Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогодние поделки» (9 фото)

оксана панасюченко
Фотоотчет «Новогодние поделки»

В нашем детском саду "Олененок" в г. Одинцово полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. В ожидании Нового года очень хочется сделать что-то волшебное и прекрасное. А наши родители вместе с детьми уже подготовили новогодние поделки. Да и мы с ребятами приготовили самому Деду Морозу его портрет. Давно мы хотели, что- то подарить Дедушке Морозу. Вот решили, что самым лучшим подарком будет его портрет. Подготовили материал (рисунок и красивое украшение для шапки (макароны в виде снежинок, и решили что бы портрет вышел необычным, но очень похожим, для бороды и усов использовать рис. Он такой же ослепительно белый как снег. скоро наступит самый волшебный и сказочный праздник Новый год! У каждого этот праздник ассоциируется с чем-то особенным. Но, как вы думаете, без кого точно Новый год не бывает? Хотите, я вам загадаю загадку?

Публикация «Фотоотчет „Новогодние поделки“» размещена в разделах

Кто приходит к нам зимой

В гости к каждому домой,

С бородой и посошком,

И подарочным мешком?

Над усами красный нос.

Кто же это (Дед Мороз)

Перед работой поиграли в любимую игру "Два мороза" .Очень нам понравилась она и решили мы на улице во время прогулки продолжить играть в эту игру. Теперь портреты будут радовать не только нас, но и конечно же наших родителей. И наверняка очень понравятся и самому Деду Морозу. И теперь он точно нам что-нибудь под елочку положит.

Фотоотчет «Новогодние поделки»
Фото «Новогодние поделки»
Фотоотчет - фото
В нашем детском саду Олененок в г Одинцово полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам В ожидании Нового года очень хочется сделать что то волшебное и прекрасное А наши родители вместе с детьми уже подготовили новогодние поделки Да и мы с ребятами приготовили самому Деду Морозу его портрет Давно мы хотели что то подарить Дедушке Морозу
Публикации по теме:

«Мышонок на шаре» к конкурсу «Новогодние поделки»«Мышонок на шаре» к конкурсу «Новогодние поделки» Поделка "Мышонок на шаре". Воспитатель Березовая Е. Н и дети средней группы МБДОУ "Детский сад №245". Пластилин удобен для детей в работе,.

Фотоотчет «Новогодние подарки»Фотоотчет «Новогодние подарки» В начале занятия новая игра "Ласковые имена. Передаем волшебный елочный шарик и говорим: -"Меня зовут. (Алена, а мама ласково называет.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Новый год-это самый весёлый праздник у детей. И даже взрослые не отстают от них. К Новому году дети совместно с родителями изготавливают новогодние.

Фотоотчет «Новогодние приключения»Фотоотчет «Новогодние приключения» Новый год самый добрый праздник, который мы, взрослые ждем больше, чем дети. В этом году, мы как всегда активно готовились к новому году.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Доброго времени, уважаемые коллеги! В октябре проводилась в нашем детском саду выставка творческих работ на осеннюю тематику. Как всегда.

Новогодние поделки «Сказочный лес дедушки мороза»Новогодние поделки «Сказочный лес дедушки мороза» Новый год это сказка! дети ждут его весь год и каждый раз случается маленькое чудо! Хоть небольшая мечта но обязательно сбудется.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Уже совсем немного осталось до Нового года. А значит - самое время начать создавать вместе с воспитанниками новогодние поделки, которыми.

Презентация «Новогодние поделки детей 4–5 лет» ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ. Елка - главный атрибут Нового года Елка – это непременный атрибут Нового года и без этой пушистой красавицы праздник.

Новогодние поделки к году МышиНовогодние поделки к году Мыши Год Новый Мышки наступает, Чудес он много обещает, Он волшебство с собой приносит, И быть счастливыми нас просит! Нас мышка всех объединила,.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Самое замечательная пора для создания ярких аппликаций и работ! Наша природа дает нам огромный выбор материала для самого разнообразного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние поделки»
Опубликовано: 11 декабря 2019 в 14:57
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД