказались мастерами Каких только работ не было И простые и сложные Мы помним весёлое и беззаботное время когда не надо было думать о насущных проблемах и мы просто наслаждались жизнью Дети с удовольствием рассказывали о том с кем как и из чего изготавливали свою поделку Выставка была рассчитана на совместное творчество детей и их родителей Целью выставки было привлечение родителей к жизни детского сада формирование взаимодействия и тесного сотрудничества с детским садом а также в семье доставление детям радости от увиденного Дети вместе с родителями проявили свою фантазию творческие способности Вот что у них получилось

Применение различных материалов для изготовления поделок делают выставку интересной,разнообразной и,конечно,яркой!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодние приключения»Фотоотчет «Новогодние приключения» Новый год самый добрый праздник, который мы, взрослые ждем больше, чем дети. В этом году, мы как всегда активно готовились к новому году.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Осень самое чудесное врмя года. Которая дарит свои разноцветные краски. В нашем детском саду каждый год проходит выставка «Осенний калейдоскоп».

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Доброго времени, уважаемые коллеги! В октябре проводилась в нашем детском саду выставка творческих работ на осеннюю тематику. Как всегда.

Фотоотчет «Пасхальные поделки»Фотоотчет «Пасхальные поделки» Пасха или Воскресение Христово, - главный церковный праздник. Пасха может стать очень ярким и интересным праздником для детей. Ведь детишки.

Новогодние поделки «Сказочный лес дедушки мороза»Новогодние поделки «Сказочный лес дедушки мороза» Новый год это сказка! дети ждут его весь год и каждый раз случается маленькое чудо! Хоть небольшая мечта но обязательно сбудется.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Уже совсем немного осталось до Нового года. А значит - самое время начать создавать вместе с воспитанниками новогодние поделки, которыми.

Новогодние поделки к году МышиНовогодние поделки к году Мыши Год Новый Мышки наступает, Чудес он много обещает, Он волшебство с собой приносит, И быть счастливыми нас просит! Нас мышка всех объединила,.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» 11 октября 2019 в средней группе "Светлячок" состоялся конкурс детских творческих поделок из природного материала. Современные родители оставляют.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Самое замечательная пора для создания ярких аппликаций и работ! Наша природа дает нам огромный выбор материала для самого разнообразного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние поделки»
Опубликовано: 4 декабря 2019 в 00:23
+206Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 66.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД